Перерожденец
Шрифт:
И вот теперь она сидит, плачет в женском туалете, а ведь она так хотела завести друзей. Тут-то она и вспомнила: поезд-купе-Поттер, и напротив него сидел рыжий мальчик, весьма симпатичный. Интересно, как у него дела? И почему он так и не появился в Хогвартсе?
— Что самое важное в жизни? — воскликнул одиннадцатилетний рыжий пацан.
— Сила! — воскликнула толпа.
— Что самое важное в смерти? — рыжий пацан.
— Сила! — толпа.
— Что такое истина? —
— Истина в Силе! — толпа.
— Позовите доктора! Рон снова буянит! — воскликнул медбрат.
— Доставай пистолет с транквилизатором, за Роном бесполезно бегать — вёрткий и быстрый. И как хорошо толпу заводит, я ведь тоже почти заслушался. Эх, если бы не был больным на голову, был бы отличным политиком, — пробасил Доктор.
Эх, как его достал этот Рон, сил уже почти нет. И как он так быстро от транквилизаторов приходит в себя? — думал про себя доктор.
И вот теперь Гермионе стало ещё грустнее.
Прервался сеанс самобичевания запахом, очень противным. Гермиона открыла дверь и застыла, увидев чьи-то ноги, огромные ноги, тролль!!! Всё, добегалась.
Девочка уже успела попрощаться со всеми мысленно, как её схватили полупрозрачные зелёные руки. А это значит одно — Гермиона повернула голову и увидела макушку Поттера.
А вот затем её поставили на пол, миг и тролль со свёрнутой головой! Без заклинаний, в оглушительной тишине, от этого становилось жутко. Гермиона побледнела — неужели это было необходимо? Но, посмотрев на Поттера, на его каменное лицо, она вдруг поняла, что он мог убить тролля куда более кровавым способом.
Он что-то спросил, Гермиона ответила на автомате, а затем был допрос профессоров, и за её спасение дали 10 баллов! И кто? Декан их факультета! Значит, вот, сколько стоит жизнь львёнка-изгоя.
— Я спасал её не за баллы, а просто, когда узнал, что её не было на празднике. И подобная награда мне не нужна, — сказав это, он просто улетел на своих огромных крыльях.
— Поттер, постойте, я не закончила, — воскликнула большая кошка МакГонагалл.
— Оставьте его, лучше позаботьтесь о Гермионе, у девочки явно шок, — сказала Друэлла.
А затем была медпомощь.
Канон не дремлет? Я уж думал, этого эпизода с троллем не будет, но, видать, я слишком наивный. ДДД не дремлет, хотя зачем ему это?
Гермиона — довольно привлекательная девочка с непослушными каштановыми волосами, правда, передние зубы маленечко выделяются, но разве это проблема для мага?
После этой истории с троллем девочка ко мне приклеилась. Что в свою очередь бесило Драко, который поменял тактику и теперь старается меня задеть словами. Жалкое зрелище.
Гермиона, кстати, стала моим первым «приближённым». И, нет, я с ней не дружу, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, я прям так ей и заявил. Она пообижалась, но потом согласилась. Уж лучше так, чем никак, зато теперь отмазки «ну мы же друзья» нет. Хехе, какой я коварный.
А вот сама
О, кстати, я совсем забыл о ЗОТИ, его ведёт теперь директор. Хотя если сократить его лекции, получается мир и любовь — жалкое зрелище. А вот попыток применить чтение мыслей с его стороны не было, хе-хе, Сева всё желание, видимо, отбил. Это забавно, как Директор шугается от Севы.
Дни идут и идут, и настал этот волнительный момент! Дракончик вылупляется! Иииииииии?
О, да! Он таки стал моим фамильяром! Или она? Хотя пока непонятно, да и неважно, вот только куда его девать?
— Теперь твоё имя Драгг! Это в честь одной моей знакомой, кстати, она тоже дракон и весьма сильный! Так что носи это имя с гордостью и соответствуй! — воскликнул я, и дракончик поддержал торжественность момента, выдохнув пламя. Дракончик, кстати, тоже красный.
Прошло ещё несколько дней, и наконец-то первая стадия объединения тел завершена! Внешне я не сильно изменился, правда, волосы посветлели и на макушке теперь есть лисьи ушки, но тсс, это секрет! Также появился мой лисий хвост с жалом, но тссс, это тоже секрет! Важнее же то, что стало с внутренней стороной вопроса: кости, мышцы, и т. д. усилились. Но и это тоже всё пустяк, главное произошло с моей энергетикой!
Чакра мутировала и стала активно развиваться, кажется, я действительно становлюсь биджу. И при всём при этом энергетики не конфликтуют! И это просто шикарно! А ещё более шикарная новость — это что моим показателем силы не будут хвосты! А будут векторы, и соответственно, чем больше векторов, тем я сильнее! Хе-хе, из моей задницы не будет торчать целая куча хвостов, это определённо радует.
Затем я смог наконец-то сам, так сказать, «во плоти» пройти в свой домен. Закинул Драгга и взглянул на кокон с моим паучьим телом — внушительно огромная овальная хрень.
Повидался с Айей, узнал как дела («Всё норм хозяин»), озадачил её уходом за дракончиком и свалил.
Вот только долго я секреты не смог держать, меня раскусили буквально на следующий день! И всё из-за рефлексов тела! Меня банально напугали! И ушки встали торчком, и хвост, порвав мантию, изготовился для удара. Мрак, но я успел быстро свалить.
Хотя потом меня припёрли к стенке и потребовали всё рассказать и показать, вот уж точно нежные создания, я с них фигею.
Дальше для меня начался ад. Нет — АД! Как хорошо, что я создал себе крылья, я не перестану это повторять.
Ещё через несколько дней у меня появилось ещё два вектора. Итого: 2 крыла, 4 нормальных вектора. Для 11 летнего не плохо, вот только это означало повышение нагрузки от девочек, эх.
Вот так и протекали мои дни. Правда, теперь застать меня на земле почти нереально, загребущие и нежные ручки девушек уж как-то слишком сильно хотят потрогать мой хвост, который, кстати, я не скрываю, и даже жало их не отпугивает!
Так что философский камень пошёл лесом. Мне было бы интересно посмотреть на него, но, блин, это напряжно.