Моя Вредная девочка
Шрифт:
— Ничего. — Ответила я смотря на нее с улыбкой.
— Покажи! — Командным голосом сказала Вика и схватила мою руку. И увидев на ней Алую кровь она начала тщательно меня исследовать, и найдя источник крови, она положила свою теплую ладонь мне на голову.
— Я убью того кто это сделал! — Прорычала Вика смотря на меня с нежностью.
Не знаю как долго мы так просидели, но вскоре открылась дверь с треском, и оттуда можно было увидеть ЮРИКА!
— ООо моя принцесса проснулась. — Пропел он смотря не на Вику, а на меня.
— Ты берега попутал, Вика не твоя
— Хахах принцесса пора спать. — Сказал Юрий и после него вошел какой-то громила. А в руках у него нож. Так стоп НОЖ!
— Псих?! отошел от моей сестры! — Кричала Вика, смотря на то как громила подходил ко мне с ножом, а я отходила.
Но когда я почувствовала сзади себя стену то этот громила уже стоял слишком близко ко мне, я зажмурилась готовясь к боли, но ее не последовало, а всего лишь крик «НЕТ». Открыв глаза я никого не увидела, кроме как Вику которая лежала на моих коленях с ножом в районе живота. О нет.
— Сука. — Прошептала Вика пытаясь вытащить этот нож, а я не могла понять что случилось? Она перегородила меня собой?
— Вика, осторожно! — Сказала я и аккуратно вытащила его, и зря сделала. Кровь полилась еще хлеще.
— Рргг, черт, убью его! Ир, — Вика посмотрела в мои глаза я увидела в них только одно — Боль. — Ирусь, посмотри на меня, — Вика положила свои руки на мои щеки. — Слушай сюда не плачь, со мной будет все впорядке. — Прошептала Вика смотря на меня.
— Конечно будет, я тебя не брошу. — Шептала я через слезы проводя рукой по ее волосам. Я видела как на моих глазах потух огонек Вика, как в ее глазах уходила жизнь я боялась ее потерять…
Я не знаю как долго я сидела и гладила ее по волосам, но кровь не останавливалась, я уже ей пыталась остановить кровь моим пиджаком который в итоге стал красным от ее крови. Но увы все тщетно. А мои глаза стали красные от всех этих слез, мы я старалась поддерживать разговор чтобы знать жива или нет. Но сейчас она затихла и я с ужасом посмотрела в ее глаза.
— Ируся, нагнись. — Прошептала Вика что я послушно сделала.
— Я тебя люблю, спой наши песни я рядом. — Прошептала Вика взяв меня за руку, а потом ее хватка ослабла и она закрыла глаза.
— Вика…нет…я не верю…очнись! Вика прошу открой глаза! Открой! — начала я кричать, а потом покатилась одна слеза, а за ней еще одна и еще, и через пару секунд была уже дорожка от слез. Нет…
— Викуся прошу открой глаза, помнишь мы обещали друг другу что не бросим друг друга в беде? Так почему щас ты меня бросаешь, не надо, открой глаза, посмотри на меня! — Говорила я дрожащим голосом. Я обняла свою сестру и прижала ее к груди.
— Открой глаза, я не хочу быть тут одна! Прошу мне страшно! — Шептала я со слезами на глазах, но никакой реакции. Я осмотрелась по сторонам и видела что комната начала выглядеть от страшной везде красные стены, а еще темная темнота. Я закричав потеряла сознание…
В Больнице
Когда я очнулась то увидела белые стены и запах который есть только в больнице, ВИКА! Я вспомнила то
— Доктор как она? — Спросила мама волнующим голосом.
— Увы, смерть ее сестры на нее плохо повлияло, она просидела с Викой в запертом помещении, и это плохо сказалось на ее психику. У нее Клаустрофобия, боится замкнутых пространств, я вам даю совет будьте рядом и дарите больше тепла пусть не думает о своем страхе. — Пояснил врач и сел на краю моей кровати. Клаустрофобия..... Отлично блин…
Реальность
Вот после моих слов про то что моя сестра умерла то у меня перед глазами про мелкали все событие того дня. И как же я хочу порвать на части этого урода, ибо Юрий как-то смог отвертеться от тюрьмы, а его напарник который и убил ее получил 5 лет в колонии. А я до сих пор не могу забыть тот вечер, я до сих пор не могу все забыть. Я не отпускаю Вику. Я знаю что это плохо. Но не могу! Она мне везде мерещиться, то злая, то веселая, то грустная, то радостная и так по кругу, я знаю это плохо, но ничего с этим поделать не могу. Она во мне как бы это странно не звучало, но она — это я. Мы с ней до чертиков похожи и это мне и не дает покоя, ведь когда я смотрю в зеркало я вижу не себя, а ее! Я будто живу за нее и за себя! И как же это сложно жить за двух.
— Ира, не плачь. — Прошептал Холод и обнял меня крепче. От чего я начала дрожать от страха, да я страдаю этой фобии, и из-за этого я до чертиков боюсь быть запертой, и боюсь когда меня кто-то резко обнимает и прижимает к себе. А Холод по другому не может. Как бы я не пыталась привыкнуть к тому что он меня резко и внезапно обнимает.
— Отпустишь перестану. — Сказала я с горькой ухмылкой. Холод без каких-либо слов отпустил меня и посмотрел на меня.
— Ира, я знаю про твою фобию. — Внезапно выпалил Холод смотря на меня серыми глазами. Вот тут я удивилась. Откуда? Кто? Кто ему сказал?
— Что у тебя не все хорошо, я понял с первого твоего приступа. — Пояснил Холод с ухмылкой и добавил. — И давай поиграем в вопрос ответ.
— Ладно, только чур про Вику меня не спрашивать. — Пригрозила я смотря в его серые бездонные глаза.
— Само собой, так мой вопрос......блин наверное глупый, но все же. Парень есть? — Спросил Холод тем самым удивил меня.
— Хаха, нет, нету и не было, после того как Вика рассталась с кое-каким парнем мы пообещали друг другу не влюбляться. — Ответила я спокойно и тихо.
— Ладно твоя очередь. — Ответил Холод сев поближе ко мне.
— А я тебе такой же задам. Девушка есть? — Спросила я с ухмылкой.
— Хах, нет деточка я свободен, так что можешь не накручивать себе, — Он с ухмылкой посмотрел на меня. — теперь моя очередь, откуда у тебя клаустрофобия.
Вот знала что он когда-то, да спросить об этом.
— Э, давай другой вопрос. — Замялась я.
— Ладно тебе тогда давать наказание? — Спросил Холод с ухмылкой.
— Угу. — Кратко ответила я смотря в его глаза.