Не трогай меня
Шрифт:
Перед тем, как уйти в комнату, Ха Рин раз сто обняла Сэ И и столько же раз кланялась Чимину.
— Извините за все неудобства, которые я доставила Вам, — говорила девушка с опущенной головой Чимину. — Я Вам очень благодарна за все, что Вы для меня сделали. Мне очень неловко и стыдно. Я не знаю, как Вас отблагодарить — это сводит меня с ума, — девушка вновь заплакала и обратилась к Сэ И. — Я не знаю, чем я заслужила твое внимание, но я знаю одно: твое доброе сердце еще не раз спасет человеческие судьбы. Спасибо тебе за то, что не осталась равнодушной…
Чимин и Сэ И сидели в
Сэ И
Эта девушка даже имени своего не сказала. Интересная личность. Признаюсь, я была в шоке, когда услышала, что она сирота. Бедная девушка. Нетрудно понять, что она страдала каждый день. Ее лицо было полностью в ранах: одни сменяли другие, не дав старым ранам зажить. Печально. Почему мне так хочется подружиться с этой девушкой? Я знаю, что она неплохой человек. Да, я прекрасно разбираюсь в людях, вижу их насквозь.
Чимин любезно подвез меня до дома, за что я была ему благодарна. Видимо, на него эта девушка так же произвела сильнейшее впечатление. Чимин всю дорогу был погружен в свои мысли, таким я его не видела еще ни разу.
— Я дома!!! — прокричала я на всю квартиру.
Крики родителей не заставили себя ждать.
— Ты где была?! На время смотрела?! На улице мрак, а тебя все дома нет! — кричала мама.
— Мам, я в школе задержалась. Прости меня.
Я не привыкла скрывать что-либо от родителей, поэтому я рассказала им о сегодняшнем случае. Они, конечно же, были в шоке. За весь вечер я услышала многое: похвалу, упреки, выговоры, ругательства и шутки.
Перед тем, как пойти спать, я, наверное, еще часа два сидела и повторяла пройденный материал. Повторение — мать учения. Да, именно этому меня мать и отец учили. К тому же, учителя у нас непредсказуемые. Например, пришли мы в класс, а учителя раз и выдают: «Ребята, убираем все со стола, достаем двойные листочки, сдаем мобильные телефоны». Ко всему нужно быть готовым.
Я почти закрыла глаза, как услышала телефонный звонок. Кто это звонит? Посмотрев на экран телефона, подпрыгнула от счастья.
— Чонгу-у-у-ук! Ты уже освободился?! Как ты? Где ты?! Ты поел?! Все хорошо?!
— Тихо-тихо, давай по порядку. Со мной все хорошо, я уже дома, я давно уже поел. Звоню я потому, что дико соскучился по тебе, хотел услышать твой голос. У тебя все хорошо? Ничего не произошло? Все в порядке?
— Да, со мной все в порядке. Я тоже соскучилась по тебе. Ну, погоди, я тебя зацелую, когда увижу!
— В таком случае, я не против. Все бы отдал, чтобы чувствовать твои губы на моих… Сэ И, может, мне прямо сейчас приехать? Я так соскучился по тебе.
— Нет, Чонгук. Уже слишком поздно. Завтра рано вставать в школу. Я люблю тебя и целую.
— Тогда там и встретимся… Я тоже люблю тебя и целую…
— Ты придешь в школу?!
— Да, Сэ И. готовься, завтра весь день не буду выпускать
— Я согласна. Не отпускай меня… никогда… Спокойной ночи.
— Спокойной ночи, любимая…
Утром Ха Рин делала то, что делает она почти ежедневно, — обрабатывала и перевязывала новые побои. Девушка уже привыкла к такому началу дня. Все мысли Ха Рин занимал Чимин. Благородный парень, доброй души, очень приятной внешности, как он мог ей не понравится? Одна мысль о нараставшей симпатии к этому парню заставляла Ха Рин давать себе хорошую пощечину.
«Очнись, Ха Рин. Кто ты, и кто он. Это не сказка и не голливудский фильм. Слишком хорошо, чтобы быть правдой», — думала девушка.
— Джихи-я, ты как? Ничего не болит? — спрашивала Сэ И у подруги, сидя в классе.
— Ой, когда я домой приехала, меня полностью бинтами облепили, я была похожа на мумию, представляешь? — смеялась Джихи.
— Слушай, я тебе такое хочу рассказать… — начала свой рассказ Сэ И.
До звонка на первый урок оставалось еще достаточно времени, чтобы Сэ И успела рассказать все, что произошло вчера. Джихи очень внимательно слушала и постоянно открывала рот от удивления. Девушка была впечатлена поведением подруги, также Джихи хотелось увидеть эту девушку, о которой так воодушевленно рассказывала Сэ И.
— Эй, ну ты и терминатор! Как у тебя смелости хватило-то? Я горжусь тобою, подруга! — говорила Джихи. — Бедная девушка. У нее, наверное, совсем нет друзей.
— Знаешь, когда я вошла в эту школу-интернат, меня дрожь пробрала. Атмосфера там такая угнетающая: как зайдешь, сразу кажется, что стены давят, темно, воздух будто бы там отличается, если честно, — говорила Сэ И.
Прозвенел звонок. Все расселись по местам. Уроки проходили как всегда удачно. Сэ И даже показалось, что она обладает некими экстрасенсорными способностями, когда учитель математики внезапно устроил проверочную. К счастью, Сэ И была готова к ней. В очередной раз она убедилась в том, что родители плохому не научат.
Отдельная комната, где собираются парни, на этот раз не пустовала. Парни вернулись в родную школу. Они явно подустали — частые перелеты изрядно выматывают.
Кто-то играет в приставку, кто-то просто лежит, наслаждаясь свободными минутами, кто-то ждет, когда придут те, по которым они так сильно соскучились.
— Йа, успокойтесь. Придут сейчас они, урок ведь еще не закончился, — сказал Юнги.
— Знаете, парни, я все еще не понимаю, зачем мы все еще ходим в школу? — спросил Хосок.
— Родители сказали же, чтобы мы пока походили «для вида» в школу. На самом деле нам уже в школе делать нечего. Да, сложно быть умным, — вздохнул Намджун, на что ребята рассмеялись.
— О, слышите, идут уже, — сказал Джин.
— Оппа!!! — кричит Джихи, кидаясь на Тэхена.
— Привет, Чонгук, — говорит Сэ И и сжимает парня в своих объятиях.
Парень даже забывает о том, что нужно ответить своей девушке, ведь он одним рывком притягивает к себе отстранившуюся девушку и нежно целует, сминая губы девушки. Сэ И не ждет и отвечает на поцелуй, который со временем перерастает в более требовательный.