Одержимость Буйного
Шрифт:
— Что с Рустамом?
— Так, небольшие проблемы, — Кир бросает на меня озадаченный взгляд, пока мы идём к лифту. — Нет повода для волнения, Ева Леонидовна.
— Конечно, — цежу в ответ. — Поэтому меня в скором порядке вывозят из города. Я не глупая. Так что у него случилось?
— Некоторые проблемы с... Ева Леонидовна, ну правда, вам не о чем беспокоиться.
Его беспечная улыбка как-то начинает подбешивать. И хотя, мужчина достаточно обаятелен из-за своих милых кудрей, сейчас он вызывает
— Кирилл.
Начальник охраны заметно вздрагивает, когда я называю его полное имя.
— Я не фарфоровая. И имею право знать о проблемах Рустама. Уверена, они касаются и меня.
— Сизый совсем разошёлся, — неохотно отзывается Кир. — Мы думаем, что один он бы не рискнул к вам приблизиться. И Рустам Давидович считает, что Одичалый имеет к этому причастность.
Я киваю в ответ, показывая, что услышала его. Одичалый, значит. Этот неадекватный наркоман напугал меня ещё в нашу первую встречу. Надеюсь, больше никогда его не увижу. Слишком уж неприятный взгляд у этого паршивца, пробирает до самых костей.
Выходим из подъезда. Замечаю, что Градов уехал. Наверное, брат повез его к Рустаму.
Сажусь в машину, удобно устраиваю рюкзак за спиной. Семён тут же садится на водительское сиденье.
— И куда мы? — уточняю хмуро.
— В убежище, к Екатерине Дмитриевне. Но я, знаете, что подумал. Наш путь будет пролегать через одну деревню. Кажется, там живёт Вероника Николаевна.
— И мы заедем?!.. — я от удивления подпрыгиваю на месте.
— Да, можем себе позволить, — Семён улыбается в ответ.
60. Рустам
— Князь, не будь сукой, — поудобнее перехватываю телефон. — Дай своих людей. Мне не справиться с Одичалым в одиночку.
— С кем, Буйный?.. — голос Князя приобретает удивлённые нотки. — Ты перешёл дорогу этому отморозку?
— Я?! — натурально рычу. С психу сбрасываю со стола документы. — Он перешёл! По его наводке Сизый забрал мою женщину. Этому ублюдку я без проблем натяну глаза на яйца. А вот с Одичалым сложнее, ты же сам знаешь.
— У него есть девка, — цедит теперь уже недовольно. — Русская. Всё, как он любит. Где он её достал, не знаю. Зачем ему сдалась твоя?
— На нервах же любит играть, — удерживаю телефон плечом, нехотя собираю с пола помятые бумаги. — Только не уверен, что у него есть кто-то. Одичалый вполне себе неплохо развлекался с несколькими шлюхами.
— Я отвечаю за свой базар, — из трубки доносится сильное сопение. — Инфа проверенная. Девка живёт в закрытой части его заброшенного поместья. Молодая совсем, как только ещё не сломалась под его натиском, не знаю.
— Похуй мне, с кем он трахается, — быстро складываю листы в несколько неаккуратных
— Какой базар? Дам, конечно. Локти потом кусать буду, если ты без моей помощи завалишь Одичалого.
Ржёт. Сука. Так и хочется стереть эту ебанутую ухмылку с его лица. Слишком уж хорошо я его знаю. Похуй, пусть угорает. Главное - в деле. Я не забуду. Сочтёмся при случае.
— Добро. Скину координаты. Кто из твоих отморозков сейчас главный?
— Дамир. Скажи ему место и время. Мои ребята не подкачают. Всё сделают чётко, не сомневайся. Номер его в смс отправлю.
Сбрасывает звонок. Похуй, нужную информацию я услышал. Князь, конечно, высокомерный, но в беде не кинет. За это и уважаю. Будет стебаться при любом удобном случае, но я быстро ему язык укорочу.
Блять, не сорваться бы. Пиздец, я думал разнесу квартиру до основания. Завалился такой радостный, в предвкушении, что трахну малышку прямо в коридоре.
А на меня Рекс выскочил, напуганный до усрачки. Я своим долбоёбам, тем, что дежурили в то утро возле подъезда, снёс ебальники. Буквально. Семён быстро среагировал, сразу приехал.
Если бы не он, убил бы этих двух. Тупицы бестолковые. Я всем своим ребятам дал чёткий указ - встречать и провожать до квартиры мою малышку.
Она звонит Киру, он передаёт информацию дежурившей охране. Всё, блять. Никаких проблем. После звонка малышка одевается, а парни уже должны стоять возле двери, на лестничной площадке.
Мало того, что не проводили, так ещё и проебали момент, когда её вынесли через соседний подъезд. Пришлось поднимать записи с камер. Потеряли время.
Не так много, как могли бы. Сработали быстро и чётко, но я не знал, какие планы этот ублюдок, Сизый, имеет на мою малышку. Когда ещё только начинали смотреть записи, я уже тогда предположил, что это его рук дело.
И точно, его две шестёрки загрузили Еву в тачку и уехали. Куда, я прекрасно знал. У Сизого был некий напряг с деньгами и недвижимостью после отсидки.
Вот и перебивался какой-то халупой на подъезде к городу. Блять. Похороню его в этом же подвале. Заживо, чтобы сдох в мучениях. За каждый упавший волос моей малышки ответит.
И хотя, Семён уже сообщил, что Ева в порядке, я не могу найти себе места. Ещё и этот Градов нарисовался рядом с ней. Как мне донесли, это он пригрозил Сизому и вытащил мою девочку. Даже повёз в город, пока их мои парни не перехватили.
Я с ним лично не знаком, но наслышан о его деятельности. Известный торговец женщинами, сутенёр. Имеет свою специфику в работе, отправляет девчонок за границу.