ОбрАДно в СССР

на главную - закладки

Жанры

Поделиться:
Шрифт:

WARNING!

Для цензуры и читателей: все тексты и сюжеты данного драматического произведения не имеют никакого отношения к реальным людям, названиям, брендам и действиям.

В сюжетах не содержится призывов и руководств к незаконным действиям или восхваления «нетолерантных» поступков.

Все, о чем рассказано и показано, вымышлено и является сатирой, поэтической аллегорией и рок-эпатажем!

Книга запрещена для продажи и прочтения -несовершеннолетним и малограмотным.

СЛОВО

АВТОРА

Привед всем! Как бодрость духа? Я дико рад, что вы держите в руках очередную мою книжку «Обрадно в СССР», надеюсь она вас развеселит, а также вы почерпнёте массу любопытной информации о другом мире — жизни в СССР.

Книга представляет собой подборку моих воспоминаний и мемуаров, написанных в разное время и охватывает события с детских лет и до рока на баррикадах во время ГКЧП, что привело к развалу СССР. Естественно, оббьем книги не позволяет изложить все угарные истории происходившие со мной или все впечатления и мысли, которые я переживал будучи ребёнком или тинэйджером металистом. Может также сложитца мнение, что я всю жизнь только бухал, бренчал на гитаре и бегал за тёлками, это не так. Естественно я дико трудился и переживал массу трудностей, но писать о страданиях, не самое лучше дело, так как их и так полно вокруг.

Отправляясь в эту поездку, хочу предупредить, что для поколения 2000-х, она может показатца средневековым ужасом, но для олдовых людей, станет увлекательной экскурсией по старым забытым местам, в любимые дворики вашего

Юный человек устроен таким образом, что даже на войне или в Антарктиде, он может придумать себе такие приколы и веселье, что в дальнейшем тяжёлые времена, будут восприниматца им, только через призму это первородного веселья или скажем — первой любви. Вы же не можете, держать в памяти состояние голода или болезни, а вот первый поцелуй, первая пирушка или поход на футбол с папой, навсегда запечатлятца в вашем сознание как прекрасные времена. Я надеюсь, что в процессе чтения, строки написанные мною, станут своеобразным РАЗОРХИВАТОРОМ, они вскроют глубинные папки, заброшенные на архивные антресоли вашего сознания. В миг оживут поблёкшие краски, послышутца родные голоса, весёлая музыка, а неповторимый вкус ДЮШЕСА или Советского шампанского всколыхнёт пережитые романтические триллеры и родительскую заботу...

В нынешние временя правительство РФ и множеством передач в СМИ, всячески муссируется тему СССР, представляя её как рай для большой семьи дружных народов и грандиозных свершений. Естественно, внешние и внутренние технические успехи СССР были ошеломляющие. Но стоить вспомнить какой ценой, были оплачены флаги над Рейстагом, железные дороги на Варкуту и путь Беломорконала. Костями сотен миллионов людей, был вымощен этот путь, кровь жертв репрессий и ГУЛАГОВ заполняла эти берега, чтобы мог плыть ледокол Ленин, оглушая мир ацкими сиренами — перекованных из церковных колоколов — на встречу мифическому КОММУНИЗМУ!

Естественно история и мир людей, устроен так, что если каму-то делают плохо, то другим станет хорошо, но даже в этом, ЗЛОВЕЩИЙ КОММУНИЗМ пошёл наперекор правилу. Четыре поколения и сотни миллионов людей, чистосердечно, с дикими энтузиазмом вкалывали и творили, чтобы СССР добился этих успехов. Они это делали с глубочайшей верой в идеи коммунизма, верой в силу ВЛАСТИ и мудрости её руководства. Были и миллионы таких, кто понимал абсурдность коммунистических идей и тупость их догм, но как русские люди, они наивно верили, да и не могли не верить, в то что постепенно КРАСНАЯ ИМПЕРИЯ переделается в ИМПЕРИЮ ДОБРА, поэтому участвовали в общем деля, отдавая борьбе и труду полностью всего себя! Совершая подвиги и взбираясь на непостижимые высоты, они думали, что вот, вот — ВЛАСТЬ повернётца к ЛЮДЯМ, встанет Сталин с бокалом

и скажет:

— «...Я пью Советское шампанское, за наш Русский народ! Давайте же вместе начнём творить новую историю, построим такую страну, где уже с завтрашнего дня каждый будет счастливым! Пусть будет империя для народа, а не народ для империи! Давайте с помощью счастливых людей, построим такое мощное государство, которое как гранитная скала возвысится над всем миром и подаст пример всему человечеству!..»

К сожалению безпрецидентые усилия и труд Советских людей был напрасен, а самопожертвование ничего не спасло и не изменило!

Если Германский Рейх рухнул, в романтической борьбе против МИРОВОГО ЗЛА, под тяжестью града Союзнических бомб и ударов Сталинской кувалды, то Вавилонская башня СССР бездарно развалилась, сама по себе, сгнив изнутри! Она рухнула, погребая под собой, невинных людей, которых ВЛАСТЬ ЗЛА вовлекла в эту безжалостную и ПРЕСТУПНУЮ историю. Самою ужасную и БЕЗДАРНУЮ историю, перед прошлым и будущем поколении РОССИИ!

