Перерожденец
Шрифт:
Где-то в середине мелькает сам Поттер, мелькает чтобы сразу же исчезнуть, но похоже ему надоело и в его векторах стали появляться разного рода заклинания — огонь, электричество, лёд — именно такие стихии применял парень, он не кричал заклинания, а просто делал пасы руками, хотя от этого сосульки и электрические дуги не теряли своей мощности.
В это же время в разных филиалах банка во всех странах открывались порталы из которых выпрыгивали Рыцари, только уже изначально более сильные. В качестве поддержки шла одна из девушек. Коко в России, Вальмет в США и т. п. разницы нет, итог один, гоблины были атакованы со
Маги даже не понимают, какова численность самих гоблинов, или не хотят понимать. Учитывая, что это целиком раса воинов, то даже миллион таких уничтожил бы большую часть магов, не то что миллиарды, как маги пережили их восстания?
Поэтому гоблины даже в таком положение были уверены в своей победе. Пока прямо в центре их общины не открылся портал и из него не вышел огромный робот. Робот, которым управляла Амада — конструктор робототехники. Она наконец-то сможет проверить своё творение в полевых условиях!
А центр общины гоблинов — это огромная пещера, в которой теперь взрываются бомбы, слышатся очереди из пулемёта… да даже из глаз робота стрелял лазером!
В другой пещере появился портал, и из него выпрыгнула красивая блондинка, вот только не успели гоблины обрадоваться, как она открыла огонь из автомата. А когда закончились в нём патроны, стала просто и без затей разрывать гоблинов голыми руками. Эта пещера была близкой к центру, и гоблины были просто не готовы к сражению.
В другом конце сети пещер и ходов гоблинов разыгрывалась драма — горничная, что появилась максимально близко от арсенала, стала поливать гоблинов огромным количеством воды, через которую пропускала ток. Подобная тактика оказалась очень эффективной.
Андромеда никогда бы не подумала, что будет устраивать геноцид гоблинам. Хотя, сколько они ей крови попили? Много… очень много… вот и она им кровь теперь пускает.
Раньше она, конечно, понимала, что заклинания Атрума куда как эффективнее той же авады, но вот теперь это точно заметно. Особенно ей понравилось делать ледяные статуи, а потом их разбивать, хотя гоблинов много, есть ещё что испробовать.
Так бы и продолжался геноцид, да вот только нападающие стали попадать в ловушки. Пещеры обваливались или вообще взрывались, исчезали с лица земли вмести с Рыцарями и гоблинами. Хотя это лишь замедлило продвижение вглубь.
Что для них пол? Если можно летать? Рыцари довольно быстро это поняли и стали летать, а девушки? Они стали передвигаться прямо по потолку. Им не нужна ровная поверхность дабы применять техники чакры.
Вот ведьмам было куда сложнее с ловушками, хотя если всё пространство заморозить проблема решалась.
— Глава -18-
Сам же Атрум давно откинул магию и просто рвал противников голыми руками, инстинкты зверя взяли своё, наследие, что он пронёс через смерть, наконец-то проснулось! Его тело стало изменяться и вот перед гоблинами предстал огромный лис серебряного окраса со странными чёрно белыми линиями. Хотя любоваться им лис собой не дал, просто и без затей продолжал кровавую вакханалию.
Векторы, раньше он их использовал для защиты и атаки, теперь они стали распределятся по телу, образовывая доспех, или покров. Остальные же векторы развивались
Лис стал бегать по стенам и потолку, цепляясь чакрой. Кровавый пир продолжался!
Рыцари что были рядом с Атрумом тоже стали изменятся и приняли форму костяных гончих. Монструозный вой сотряс пещеры, вселяя страх в гоблинов. Новая стая под предводительством лиса вышла на охоту…
В другой части подземелий кипела подготовка. Полугоблины могли колдовать и занимались этим очень часто, и вот теперь в них нуждалась община. Поэтому они не могли ошибиться! Заклинания должны сдержать противников и дать возможность гоблинам выстрелить из модифицированного оружия людей. Маги такие идиоты, пуля тоже аргумент и гоблины это докажут!
Потянулись минуты томительного ожидания Вот далёко они услышали звуки скрежета. Что-то идёт по направлению к ним. Гоблины были сильны и отважны, дети войны и разрушения, они олицетворяли собой это. Но даже в их сердца закрался страх…
Скрежет доносился из коридора, он неспешно приближался, а затем они услышали вой… Снова этот леденящий душу вой. Из коридора выбежали какие-то костяные собаки, тут же увязнув в сдерживающих заклинаниях, вот только скрежет не прекратился.
К ним вышел лис, большой лис, его серебряная шерсть отбрасывала блики на свету факелов, но вот распушённые над самим лисом руки, которые извивались словно змеи, пальцы рук были вытянуты и очень длинными, и на этих пальцах висели как бабочки трупы их сородичей. Распотрошённые трупы, кишки которых падают вниз, издавая хлюпающий звук.
Лис спокойно прошёл через все заклинания, и его ничто не взяло, иногда он кидал трупы прозрачными руками, а следом летело какое-нибудь заклинание. Огонь жадно пожирал великое и славное войско, холод превращал их в статуи, а электричество просто распыляло на атомы.
Гоблины огрызались, но… Пули даже не долетали до тела, просто в какой-то момент отскакивали в сторону, артефактное оружие, что забито под завязку рунами и магией, не пробивало что-то невидимое у тела лиса.
А затем перед носом у лиса стал собираться тёмный шарик, лис проглотил и выплюнул его в сторону гоблинов и их укреплений. Раздался взрыв, который снёс часть укреплений и стен, вызвав кое-где обвалы, даже несколько костяных собак, что шли позади лиса, были погребены под завалами.
Только это не интересовало самого лиса, он просто шёл вперёд не обращая внимание на что-либо ещё. А за его спиной раздавались хлопки, в которых появлялись эти костяные собаки… геноцид продолжился.
А в это время на стадионе состоялось награждение Гарри Поттера, победителя турнира. Только вот никто не знал, что это метоморфка заменила его. Также никто не знал где Альбус Дамблдор, единственно все только знали, что директору нездоровится. Ну мало ли у старичка болячек?
Люди праздновали совершенно не замечая, что помимо директора не хватает и Аластора Грюма, или Бартемиуса Крауча, который и был Грюмом под оборотным зельем. Никто не знал, что этот человек уже мёртв и находится в кабинете с пробитой головой. А настоящий Грюм умирает от голода, его не успели спасти. Да и не сразу стали разбираться что это за ящик… людей больше интересовало кто это такой тут с пробитой головой.