П.а.н.х.е.я.
Шрифт:
Тем не мене, изрядно приободрившись, я решил вновь попытать удачу и выйти из таверны. Пусть это и мерзко, но аватарке и мне, вновь вернулись скилы. И если я окончательно сошел с ума, то мне стоит научится этим пользоваться.
Вышел на улицу, врубил ускорялку, на ходу ушел в тень и уже приближаясь к лесу заметил бугая варвара с двуручным "ломом". Судя по шмоту, состоящего из шкур саблезубых тигров, он уровня эдак семидесятого. Или больше. Но не сильно крутой.
– Опа!
– вскрикнул воин, когда я подошел поближе - старые знакомые!
Блин! Он обкачен
– Ну че, пришёл за добавкой?
– Ну вообще-то, я пришел тебя слить.
– Баба?
– Заткнись.
Сую руку под наручи и жмякаю телепорт за спину со станом. Меня чуть не вырвало по завершению, из-за слишком резкой смены обстановки.
– У тебя, что, пинг за двести? Так жёстко тормозишь?
– проговорил варвар, отойдя от стана и развернувшись ко мне, в то время как я с трудом сдерживал рвотные позывы, в соответствующей позе.
– Завались.
Кувырок через голову, свою и война, тыкаю в первую иконку и запускаю первый макрос. Цепочка скилов и... ага, авто атака. И я ничего поделать не могу! Если бы я сидел перед компом, то просто бы нажал на другую кнопку, и все дела! Но как нажать на другую кнопку, когда обе руки нещадно шинкуют плоть.
Кстати, ни какой плоти нет. На мести ударов остаются красные полосы, пропадающие через пару секунд, а летящая при этом процессе во все стороны кровь, хоть и достигает травы под ногами, очень быстро превращается в несуразные бурые пятна на зеленых листах, больше смахивающие на не признаки наступающей осени.
– Ну точно, пинг за двести, а то и за пятьсот.
– проговорил варвар и опустил на меня свой меч, шириной с хороший топор.
Меч прошел сквозь меня, вызвав боль и жжения, хоть и сильные, но терпимого уровня. На мне так же образовалась красная полоска и брызнула алая кровь. Еще раз и еще раз, опускал на меня свою дубину варвар, в то время как я продолжал колупать его живот. Медленно и неторопливо, он резал меня, проводя красную линию в теле от плеча до бедра. Боль с каждым разом все усиливалась и усиливалась, и красные лини от ударов уже переставали исчезать так быстро. Но я, ничего не мог поделать, за исключением стона и нытья сквозь стиснутые зубы, и пускания слез из глаз, продолжая колупать прикрытый шкурами зверья живот одного из самих живучих, с точки зрения хп, классов в игре.
Наконец, боль стала совсем не выносимой, я в конце концов взвыл и заревел как девчонка, и персонаж, бесхребетной куклой, тихонько пискнув на последок, завалился набок.
– Вот и все, тормоз-нытик.
– пробубнил варвар, и подобрав вывалившийся из недоступного мне рюкзака Близи лут, пошел прочь от трупа.
Через секунду, я вновь корчился на кровати в гостинице. Медленная смерть от нарезания на кучу красных полосок, оставила не самые приятные воспоминания. И выбила из меня всякое желание пытаться покинуть безопасную зону.
Хоть у меня и есть доступ к скилам, толком ими пользоваться я не могу, боль, чувствую весомую, да и... даже если пара аватаров моих друзей узнают, что я управленец, ну вот что они сделают? Привяжут к стулу
Я вышел из комнаты, и уже начал спускаться по лестнице, как увидел кучку рыцарей в золотых доспехах с синими прожилками и такими же крыльями за спиной. Легион Стражи. Эти чубрики, ниписи, что охраняют крупны города. Они есть в каждом из них, и могут слить любого с одного удара. Они отлавливают пк, пытающихся туда проникнуть и обеспечивать в городах безопасность. Они есть не в каждой безопасной зоне, однако те зоны, где их нет, нельзя до конца назвать безопасными. Если в ту же таверну, притащить рейд боса, то таверна перестанет быть безопасной. Это касается всех безопасных зон. Это касается всех безопасных зон, но стража не позволит привести боса в город, вынеся его с пары ударов. Однако в истории игры все же были инциденты, когда для избавления торговой площади от мультовских лавок, альянсы кланов убивали стражей и заводили на площадь большого боса.
Это была славная веселуха, забафаный под не хочу рога, колотил боса под сменяющими друг друга имунками. Пять минут, и стража нет. Ему такое пк за это повещали... а админы еще долго глаза пучили на такую выходку. Все ждали, что страже вообще сделают бессмертными, но этого не случилось, и не смотря на долгий, месячный, респ стража, во время которого в этом куске города творилась беззаконие и анархия, история повторилась. Тогда админы перекрутили стражами манеру поведения, и если начать бить одного, к нему сбегались ближайшие. Респ был так же уменьшен, а общее число стражей было увеличено за счёт саржей в башнях и караулках.
Так вот эти вот типы, целим взводом ввалились в трактир у черта на куличках. Большинство игроков притихло и расползлось по углам, так как среди стражи попадались и гм, другие, по этой же причине, на оборот затрещали вопросами. Третьи, пошли прятать награбленный хабар проталкиваясь по лестнице. Я прижавшись к перилам, продолжал стоять и ни там и ни сям, осматривая стражников.
Хотелось пойти и начать орать о своей проблеме, как можно скорее, ведь там могли быть гм, которые могли бы мне помочь, но поток игроков, а так же какое-то странное чувство пререкания в районе пятой точки, не давали этого делать.
Наконец, последний из более чем двадцати легионеров втолкнулся в дверь таверны протащив с собой что-то еще. Остальные войны встали в круг, и последний швырнул в его центр тушку девушки с травяными волосами.
– Я прошу, прошу вас!
– замямлила девушка вставая с пола и подползая на коленка к одному из стражников.
– Не надо, я больше не буду! Честно, я обещаю! Клянусь!
– начала она слезно умалять, но страж небрежно отшвырнул её.
Упав, она тут же вновь встала на колени, и, подползя к следующему из круга, вновь начала умолять. Но тот повторил движение коллеги.
Звездная Кровь. Экзарх III
3. Экзарх
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
рейтинг книги
На границе империй. Том 8. Часть 2
13. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
рейтинг книги
Черная стрела
Приключения:
исторические приключения
рейтинг книги