Одержимость миллиардера
Шрифт:
С того самого дня, она не выходила у меня из головы, я видел только ее. Каждый раз, когда закрывал глаза, я видел ее. Я пытался встречаться с другими женщинами, с которыми Ольга старательно меня знакомила. Она считала, что с помощью них я смогу отвлечься, не думать о ней. Но эта девушка — единственное мое отвлечение.
С ними был всего лишь ужин, который никогда не заканчивался постелью, я не хотел прикасаться к другим женщинам. Это мой выбор.
Все, что мне нужно — это она.
Я все еще не мог поверить, как мне удавалось столько
Я, Артур Ковалев, умолял ее, забрать мою девочку.
Мои мысли были прерваны телефонным звонком. Это была Оля.
— Да что с тобой такое, Артур? Я думала, ты уже забыл про нее. Она замужем и имеет двоих детей. Почему бы тебе просто не поискать другую женщину?…..
Я не мог послать за ней людей, потому что знал, что она испугается. А я не хотел, чтобы она боялась. Вот почему я попросил Ольгу сделать это для меня. Мне было трудно убедить ее, потому что она знала, что это было не правильно, но я так же знал, что она сделает это потому, что она любит меня так сильно, как своего собственного сына.
В конечном итоге, она поставила мне условие, что если через два месяца у нас с моей девочкой ничего не получится, то я отпущу ее обратно, к ее семье.
"Ну да, как же" — подумал я ухмыляясь. Я не остановлюсь, пока не получу то, что хочу. Мне нужно было сделать это еще тогда, когда я впервые увидел ее. Но теперь, моя мечта осуществится… Через два дня я увижу мою девочку, мою женщину, мою королеву…… Я НАКОНЕЦ-ТО УВИЖУ ЕЕ СНОВА.
__________________________________________________________
Два года назад: Питер
Артур
Два года назад я поехал в Питер на деловую встречу. Я был на пути к месту и смотрел в окно. Когда на светофоре машина остановилась, я увидел ее, самую красивую женщину, которая привлекла мое внимание. Она чем-то отличалась от всех тех других, которых я знал и с кем встречался. Внутри меня было такое чувство, которое я не мог ни объяснить, ни понять. Она была словно гром среди ясного неба. Прекрасная незнакомка стояла на перекрестке и смотрела на светофор.
Я уже собирался выйти из машины, но тут она тронулась с места.
— Черт, — выругался я.
— Что такое Арти? — Спросил меня Игорь.
Игорь — мой помощник и самый близкий друг. Он и Ольга, единственные люди кому я доверяю.
— Ты видел ее?
— Видел какого? — удивленно спросил он.
— Там стояла женщина. Прекрасный ангел… - говорю я, глядя на заднюю часть машины, пытаясь отыскать ее взглядом, но, к сожалению, мой водитель едет слишком быстро.
— Да ладно тебе, Артур, мы не можем опаздывать на эту встречу, ты же знаешь, как это для нас важно.
Мы прибыли на
Мы были в моем гостиничном номере. Я сидел на длинной спинке дивана и пил свой скотч .
— Да что с тобой такое? Только не говори мне, что это из-за женщины, которую ты сегодня что видел. — Сказал Игорь, похлопывая меня по плечу.
— Мне нужно найти ее.
Я был очень зол из-за того, что не знаю, как ее отыскать. Я даже не знаю ее имени, даже если бы нанял лучшего детектива. Допив виски, я встал и направился в ванную.
После того, как я принимаю душ, я обнаружил, что Игоря нет в номере, может быть, он спустился вниз, или возможно, пошел в клуб. Я взял со стола свой телефон и набрал номер Ольги.
— Привет, моя милый, как прошла встреча? — Спросила она.
Я вздыхаю и говорю ей, чтобы она не называла меня милым, потому что чувствую, что это слово не соответствует моей личности.
— Я позвонил, потому что подумал о том, что ты мне говорила раньше. — Сказал я ей.
— И что же ты решил?
— Я хочу жениться прямо сейчас. — На секунду воцарилось молчание, но я почувствовал, что Ольга пытается скрыть свой смех на другом конце телефона, а затем сказала:
— Дорогой, на ком ты хочешь жениться? У тебя вообще есть девушка? Ну и кто же она тогда?
— Кто она? Так получилось, что я не знаю? — пожал я плечами. — Оля, сегодня утром я видел женщину, на которой хочу жениться.
— Тогда привези ее сюда, в Москву — Сказала она своим мягким голосом.
— Да, ты права. Я так и сделаю. — Самоуверенно ответил я с дерзкой улыбкой. Но после того, как я выключил свой телефон, то подумал: "Как?"
Глава 5
Два Года Назад: Питер
Анна
Я узнала от своей тети, что мой отец находится в критическом состоянии. Поэтому я полетела в свой родной город, чтобы навестить папу в больнице. В Питер я отправилась одна. Паша не смог взять отпуск на работе и плюс мои близнецы должны посещать детский сад. Я пропросила свою соседку, Маргариту, помочь моему мужу с детьми, пока меня нет рядом. Марго для меня стала второй матерью, она поддерживала меня во всем, когда мы с Павлом переехали в Токио. Она помогла нам с мужем приспособиться к новому миру, в котором мы жили. Благодаря ей, мы сразу стабилизировались и нашли верных друзей.