Охотник
Шрифт:
Квест на предмет (копыта кабана).
Выдаётся любым бандитом.
– Слышь, брателло. Я те токо по секрету боцану, ты никому токо, ладно? Нам тут тёлок обещали подогнать с воли. С военными договорились, токо одна закавыка есть. От радиации у меня, как те сказать, ну ты понял, да? А один пацан баял, что если его мазью из копыта кабана помазать, лучше нового будет. Помоги, а?
Ответы:
1.Кхм. Ладно. Поспособствую демографии.
2.По помойкам радиоактивным меньше лазить надо. И отойди от меня вообще, не фони.
Квест на предмет (хвост псевдособаки).
Выдаётся
– Блин, вот ведь! Ревматизм у меня обострился. А надо в караулах стоять - и ночью, и в дождь. Наши пояса себе шьют - из хвостов псевдособак. Я уж насобирал несколько, одного всего не хватает. Поможешь?
Ответы:
1.Ну, исключительно медицинских целей для.
2.Не могу. Люблю я кошечек, собачек, крокодильчиков разных. Не по мне.
Квест на уничтожение долговца.
Выдаётся Барменом.
– Вишь, какое дело. Недавно одного новенького увидел, и всё понять не мог, на кого он похож. Потом вспомнил! Гад этот в налоговой раньше работал, каждый месяц за деньгами к нам приезжал. Сделай, чтобы ему эти деньги боком встали!
Ответы:
1.Конечно, помогу! Жаль, что только одного!
2.Случай вымогательства недоказанный, судебного решения не было. Я пас.
Квест на уничтожение зомби.
Выдаётся Кругловым.
– Послушай, тут у нас парень молодой работал, так у меня практикантку увёл, сволочь. А я её любил. Вечерами. Хотел, было, лобковых вшей ему в комбинезон насыпать, так он и тут меня перехитрил - зомби стал. Ну и ходит-бродит вокруг теперь. Кричит «Круглов - козёл!», или что-то вроде. Я не вслушивался, с какой стати мне его слушать! Я крупный учёный, а не головорез какой-нибудь. Ты уж сам сгоняй по-быстрому, прикончи его, а я буду благодарен. А практикантку эту я уже в дурдом санитаркой отправил, ты не переживай!
Ответы:
1.Ну, ради любви… Конечно.
2.Знаешь, тут я тебе не помощник. Ты, если что, чаще мазью из копыт кабана пользуйся. Говорят, помогает.
Квест на уничтожение кабана.
Выдаётся любым сталкером из лагеря новичков.
– Брат, как ты кстати! Тут у нас зверь завёлся - кабан, по ночам ходит, и водку, падла, прямо в рюкзаках жрёт. Хрум - и бутылки нет. И ничего ему не делается, гаду! Потом по ночам вокруг лагеря бродит, песни хрюкает! Спать не даёт, достал! Вот только мы его выследить не можем. Пьяный-то он пьяный, но осторожность соблюдает. Выручи, а мы скинемся, отблагодарим!
Ответы:
1.Пьянству - бой! Я токо не понял, это один кабан, или они на троих приходят?
2.Жалко мне его, он, с похмелюги, поди, и так мучается.
История-наводка к квесту про кабана. (Рассказывает любой сталкер не из Лагеря Новичков)
– Короче, завёлся на Кордоне кабан-алкоголик, по ночам ходит к Лагерю Новичков, и водку у них прямо в рюкзаках жрёт. Хрум - и бутылки нет. И ничего ему не делается, представь! Потом ходит вокруг лагеря весёлый, песни хрюкает, а они заснуть не могут - бесятся. Как они его не изводили! Взяли раз, пару бутылок отравили. Ну, и в темноте перепутали, потом различить не могли. Пришлось ДВА ЯЩИКА выкидывать! Ну, тут они этого зверя вообще возненавидели, даже сумму за его голову, говорят, немалую назначили! Хочешь заработать - сходи.
Квест на уничтожение сталкера.
Выдаётся другим сталкером.
– Слышь, браток, помоги, а! Тёща совсем озверела, смерти моей хочет. Киллера наняла на мою голову. Я вот сюда сбежал, думал отсидеться, так он за мной рванул. Типа сталкерует, а сам на привале мне уже два раза бутылку с водкой заменить пытался. Что делать - не знаю.
Ответы:
1.От тёщи, говоришь? (Передёрнуть затвор)
2.Не, это ваше дело, семейное. Ты цветы ей купи, или там, конфет!
Квест на предмет (шоколадка).
Выдаётся кем угодно.
– Эй, сталкер! Дело есть. Тут неподалёку колбасный цех остановился. Как, какой? Ты колбасу «Практическую» ел? Так вот, мы её из свинины высшей категории делаем. Из плотей, то есть. А они, сцуки, очень хорошо на шоколадные батончики подманиваются. И, представь себе, к нам паренёк устроился, грузчиком, так вместо того, чтоб водку пить и колбасой заедать, он сникерсы давай жрать. И пол-ящика сожрал, гад! Куда в него только влезло? Пока спохватились, пока к Бармену гонцов заслали… А производство стоит! Будь другом, принеси хоть шоколадку, мы тебе этой колбасы вагон отвалим!
Ответы:
– Я лично, сервелат предпочитаю. Дорогой.
– Да? А может, вам ещё за пивком сгонять?
Квест на уничтожение сталкера.
Выдаётся кем угодно.
– Эй, сталкер! Ты, я смотрю, в здешних местах малость пообтёрся. Помоги за справедливость порадеть! Тут, это, мужик один объявился. Убить его надо. Сволочь он! Подобрал ключ к моему аккаунту в «Варкрафте», и козырный меч стырил!!! Ты бы знал, какой это был меч! Я этого мужика нашёл, но он сюда успел убежать, гад! Помоги, а? Отблагодарю. Деньги есть.
Ответы:
– (Дослать патрон в патронник) Он гном или эльф?
– Ты чё? (Покрутить пальцем у виска) А вдруг он до сих пор с этим мечом ходит?
Квест на уничтожение сталкера.
Выдаётся кем угодно.
– Эй, мужик! Денег заработать хочешь? Дело простое. Я тут с одним мужиком поругался. Ну, артефакт у него увёл. Он чёта бочку стал на меня катить. Ну, я ему колбасу стеклом битым начинил. Так он на меня обиделся! Тада я ему таблеток слабительных в водку подмешал. Так он теперь хмурый какой-то ходит, смотрит недобро, боюсь, худое замыслил. Помоги, брат! Кстати, ты благодарность водкой, или продуктами принимаешь?
Ответы:
– Артефактами! И смотри, сперва на тебе проверю!
– Знаешь что? (Воровато оглянуться) Вот там, за Баром, ложбинка есть. Ты в неё спустись, и пройди тридцать метров вниз. Только в аномалию не вляпайся! Так вот, там будет стая плотей. Ты одну осторожненько так поймай - И КРУТИ ЕЙ МОЗГИ!
Квест на уничтожение сталкера.
Выдаётся кем угодно.
– Эх, если б кто помог! Тут, мужик, история такая произошла. Ты анекдот про жену, тёщу, и три предупреждения помнишь? Ну вот, у моих их в сумме уже семь. Тёщу я уконтрапупил сам, а жена сюда сбежала. Деньги все потратила на пластическую операцию по перемене пола. Мужиком, в общем, стала. Сменила имя, паспорт, думала - не найду. А я нашёл. А убить не могу - знает она меня, не подпускает близко. Сделаешь?