Мои попытки
Шрифт:
Вылетаю из кабинета и несусь вниз. Я больше не могу. Просто не могу это всё терпеть.
— Роко? — удивлённо зовёт меня Лонни, глава охраны отца, когда я пролетаю мимо него.
— Нет, — рявкаю я, показывая на него пальцем. — Нет. Не смей мне что-то говорить. Не смей. Я ухожу и когда вернусь, не знаю. Ебитесь здесь сами! Вы, блять, все меня с грязью смешали, словно у меня нет чувств, и мне не больно каждый грёбаный день! Да у меня до хрена своих проблем, но я ношусь с вашими, и с меня довольно! Идите все на хуй!
Злобно хлопаю входной дверью, сажусь в машину и надавливаю на педаль газа. Я больше
Приехав в клуб, прохожу мимо Рэй, смеющейся над какой-то шуткой Спенса. Рядом тренируется Дрон, не скрывая улыбки. А мне тошно. Просто тошно. Захожу в свой кабинет и падаю в кресло, хочется сдохнуть. Правда, хочется сдохнуть от усталости. Но я включаю компьютер и смотрю расписание боёв. А также я приставил к Дрону нескольких парней, потому что его мобильный молчит всё это время. Все сообщения удалены. Я изучил мобильный Дрона, и это просто бесполезное дерьмо. Оно никак мне не помогло докопаться до истины. Помимо этого, я не нашёл ни одного привода на Дрона. Вообще. Он дал мне имена и данные, я, конечно, откопал некоторые интересные факты. Но пока рано что-то говорить. Мне нужны люди. Нужны хотя бы лица. Мы проверили и то место, где ранее жил «отец» Дрона. Там пусто. Нет даже никаких следов борьбы. Соседи, наркоманы и дегенераты, конечно же, тоже ничего не слышали. Или же слышали, но желают только лишь срубить бабла и выдумать то, что они посчитали, я бы хотел услышать. В общем, пока ничего такого, что дало бы возможность мне выплеснуть свою накопившуюся агрессию.
— Роко? — Рэй заглядывает ко мне в офис.
— Что? — огрызаюсь я, продолжая работать над расписанием. Дальше мои ребята из творческого отдела уже выдумывают сценарии боёв. Дрона я поставил на середину февраля. Вероятно, потому, что не хочу видеть его на арене. Не хочу, чтобы его убили. А если учесть, что мы пока не разобрались со всем этим дерьмом, то в любой момент он снова может подвергнуться нападению и не сможет драться.
— Ты в порядке?
— А тебе не насрать?
— Роко, — Рэй толкает меня в плечо, а я стискиваю зубы, чтобы не сорваться на ней.
— Слушай, отъебись от меня. Просто отъебись, идёт? — бросаю на неё злой взгляд.
— Не могу. Ты мой брат, и меня беспокоит, что с тобой происходит. Ты сам не свой. Роко, ну же, ты можешь со мной поговорить.
— Я не хочу. Я ни с кем не хочу разговаривать. Так понятнее?
— Это из-за него? Из-за того парня? Ты так переживаешь разрыв? Ну хочешь, я ему яйца начищу? — цокает Рэй.
— Что ты не поняла в слове «отъебись»? — цежу я сквозь стиснутые зубы.
— Я всё поняла, но…
— Никаких «но», Рэй! Отвали от меня! Господи, просто отвали от меня! Ты меня достала! Твой отец меня достал! Вы все меня достали! Вы можете оставить меня в покое и не трогать меня? Не дёргать меня? Вы душите меня, ясно? Я задыхаюсь рядом со всеми вами! Оставь меня… пожалуйста. Просто оставь меня в покое, — мой голос садится от
— Роко, ты чего? Ты же…
— Хватит, ну, хватит уже трогать меня, говорить со мной. Пожалуйста, хватит, — вою я, качая головой.
Хватаю свою куртку и выскакиваю из кабинета. Теперь даже там я не могу побыть один. Я нигде не могу побыть один. В коридоре я налетаю на, мать его, Дрона. Он шарахается от меня, а я уже больше не могу сдерживаться. Смеюсь и качаю головой.
— Серьёзно? Ты, блять, теперь вот так реагируешь даже на то, что я, блять, дышу с тобой одним и тем же воздухом? Может быть, ты ещё интервью дашь о том, какой я насильник, а? Расскажешь всем, что я блять, изнасиловал тебя в твоей голове, а? Да пошёл ты на хуй, блять, со своими проблемами! Иди на хуй, Дрон! Иди на хуй! — кричу я и пролетаю мимо шокированного парня. Всё я сгорел. Сдаюсь. Я больше не могу. Для всех я плохой. Просто для всех, а я им ничего плохого не сделал. Ничего! Это нечестно! Почему такое случается только со мной?
Ночной клуб — это единственное нормальное пристанище для меня. Я сижу в кабинке, делая затяжку косяком, и откидываю голову назад, пока передо мной танцуют три девицы. Я их, кажется, снял внизу, не помню. Делаю глоток бурбона, когда ко мне подсаживается хорошенький парнишка и мягко целует меня в подбородок.
— Скажи, чтобы мне обновили. И потанцуй для меня, — отталкиваю его и вкладываю в его руку пустой бокал.
Не хочу, чтобы ко мне сейчас прикасались.
— Босс, здесь кое-кто хочет вас видеть. Говорит, что срочно.
— Кто? — спрашивая, перевожу взгляд на администратора.
— Робертс, босс.
Блять. Я издаю стон и бьюсь головой о мягкую стену. Только не он. Только не сегодня. Убить его? Я могу. Почему нет, правда?
— Проведи его в мой кабинет. Я сейчас туда, приду — отвечаю и с трудом встаю. От выпитого и выкуренного меня ведёт в сторону, но я зажимаю зубами сигарету и закуриваю. Пошатываясь, дохожу до своего кабинета и сажусь на стол, опираясь о пол одной ногой.
Робертс входит через пять минут, когда я выдыхаю едкий дым.
— Привет, — натягивает он на лицо улыбку, направляясь ко мне.
— Ты дебил, — я разочарованно качаю головой. — Ты тупой дебил. Ты же знаешь, что меня не стоит злить.
— Знаю, поэтому я здесь. Мне очень стыдно за то, что я сделал, Роко. Я…
— Ты издеваешься? — жмурюсь, массируя переносицу.
— Дай мне сказать, пожалуйста. Я знаю, что вёл себя, как полный мудак, но это… блять, — Робертс проводит ладонью по волосам и тяжело вздыхает. Он делает ещё один шаг ко мне, и его ладонь ложится на моё бедро. То ли я очень пьян, то ли мне просто похуй, но я не убираю его руку. Робертс перехватывает из моих рук сигарету и затягивается.
— Помнишь, как мы с тобой после каждого моего боя трахались, м-м-м? И всегда после секса раскуривали одну сигарету на двоих? — улыбается он, поглаживая моё бедро.
— Что за хрень ты несёшь? — фыркаю я и забираю у него сигарету. Тушу её о стол и бросаю вперёд. Насрать, я плачу за то, чтобы здесь всегда было чисто. — Я же могу убить тебя. Ты подставил меня. Ты предал меня.
— Это так. Но ты не понял, почему я это сделал? Не понял, почему я был так зол на тебя?
— Потому что ты мудак?