Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Моя Африка
Шрифт:

Потом начались разговоры с любимой фрау фром Жормани фронтоф ми. Ах! Я так скучаю! Ах! А выдешь ли ты ночью в скайп, я так скучаю по твоим глазам... Ах-ах-ах... Я стойко всё сносила, хотя было тяжело, конечно... Я вообще видеть не могла его, потому что... потому что мне хотелось или по лицу ему залепить чтоб мозги на место встали или поцеловать гада или разрыдаться... Я ничего этого, слава Богу, себе не позволяла... (Рыдала я в комнате и то через 2 минуты после старта ко мне как по сигналу свыше начинали ломиться девочки).

Ещё он постоянно ждал, что я начну тоже с ним как-то плохо разговаривать или что-то, как-то реагировать. Но я... (сама удивляюсь себе и своей выдержке) продолжала с ним общаться словно

вообще ничего не происходило. Я улыбалась, шутила, даже таблетки ему давала от температуры когда он пришёл еле-живой с утра. Он долго её пить не хотел (наверно думал, что я отравить его решила), но я сказала - Это всего лишь аспирин. Расслабься.

А потом случился конкретный такой пипееееец... Для меня. Я думала я не переживу этот отрезок времени и одну ночь конкретно... В общем заехали к нам в отель 2 англичанки, все такие из себяяяя... сиськи силиконовые (знаю наверняка, потому что они сидели и орали на весь рецепшен что это фэйк и все желающие могут потрогать при желании. Пи*дец, простите...), ресницы, ногти, волосы - тоже всё не своё. Причём ладно б, если бы это смотрелось не так вызывающе... (Я тоже, грешна, любительница себя приукрасить! Но у меня это смотрится "как будто так и было!" ), это было ещё накрашено, напомажено слоем в 3 метра и орало так, что за 500метров было слышно и видно, словно перед тобой Жанна Агузарова в лучшие свои годы... или Андрей Бартенев там... На дискотеку они выходили исключительно на шпильках, в платьях с декольте, шальной начёс, боевая раскраска и ХАХАХААА на всю территорию... Это не описать!!! Я не знаю КАААК это описать!!! Это видеть надо...Английские леди, блин)))

Ну, естессно, мистер мачо своей персоной и друг его фром Грис не могли не заметить этих лэдис... третий день эта компашка мозолила мне глаза... Прям как специально! Постоянно натыкалась на них везде... Специально старалась сваливать немного раньше в комнату, чтоб не видеть этих звездей стопудово утекающих в сопровождении прЫнцев в сторону города... А тут мне приспичило со всеми поехать на диско тур! И что же!!! На ресепшене, ну конечно, сидели они вчетвером. Парочка и парочка. Ах как миииило, блин! Самое жуткое, что завидя меня эти две крали ломанулись ко мне с поцелуями, объятьями аххх давай посидим вместе, ой хочешь сигаретку ойййй ты такая сюсюсю. Тфу блин. Я сидела, улыбалась, и мечтала выколоть ей глаз, как минимум. Её же нарощенным ногтем. Тут эти два крассавца заводят песню прям при всех (а что, разве можно стесняться коллег и остальных туристов) о том какая жаркая предстоит ночь у них сегодня и какие секси-чики с ними и что прям это любови всех их жизней! Меня начало мутить... Виду не подала.

Приехал автобус, мы погрузились, зашли в клуб. Через 5 минут, естественно, эта компашка удалилась в тараканники. Я удалилась пить текиллу с Николь. Хотелось ржать от такой показухи и совсем не хотелось плакать. Мне было искренне его жаль. Ах, какой же он дураааак...

Вечер закончился в 5 утра в моей комнате, мы с Николь не алё ни разу и ни разу не грустим главное! Николь просто не имеет причины, а мне как-то и подзабылось, мне было весело от этих дам))) Правда.

На утро я вообще не знаю как встала! Но (какая молодец!) нашла время сделать маску для лица бодрящую, сделала лёгкий мэйк, на голове какую-то косу заплела и цветок воткнула. Улыыыыыыбка. И всё. И пусть весь мир подождёт... Странно, но чувствовала себя прекрасно и выглядела тоже не дурно.

Утреннее собрание. Я просто фонтанирую юмором, всех веселю, я в центре внимания, Халид мне кофе принёс и пироженку даже. Мачо сидит чернее тучи... Переговариваются с греком. Типа круто всё было, что ночка у-ла-ла-а и всё такое. А сам сидит и косится в мою сторону. Знает же, что я всё знаю. И думает - хренли она тут веселится? Ей что пофиг??? (это мне потом Халид

его размышления и сдал. Друг мой любимый)) ). А мне вот реально как будто и пофиг! Я как-то себя так настроила... самовнушение - я самая классная, а козёл ещё будет жалеть! О как!

Ну и началось веселье...

В этот день ничего такого не происходило, отработали, отрепетировали, ушла спать. На следующий день у меня выходной. Я с утра уехала на Парадайс одна вообще. Загорала там, купалась, релаксировала. Вечером приехала ещё на массажик и спать.

Никого не видела, ничего не слышала, отбой полный, даже к девочкам заходить не стала.

