Не трогай меня
Шрифт:
— Спасибо тебе… Ты меня спасла… н-но ты сама можешь пострадать, они могли запомнить твое лицо, — захлебываясь в собственных слезах, говорю я.
— Тихо. Они могут услышать… Надо пождать пять минут, — берет телефон и звонит кому-то. — Ты где? Давай быстрее, пожалуйста. Нас могут найти, если ты не поторопишься.
— П-прости меня. Зачем ты пошла на такое? Ты могла пострадать из-за меня, — шепчу я, сдерживая поток слез.
Незнакомка ничего не отвечает, а лишь резко тянет меня в сторону подъехавшего черного спортивного
Я не знаю, что это за машина, но все мои сомнения по поводу хозяина этой машины улетучиваются, едва ли я слышу:
— Вон они! Держите их! Вы не спрячетесь от нас! Мы запомнили тебя! — кричит толпа, которая была совсем близко.
Незнакомка быстро запрыгнула на переднее сидение машины, и мы с огромной скоростью оторвались от преследовавшей толпы.
— Ко, черт возьми, Сэ И! Что тут происходит?! Кто эти люди?! Кто она?! — кивает на меня. — Куда ты вляпалась?! Тебя били?! Какого черта, Сэ И?
— Успокойся, пожалуйста. Я тебе позже объясню.
Парень, который сидел за рулем автомобиля, еще очень долго ругался на незнакомку. Я лишь тихо сидела и глотала слезы. Да, мне вообще молчать надо… Из-за меня она пострадала, этот парень притащился сюда ночью, чтобы забрать нас. Если это ее молодой человек, то ей очень повезло с ним.
Признаюсь, парень был очень красивым: кипильно черные волосы, черная рубашка, такие же черные брюки с блестящим ремнем. Хоть он и сидел спиной ко мне, я приметила то, что парень был достаточно хорош собой, особенно, телом, особенно, накаченными руками, которыми он яростно сжимал руль автомобиля.
— «Успокойся»? У тебя гематома на пол лица, из губы кровь сочится! — кричал парень на весь автомобиль.
— Ты на нее лучше посмотри! Коленки сбиты в кровь, волосы растрепаны, лицо на лицо не похоже, форма порвана! За нее надо переживать! — она повернулась ко мне. — Кстати, а ты кто?
Я замялась, не зная, что отвечать, будто весь мой словарный запас вмиг улетучился. Парень громко засмеялся, чем вызвал у меня новую порцию слез. Я испуганно смотрела на незнакомку, просто хлопая глазами.
— Ты не знаешь, кто это? Как так? — спросил парень.
— Она стояла одна в окружении огромной толпы нетрезвой молодежи, они оскорбляли ее, били по лицу, по животу, рвали форму, грозясь изнасиловать. Я должна была стоять в стороне?!
— Ох, Мать Тереза, блин, — сказал парень, успокоившись. — Что ты Чонгуку скажешь? Он ведь твоих обидчиков в живых не оставит! Ты знаешь, Сэ И…
— Простите меня… Она спасла меня, из-за меня ее побили. Мне очень жаль, — все еще глотая слезы, говорила я. — Вы не должны были мне помогать. Теперь они будут Вас преследовать. С ними нельзя связываться, они очень плохие люди.
— Дитя, в этом городе практически каждый знает наши имена, — парень усмехнулся. — Если мой друг узнает о том, что его девушку кто-то пальцем тронул, он того из-под земли достанет, —
— Не пугай девочку. Как тебя зовут? Меня зовут Сэ И, этого парня зовут Пак Чимин, и он единственный, кто еще не улетел в другую страну по делам, поэтому-то я ему и позвонила, — сказала девушка, повернувшись к парню. — Слушай, Чимин, не рассказывай Чонгуку, я как-нибудь замажу гематому, чтобы он не увидел.
— Он все равно узнает…
— Спасибо тебе, Сэ И. Словами не описать, как я тебе благодарна. Если бы не ты, то я бы давно валялась на дороге, — я всхлипнула. — И Вам спасибо, молодой человек. Вам пришлось ночью приехать сюда. Наверное, Вам это доставило массу неудобств.
— Ой, ну и ребенок же ты, — вздохнул парень. — Перестань плакать, все ведь обошлось, — Чимин посмотрел на меня и улыбнулся, мое сердце пропустило удар.
— Я ничем не могу вас отблагодарить. Мое скромное «спасибо» — все, что я имею, — я опустила голову.
— Перестань. Я не могла пройти мимо, когда ты нуждалась в помощи, — улыбнулась девушка. — Давай мы отвезем тебя домой, а завтра я заеду к тебе с подругой, и ты нам обо всем расскажешь?
И тут я вспомнила о времени! 22:13. Ну что ж, ночевать мне на улице.
— Я… прости… уже 22:13, поэтому меня не пустят в школу, — я заплакала вновь.
Чимин и Сэ И переглянулись, а мне стало так неловко. Да, кто я рядом с ними? Просто нищенка, которая никому не нужна…
— Не плачь. Лучше расскажи, почему ты не обратилась в полицию? Тебя ведь не в первый раз избивают, я прав? — спросил Чимин.
— Один раз даже руку сломали, — сказала я, будто это было какой-то великой радостью. — В полицию я обращалась несколько раз, но разве меня кто-нибудь будет слушать? — сказала я, усмехнувшись.
— Почему? — спросили они оба.
— Потому что… — я замялась, — никому нет дела до сирот…
Чимин и Сэ И подвезли девушку к школе-интернату, однако девушка, откровенно говоря, не понимала, зачем ей тут быть, если в школу ее все равно не пустят. Такое вот правило: после 22:00 вход в школу-интернат запрещен.
Конечно, девушки не знали, как решить эту проблему. Один Чимин, как человек деловой и знающий все тонкости жизни, знал, что есть только одно решение. Ребята все вместе прошли к входу, встретив охрану. Те ни под каким предлогом не хотели впускать девушку в общежитие согласно правилу, поэтому Чимин увел в сторону главного управляющего и подложил ему в карман кругленькую сумму, от которой у управляющего глаза на лоб полезли. В итоге, путь девушке был спокойно открыт. Ха Рин не знала, как отблагодарить парня. Ей было жутко неловко, неприятно, она не любила оставаться в долгу.