Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Моя Африка
Шрифт:

Ну... с одной стороны он прав... я решила реально не разводить панику раньше времени и мы уснули в обнимочку так... прям сюси-пуси...

На следующее утро я уже была готова обнаружить у себя все признаки беременности и пёрлась на собрание вообще вся такая никакая... Он сидел задумчив и молчалив... Со мной особо не разговаривал, что наводило на меня нехорошие думы. Ну, думаю, хер какой! И собсно хрен с тобой! (Я вообще для себя сразу же решила, что если что - я по-любому буду рожать, потому что мачо я любила до потери сознания и даже мысли об аборте не допускала. Но было сыкотно...). А во второй

половине дня он ко мне подходит поговорить значит...

– Мне нужно поговорить с тобой серьёзно. (Всё, думаю скажет я тебя не знаю - ты меня не знаешь и халас).

– Ок... Только я скажу первая! Это моя проблема, так что не переживай! Я не буду тебя ни чем обязывать!

– Ты ступид или что??? Я хочу тебе сказать первое - это НАША проблема, и это не проблема вовсе! Если ты беременна - значит этого хочет Бог. И это вообще счастье! Конечно, будет не просто, но вместе мы преодолеем все трудности, и всё будет хорошо! Всё что ни делается - так уготовано нам Богом, запомни! Ты очень важна мне!!!

– (сижу в шоке... у него на глазах реально слёзы прослеживаются, напяливает тёмные очки). Ок... правда, это сюрприз для меня слышать это...

– Ну точно ты дура... Я может веду себя иногда как дерьмо (ага, в бОльшей своей части!!!), но я человек и у меня есть сердце и душа! (Да лаааааадно? :D ). С этого дня - не курить, не пить, себя беречь.

– Но...

– Никаких но! Не важно уверенны мы или не уверенны - я переживаю за НАС!

После этого просто трэш начался! (В хорошем смысле слова). Он постоянно носился вокруг меня, то одень кофточку, то хватит прыгать, пиво отбирал, сигареты))) (Ооооо иногда я ныкалась на покурить или пивца, когда в клубах. Ну в комнате я правда всё равно курила)) Бугагаг).

Команда вся прям с открытыми ртами ходил и не понимала вообще что происходит с ним. Я тоже не понимала))) Но мне так всё это нравилось, что я реально хотела быть беременной в тот момент, но интуиция подсказывала, что нифига.

Потом как-то так вышло, что он с Халидом и новым туркомужчино сняли квартиру. Я прям уверенна была что баб будут таскать каждую ночь. Но вместо этого каждую ночь я там была... с ним... Он готовил мне кушать, постоянно гладил и целовал живот и рассуждал что всё-таки было бы здорово если б у нас был малыш. Говорит, я много думал и прям чувствую что ты мне послана Богом... Ооооой как же я летала, как летала... Не могу писать словами!

Потом у меня реально началось какое-то паршивое состояние, постоянно мутило и шатало и задержка была уже 2 недели...

..... В общем-то я стала как-то волноваться и переживать и пошла покупать тест... Да не одна! Девочек наших с собой снарядила-организовала, им как бы тоже "за компанию" требовались тесты)) И вот три такие мы заходим и требуем тест на беременность. Три. Благо хоть не в форме были, а то б подумал мужчино-аптекарь, что у нас поветрие или какой-нито шеф-повелитель Харема.

В итоге выяснилось - полосочка одна. Ну я сразу ж и позвонила ему, сказала... Он - нифига, поедешь к доктору! Надо наверняка знать! А мне прям как-то боязнооо... и к доктору не охото...

Вот тут то ли от страха, то ли время пришло - буквально через пару дней пришли мои критикал дэйз. Я как-то сначала даже не поняла радоваться или нет... у меня

в подсознании уже этот бэбик был... и как мы все будем вместе...

Прихожу с утра на собрание, ещё никого нет. Он один сидит кофе пьёт. Я ему выдала сразу всю информацию, так и так мол, ничего нет. Он как-то непонятно отреагировал, я не поняла - был это выдох облегчения или сожаления, но спрашивать не стала. Через пару часов подошёл, сказал что ему как-то даже грустно, потому что у него в мыслях уже картина семьи сформировалась и всё такое... Обнял меня так, прижал к себе... И в этот момент я как-то отчётливо почувствовала, что на этом может начаться конец всего хорошего что было между нами в последнее время... И не ошиблась.

Буквально через пару дней у нас была репетиция, все в хорошем настроении, все веселятся и тут он выдаёт:

– Через неделю приезжает май гёрлфрэнд, айм сооо хэппи!

