Моя Вредная девочка
Шрифт:
Неизвестный: Привет сладенькая, хотел напомнить сегодня репетиция, через два часа в актовым зале, тебе Стасия покажет где он, и смотри не заблудись. П.С Жду тебя мелкая.
И кто это мог написать? Брат? Разве он поменял телефон?
— Стась, А Игорь поменял номер телефона? — Решила я спросить так как «мелкая» это его любимое слово.
— Ага, а что? — Спросила Стасия приподнимая голову.
— Да так, мне тут пришло СМС: «Привет сладенькая, хотел напомнить сегодня репетиция, через два часа в актовым зале, тебе Стасия покажет где он, и смотри не заблудись. П.С. Жду тебя мелкая.» — Я прочитала вслух
— Это явно не Игорь, его номер вот. — Она показала мне свой телефон включив его, и увидела что номер не совпадает. — И да сладенькая, это стиль Холода, наверняка он, хотя он никому не пишет, и тем более не напоминает о тем то. — Сказала Стасия и подняла ноги воздух.
— Да пошел он. — Фыркнула я и подняла тоже ноги вверх.
— Я понимаю что Холод, тот еще кретин, но если его раскрыть то он крутой парень, только вот ему сложно довериться кому-то, он даже своим лучшим друзьям, Андрею и Игорю не доверяет так хорошо, а еще, знай как бы он кого-то ненавидел — Он поможет тому человеку. — Произнесла Стасия с улыбкой. Я лишь кивнула и улыбнулась.
POV Алексей
Когда мы с Игорем вошли в нашу с ним комнату то я просто упал на свою кровать.
— Хахаха, блять эта Ира веселая, слыхал? Она меня геем обозвала на матиматики. Блять это просто пиздец. — Говорил я через смех вспоминая ее милую улыбку, ее голубые глаза в которых есть искра грусти и одиночества, ее русые или каштановые волосы, фиг знаю какой это цвет, слишком сложно! Но она мне все же тем то напоминает Игоря, да и такое чувство будто они друг друга уже знали. Хотя это не мое дело.
— Хахаха, а что моя… — Он почему-то резко замолчал.
— Твоя кто? — Решил я спросить смотря на него.
— Моя сестричка. — Ответил Игорь, а я на его слова чуть ли не свалился с кровати, я что все это время обсирал его сестру. Емае.
— Так стоп, у вас фамилии разные! У нее Архипова у тебя Морозов. — Ответил я смотря на то как он смеется.
— Архипова, девичья фамилия ее матери, а Морозов, фамилия моего отца, она мне двоюродная сестра, у нас мамы сестры — Близнецы. — Ответил Игорь с улыбкой и так же эта улыбка спала с его губ. — Вика… — Тихо добавил Игорь и заметно погрустнел.
— Кто такая Вика? — Знаю слишком любопытный, но я не видел как он грустил, и не хочу это видеть.
— А? Да так, ты только прошу тебя не говори это имя перед Ирусей, она тогда точно не выдержить. — Ответил Игорь смотря на меня с грозным взглядом.
— Понял. — Кратко ответил я с улыбкой. Интересно что же такое.
====== Глава3. – Юрик ======
Потом мы с Игорем еще немного пообщались и даже поиздевались над Андреем, который никак не может признаться Ане в любви. Только увы нам помешали стук по двери.
— Войдите. — Крикнул Игорь и повернул голову к двери, дверь распахнулась и оттуда вышла Стасия, которая была одета в черном топе с желтыми цветами, рваные джинсовые шорты и кеды, а еще кепка которая сидела на ней как влитую. Сказать что Игорь чуть слюной не подавился ничего не сказать. Если бы нас тут не было, то они бы точно знали чем заняться хахаха. Ну, а следом за ней Аня, теперь очередь Андрея топиться в слюнях! ХАхахахах Она была одета в темно голубом топе который тоже в цветах, и такая же юбка которая ниже колен и туфли. Должен сказать: БОМБА!
— Так ребята, кто знает что у нас сегодня должно быть? — Спросил Андрей потирая ладошки.
— Хм, не знаю, все от веселья до веселья. — Ответил я на что все заржали.
— А кстати, а что вы там по большей части делаете? — Поинтересовалась Ира смотря на своего брата.
— Да по большей части тексты пишем, ну и много чего! — От этих слов Ира просто загорелась! — Ира только посмей щас начать танцевать победный танец, я кое-как уговорил твоего отца, но не думал что он тебя запихнуть сюда именно в это время. — Сказал Игорь делая акцент на «Это время» Что за время? Вроде нормально время. Или это что-то семейное?
— Игорь ты самый лучший брат! Я тебя люблю за это! — Ответила Ира и обняла его крепко крепко.
— Только из-за этого? — Спросил Игорь с ухмылкой. На что Ира его слегка ударила.
— Дурак, я тут признаюсь ему, а он усмехается. — Ответила Ира и надула губы. А я слегка прыснул со смеху.
— Ну Ируня, не злись! пошли лучше в актовый зал. — Сказал Игорь обнимая Стасию и Ирку за талии.
— Ага. — Кратко и верно ответил я и мы всей компашкой вывалились из нашей комнаты.
Когда мы дошли до актового зала то увидели Актерский факультет, блять они что читать совсем разучились? Да и что Игорь стал как вкопанный.
— Какого хера тут забыл Юрик?! — Возмутилась Ира смотря на новенького из их факультета, скажу прямо он мне не понравился, слишком много понтов.
— Я не знаю, но Ира ради бога не связывайся, он знает все. — Сказал Игорь делая акцент на «все» да что такое а?
— Братик как получиться! — Ответила Ира и прищурилась когда этот «Юрик» подошел к нам.
— Ого! Кого я вижу, Ира ну и как без Вики? Что не такая смелая без нее? — Резко начал Юрий нападать со своими словами на Иру, а я заметил во взгляде Иры, невыносимую боль, ее будто режут ножом, а Игорь сжал руки так что аж костяшки побелели.
— Заебись Юрий, понял! — Ответила Ира с ухмылкой хотя во взгляде она уже давно рыдает.
— Воу воу, тебя что твоя Викуся не учила как вести себя? Ах да она же… — Он не успел договорить как Ира с злобой примерила на нем какой-то прием, да так что он отлетел от нее и впечатался в стену.
— ЕЩЕ РАЗ ПОСМЕЕШЬ МНЕ НАПОМНИТЬ ПРО МОЮ ВИКУ! Я ТЕБЕ ТОГДА ТАКУЮ БЛЯТЬ ЖИЗНЬ УСТРОЮ ЧТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СВОИМ ГЕЙСКИМ ГОЛОСОМ ПРИВЕТ СКАЗАТЬ! — Кричала Ира, а Игорь подошел вплотную к Юрию и сказал «Беги чувак». На что Юрий собственно не сделал, а лишь подошел к Ирке так что прижал ее к стене, а в ее глазах началась читаться паника, да такая что я думал что она щас в обморок упадет.