Отпусти
Шрифт:
— Привет, ты сегодня снова решил меня подвезти? — он перевел взгляд с телефона на меня.
— Привет, нет просто так стою здесь, перед твоим домом, так начинается, моё хорошее утро.
— Мда…прикольно — как-то, эго хорошее настроение и шутка меня сегодня не зацепило.
— Ты заболела? Ты неважно выглядишь.
— Я просто не выспалась.
— Может возьмёшь выходной сегодня?
— Нет всё нормально, поехали.
— Окей, садись.
Дин высадил меня возле входа и уехал.
Примерно так сегодня произошло, как и вчера, я ушла с головой в работу, только на обед я взяла себе кофе и пончик с вишней. После работы меня снова забрал Дин, всё как на повторе делала я и снова была басонная ночь. Мои мысли меня терзали. Меня начинает подбешивать свое настроение, то что я себя жалею и то что я из этого всего я строю большую драму.
Утром я сообщила боссу, что я себя плохо чувствую и не появится на роботе до понедельника. А за тем Дину, что бы не приезжал.
Я легла спать и решив что нужно потом узнать можно ли забрать машину из мастерской.
Проснулась я только под вечер. Посмотрев на телефон, я увидела три пропущенных от родителей и два от Хейли, потом всём позвоню, сначала нужно позвонить в мастерскую.
— Зравствуйте, это мастерская Джо Джо.
— Здравствуйте, я звоню вам по поводу машины Ford Mustang, когда можно будет забрать её?
— Вы ещё могли её забрать вчера, чек мы вам вчера и отослали, можете забрать машину завтра.
— А сегодня я смогу забрать?
— Мы через полтора часа закрываемся, если успеете, можете забрать.
— Да, сейчас я подъеду.
Я вызвала такси, наспех приняла душ и собралась. Я приехала в мастерскую за пол числа до её закрытия.
— Здравствуйте, я к вам час назад звонила по поводу Ford Mustang, вот чек, который я оплатила.
— Вот ваша машина, мы поменяли аккумулятор и фильтры.
— Спасибо.
— Привет Джо — я обернулась и увидела Дина.
— Привет Дин, с чем ко мне пожаловал? — спросил работник. Я направилась к машине решив, что проигнорирую Дина. И плюс я спешу в Сан-Матео к родителям. Я открыла дверь машины и села в машину, закинула сумку на заднее сидение. Блин всё же Дин увидел меня и направился к моей машине.
— Привет, вижу твоя малышка сделана. С другой стороны жаль, мне нравилось, как твоя грудь была прижата к моей спине.
— Привет, да и я сама счастлива, что не придется моей груди снова прижиматься к твоей спине, твой хребет все время мешал моей груди.
— Как ты себя чувствуешь? Я тебе звонил ты не отвечала.
— Я спала, а так нормально.
— Может сходим в кафе сейчас?
— Дин, я сейчас спешу, так что извини.
— Всё нормально, ты сейчас
— В Сан-Матео.
— Так далеко собралась, ты не забыла про завтрашний наш ужин — Я посмотрела на него виноватыми глазами.
— Дин совсем из головы вылетело, давай перенесем на субботу?
— Окей, только не забудь.
— До встречи — Я помахала Дину. Он только кивнув развернулся и пошел к работнику мастерской.
Я выехала с мастерской и направилась в родной город. Когда я приехала домой, родителей не было на месте. Думаю что нужно позвонить родителям.
— Привет мам.
— Привет дорогая, почему ты не брала трубки? Мы с отцом себе места не находил.
— Всё нормально, просто плохо себя чувствовала и уснула, а что вы сейчас делаете?
— Я с отцом в магазин поехали, а что?
— Та ничего, ладно я ложусь спать, завтра перезвоню — Я решила не говорить по телефону маме, что я приехала, хочу сделать сюрприз.
— Спокойной ночи дорогая.
У меня ещё есть время приготовить ужин, до прихода родителей. Я увлеклась приготовлением пицц, не сразу заметив как родители зашли в дом, поняла это только тогда когда в меня пролетело что-то.
— Ай…пап, мам, это я Кэтрин посмотрела я на родителей, потом увидела яблоко на полу и потерла ушибленное место на лобе-серьезно, яблоко?
— Что было первое под рукой, тем и оборонялся, та и откуда мы знали что это ты? Ты же маме сказала что ложишся спать — виновата посмотрел на меня отец.
— Извините, хотела сделать сюрприз.
— И нас извини дорогая, мы думали грабители, пробрались в дом — поговорила мама подходя ко мне, что бы меня обнять я обняла в ответ к нам присоединился отец.
— Я приготовила пиццу, хотите?
— Да, я поставлю чайник, А ты пока переноси еду в комнату и найди фильм, а ты Карл, набери покупки.
Я занесла еду в комнату и нашла фильм, чтобы посмотреть. Мама и отец принесли чай и пирог, вот он мой идеальный вечер, моё временное умиротворение на сегодня. Так и закончился мой вечер, я пошла спать в свою комнату.
Проснувшись утром я решила, позвонить Хейли.
— Привет самоубийца — сонно пороговорила Хейл.
— Привет, ты ещё не на роботе?
— Ты в такую рань решила ко мне позвонить только по этому вопросу? И вообще сколько сейчас?
— Сейчас восемь утра, и мы на этой недели не виделись и не созванивались.
— Стоп, подожди сейчас восемь, блин я проспала роботу, Кэтрин давай не мямли говори, что случилось, пока я собираюсь на работу.
— Я же говорю, мы с тобой на этой неделе никуда не выходили, не хочешь завтра пройтись по торговом центру?
— Господи, что с тобой случилось? Неужели ты идешь на свидание?