У меня тут такой ступор начался... я реально готова была провалиться под землю - сказано было при всех это, а большая часть команды была уже в курсе наших отношений и всего что происходило... Потом сам факт меня поразил как ножом в сердце! Вот так прямо сказать и больно сделать! Знает же ЧТО я испытывала в этот момент!!! И знает как люблю его... Зачем??? Я реально не понимала. Я тупо встала и вылетела пулей со сцены коридорами-коридорами и в туалет... Умылась раз 10, пришла в себя... пыталась прекратить истерику... Никого не хотела видеть...

На обратном пути его встречаю. Натянула парадно-выходную улыбку и мимо-мимо... типа я не знаю вообще кто ты. И он такой мне в лицо:

– Бэби, не злись на меня. Ты же знаешь, мы с тобой тогэвэр форэвэр. Ай лав онли ю!

Я сделала вид что не слышу этого ничего, но в след сказала:

– Мне всё равно что ты делаешь, главное будь счастлив.

... мне было очень-очень больно... не могу передать как... Следующие 2 недели я наблюдала его и эту француженку вокруг которой он в открытую "выплясывал" и так и так и сяк и наперекосяк... Я ходила как тень и упорно делала вид что меня они не волнуют. После первых пяти дней заметила как он начал нервничать... смотреть всё на мою реакцию. НАХРЕНА???? Я вот не понимала... Видела что он мучается и не знает что ему делать но продолжал вытворять щит!

Я продолжала игнорить его упорно...первый раз я дала себе установку конкретную вообще на него не реагировать никак. Я прекрасно понимала, что ему нужны были её деньги, что она уедет и он опять начнёт свою "песнь любви"... Но я никак не могла заставить себя выкинуть его из головы, как ни старалась...Потому что любовь моя была слепа и я верила в светлое будущее, блин... (Ну не может же человек постоянно быть таким идиотом? А он именно такой был - то нормальный, то неадекватный и чужой...).

Дни сменялись неделями, время шло... Я ударилась в работу, мы делали новые шоу, я старалась минимум думать о нём и никак не контактировать.

Потом были ещё две овцы, классика: блондинка и брюнетка. И они с греком на пару окучивали их... Девочки были милыми, но на редкость глупыми... они прям так в открытую и говорили всем, что у них оллинклюзив и что аниматоры включены в прайс. Нда... Ксюша моя с ним даже поговорить пыталась - почему мол ты так делаешь??? Она же лучше и ты знаешь это!!!

Поделиться:
Популярные книги

Вечный. Книга II

Рокотов Алексей
2. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга II

Русская драматургия XVIII – XIX вв. (Сборник)

Пушкин Александр Сергеевич
Поэзия:
драматургия
6.25
рейтинг книги
Русская драматургия XVIII – XIX вв. (Сборник)

Вагант

Листратов Валерий
6. Ушедший Род
Фантастика:
боевая фантастика
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вагант

Вечный. Книга I

Рокотов Алексей
1. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга I

Мужчина не моей мечты

Ардова Алиса
1. Мужчина не моей мечты
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
8.30
рейтинг книги
Мужчина не моей мечты

Т. 03 Гражданин Галактики

Хайнлайн Роберт Энсон
3. Отцы-основатели. Весь Хайнлайн
Фантастика:
научная фантастика
7.00
рейтинг книги
Т. 03 Гражданин Галактики

Двойник короля 15

Скабер Артемий
15. Двойник Короля
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Двойник короля 15

Убивать чтобы жить 2

Бор Жорж
2. УЧЖ
Фантастика:
героическая фантастика
боевая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Убивать чтобы жить 2

Эпоха Опустошителя. Том IX

Павлов Вел
9. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том IX

Каратила

Поповский Андрей Владимирович
Детективы:
боевики
6.50
рейтинг книги
Каратила

Форма жизни

Драу Михаэль
Фантастика:
боевая фантастика
киберпанк
7.62
рейтинг книги
Форма жизни

Дважды одаренный. Том III

Тарс Элиан
3. Дважды одаренный
Фантастика:
альтернативная история
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
юмористическое фэнтези
5.00
рейтинг книги
Дважды одаренный. Том III

Второгодка. Книга 3. Ученье свет

Ромов Дмитрий
3. Второгодка
Фантастика:
городское фэнтези
сказочная фантастика
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Второгодка. Книга 3. Ученье свет

Бастард Императора. Том 2

Орлов Андрей Юрьевич
2. Бастард Императора
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 2