Бездарность, кровожадность, тупость, злоба, нищенство и прожектёрство — вот истинное лицо СССР, а не Гагарин и Курчатов! Если Гагарин и полетел первый в КОСМОС, то заслуги коммунистов здесь никакой нет, а есть заслуга русских учёных, которые как рабы, днями и ночами корпели в ШАРАШКАХ — над чертежами ракет, самолётов и пароходов. Это заслуга простых тружеников, которые за краюху хлеба, в седьмом поту беспрестанно стояли за станками и сеялками. Это заслуга простого парня из Тамбова, который заживо сгорел в Т-34, на Курской полосе.

Когда Фюрер беседовал с Фон Браууном, о производстве ракет ФУ-3 с целью бомбёжки Лондона, он постоянно уточнял, что ни одна ракета не должна попасть в дом Герберта Уэлса. Гитлер мечтал, о полётах на Луну, на Марс и Сатурн, а на Венере он планировать построить сказочный город ЛЮБВИ, с античными барельефами, утопающими в райских цветах и садах, под шелест горных водопадов и пения чудесных

Ни о чём подобном Советское руководство даже и не помышляло, а всё представление Хрущёва о любви, сводилось лишь к тому: у каво КУКУРУЗа больше, тот и порит Маню!

Если им, и нужен был Гагарин с его ракетами, то лишь для того, чтоб Американцы не смогли из космоса стрельнуть по Кремлю, чтоб не смогли разбомбить их погонную власть! Бездуховную, ханжескую, лицемерную и лживую — ВЛАСТь ЗЛА!

Почему рухнула Российская Империя, почему рухнул СССР, почему может ацки рухнуть РФ, погребя под собой остатки Русской цивилизации и таким дисбалансом — ввергнуть всё человечество в катастрофический хаус и Апокалипсис? Почему Сталинская Власть была такая зверская? Ответ простой, вся верхушка — была цунаровская и растовщическая, а если кто и был из русских, то от сахи или из казармы. Ожидать от таких людей, чего-нибудь хорошего для России

Но тогда, как же быть с Царской Россией, там были все русские? Всё правильно -Империя ради Империи, при власти тупых чиновников и безвольного царя. Царские маразматики, были не лучше Брежневского маразма. Все свои деяния они очковтирательски оправдывали Великорусским шовинизмом и квасным ПАТРИОТИЗМОМ, под которым не было никакой почвы, и они эту почву даже и не пытались возделать. Им было всё мало территорий, им зачем-то была нужна Польша, война с Японией с Германией. Они лицемерно полагали, что простой Калужский крестьянин, будет охуенно рад до усрачки — ломитца под Японские пулемёты. Безногий и безрукий, он будет охуенно рад тому, что фабрикант жирно обогатился на поставках гнилой керзы, генерал получил от царя орден, а поп осветил ПАТРИОТИЧЕСКУЮ идиллию божественным кадилом! За своё очковтирательство поплатились все, начиная от дворян, генералов, попов и самого царя. Жуткая кончина царской семьи, должна стать уроком тупым правителям — мистическая кара неменуема...

Книги из серии:

Без серии

[7.0 рейтинг книги]
Комментарии:
Популярные книги

Стеллар. Трибут

Прокофьев Роман Юрьевич
2. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
8.75
рейтинг книги
Стеллар. Трибут

Неучтенный элемент. Том 7

NikL
7. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 7

Я снова царь. Книга XXXIII

Дрейк Сириус
33. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я снова царь. Книга XXXIII

Наследник

Майерс Александр
3. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Наследник

Подросток

Достоевский Федор Михайлович
Проза:
русская классическая проза
9.09
рейтинг книги
Подросток

Граф

Ланцов Михаил Алексеевич
6. Помещик
Фантастика:
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Граф

Личный аптекарь императора. Том 5

Карелин Сергей Витальевич
5. Личный аптекарь императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
7.50
рейтинг книги
Личный аптекарь императора. Том 5

Я уже князь. Книга XIX

Дрейк Сириус
19. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я уже князь. Книга XIX

Наследник старого рода

Шелег Дмитрий Витальевич
1. Живой лёд
Фантастика:
фэнтези
8.19
рейтинг книги
Наследник старого рода

Барон диктует правила

Ренгач Евгений
4. Закон сильного
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Барон диктует правила

Вторая жизнь майора. Цикл

Сухинин Владимир Александрович
Вторая жизнь майора
Фантастика:
героическая фантастика
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вторая жизнь майора. Цикл

Звездная Кровь. Изгой

Елисеев Алексей Станиславович
1. Звездная Кровь. Изгой
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Звездная Кровь. Изгой

Зодчий. Книга V

Погуляй Юрий Александрович
5. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга V

Мы - истребители

Поселягин Владимир Геннадьевич
2. Я - истребитель
Фантастика:
альтернативная история
8.55
рейтинг книги
Мы - истребители