Следующее утро. Собрание. Всё как обычно. Сидит смотрит на меня и глаз не сводит. Прям напротив меня сидит... Я начинаю нервничать (когда он на меня так смотрит - это приравнивается к гипнозу...), думаю чё тебе надо, морда ты наглая! Ничего не происходит, так все потрещали о насущном и разошлись работать.

Часов 12 где-то, скоро перерыв, я в DJ-кабине забаррикадировалась, купальник переодеваю... Тут прям дыдыщ, дверь такая хряяясь! открывается. Он. Оооой, сорри! (чуть не завалился даж, прям можно подумать не видел баб полуголых) и свалил. Я переоделась, села покурить, тут эти две лЭди приплыли. ААааа это пипец простоооо!!! Я ж забыла сказать, что они все свои атрибуты только вечером пристёгивали (кроме сисег, конечно) а днём ходили просто ахтунг! Я их, клянусь, даже не узнала када первый раз без грима увидела! Это просто испугаться можно!!! Мне кажется их и родители-то не узнают... Ну так значит стоят и спрашивают <где их трахари, т.е. хахали. Я грю

– айдонтноу, сорри (мило улыбаюсь)))))) ).

– Аааа мы просто уезжаем завтра... (мне-то что собссссно)

– Рили???? Аааххх айм сооо сээээд...

И ухожу такая, посылая воздушные поцелую им)

Вечером картина просто пикассоооооо! Стоят девчонки, стоят в сторонке и хрен к ним кто подошёл! Вернее греко-мэн подошёл, а мачо чёт как-то не спешил. Сидел себе одиноко и втыкал в tv. Так все и прождали автобус. (Меня опять понесло на диско, не знаю за каким макаром, видать хотелось посмотреть концовку сериала...).

В итоге греко-английская капл никуда не поехала (хотя собирались, я слышала)) ) а тупо квасили всю ночь, пока грек не слился не попрощавшись. Эта мадам грустила на моём плече... (Господи, ну почему сразу на моём!!!). Мачо вообще даже не подошёл к своей звезде. Он тупо пристроился за наш столик (я стояла с Ксюшей, Николь, Ягмур и Халидом) и пил пиво, и почему-то ещё я пила пиво за его счёт (что странно, т.к. обычно все покупали пиво ему). Дама его страдала в одиночестве, потом страдала с подругой. Потом они вытащили меня на сцену... И орали там что вообще все мужики сволочи а тёлки правят миром... На этой позитивной ноте я слилась спать)) Потом ко мне зашла Ксюшка и сообщила что вся анимэйшн тим по койкам, туристы там одни остались и что всем печально дико)) Мне было весееееелооооо.

На следующее утро происходила реальная жесть)))

На нём лица не было, ни с кем не разговаривает, чуть ли не матом всех шлёт. Смоооотрит на меня и думает о чём-то. Я делаю вид, что мне уже конкретно на него плевать и он, наверно, начинает в это верить.

Час отъезда этих лэди. Они припираются к инфо-дэску типа а кто с нами на рецепшен нас провожать. А тут такие все вдруг занятыыыые оказались и никто не хочет идти))) Шеф так аккуратненько подмигивает нам, мол, не хорошооооо, сходите вы на этот грёбанный чек-аут, там англичан куева туча)) А всем вообще неохоооото))) Все делают вид что никто ничего не замечает и шеф типа не подмаргивал никому. И тут эти дамочки говорят типа - ну окей, мы пошли... (а у них до этого сумки в DJ-кабине стояли) всем пока... и двигаются в сторону рецепшена. А дальше - шоу!!! Из DJ-кабины просто вылетает сумка этой мачовской дамы с криком:

Поделиться:
Популярные книги

Воронцов. Перезагрузка. Книга 5

Тарасов Ник
5. Воронцов. Перезагрузка
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
фэнтези
фантастика: прочее
6.00
рейтинг книги
Воронцов. Перезагрузка. Книга 5

Вперед в прошлое 6

Ратманов Денис
6. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое 6

Тайные поручения

Билик Дмитрий Александрович
6. Бедовый
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
мистика
5.00
рейтинг книги
Тайные поручения

Трапеция

Брэдли Мэрион Зиммер
Проза:
современная проза
5.00
рейтинг книги
Трапеция

Меткий стрелок. Том II

Вязовский Алексей
2. Меткий стрелок
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Меткий стрелок. Том II

Кодекс Охотника. Книга XIX

Винокуров Юрий
19. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XIX

Вернувшийся: Первые шаги. Том II

Vector
2. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Вернувшийся: Первые шаги. Том II

Хозяин Теней 7

Петров Максим Николаевич
7. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 7

Отход

Видум Инди
4. Петя и Валерон
Фантастика:
рпг
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Отход

Товарищ "Чума"

lanpirot
1. Товарищ "Чума"
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
4.00
рейтинг книги
Товарищ Чума

Чевенгур

Платонов Андрей Платонович
Проза:
советская классическая проза
6.75
рейтинг книги
Чевенгур

Династия. Феникс

Майерс Александр
5. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Династия. Феникс

Газлайтер. Том 22

Володин Григорий Григорьевич
22. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 22

Последнее небо

Игнатова Наталья Владимировна
1. Зверь
Фантастика:
боевая фантастика
6.81
рейтинг книги
Последнее небо