Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Я убрала свои руки, и отошла. Он так ведёт себя впервые, впервые за то время, когда мы решили быть вместе, и как на все это реагировать, я не знала.

Ахмет сел на диван и вытянул ноги, растянул ворот рубашки. Я хотела посидеть с ним рядом, вдруг оттаяет. Но как только я подошла ближе желание резко пропало. На воротнике рубашки, красовалось красное, немного смазанное пятно от губной помады. Да, возможно я в чем — то глупа и наивна, но дважды два сложить могу. Пока я здесь изводила себя, Ахмет проводил время с другой женщиной. Возможно с той же, которую он показательно

разложил на столе в прошлый раз. Я смотрела на Ахмета и не могла взять в толк, почему он так поступает со мной. Было обидно и неприятно. В тот момент, я поняла, что значит боль в душе. Адская боль. Ты человеку ведь и правда душу открыл, я подарила ему себя, и открыла свои тайны, а мне в эту душу нагадили, самым мерзким способом. Предательством.

Нет, он не клялся мне в вечной любви и верности, но я думала, раз мы решили во всех смыслах быть мужем и женой, решили остаться вместе и построить семью, то это значит и быть верными друг другу. Это ведь так должно быть. А оказывается, что нет, не так. Никто тебе Милана ничего не должен. И никого не волнует, что ты себе придумала.

Я посмотрела на Ахмета и стало противно.

Я взяла свою кружку и вновь повернулась к окну. Вот же дура, какая же я наивная дура. Ахмет сидел позади и просто попивал из своего бокала, ему видимо все равно, и все происходящее для него норма.

Мне не показалось, что я его раздражаю. Конечно раздражаю, он ведь так устал «работать», что не до меня. Он вдоволь развлекся на стороне, а я уже не так важна и интересна. Он был так занят, а я как последняя идиотка названивала, и он просто отключил телефон. Да, возможно я не так хороша в постеле, как все его девицы, но это не значит, что со мной так можно. Сегодня нужна я, завтра другая.

Я начинала во всем происходящем винить себя. Я не то сделала, я не это, я не то. Может вела себя как-то не так. Но потом я решила остановиться, и взять себя в руки. Мне нечего стыдиться и я никак, и ничем ему не сделала плохо. Не обидела ни словом, ни делом. Не предавала, а честно любила. Неужели, все те чувства, которые мне казалось он испытывал, он ведь испытывал, я видела, неужели все враньё, но зачем?!Он целовал меня, шептал мне слова, он был рядом. Или я влюбилась и придумала все это?!Я ослепла и мне просто все это казалось. Господи, что я натворила. Во что я поверила и ввязалась?!И что мне теперь делать?!

— Милан, подойди ко мне-вдруг подал голос Ахмет. Но просьба больше была похожа на приказ.

А мне не то, что подходить, мне даже смотреть на него не хочется. Но нужно посмотреть правде в глаза. И Ахмету тоже.

Я повернулась, отпила из чашки уже остывший и мерзкий кофе. В горле пересохло. Боялась, что слово не смогу вымолвить. Спокойно отставила чашку и стала напротив Ахмета. Видимо хочет мне сказать, что наша встреча и все остальное, было ошибкой. А я готовлюсь к боли. К ещё большей, чем я уже ощущаю.

— Что с лицом? Чем ты недовольна? — спросил Ахмет приподняв возмущённо бровь.

Ещё ж хватает наглости спрашивать. Сидит уставший и бедненький, не понимает он видите ли урод чем я недовольна.

— А ты на своё лицо

посмотри. Что с твоим лицом Ахмет, и почему ты разговариваешь со мной таким тоном? В чем дело? Чем ты недоволен.

— Ты сегодня не с той ноги встала? Я заебался на работе. Что я тебе такого сказал? Что за детский сад? У меня сел телефон, не устраивай проблем на ровном месте, мне их и так хватает

Он значит пришёл и с порога недовольный, гаркает на меня, я вокруг него суечусь. Давай ванну, давай секс, завтрак. Все не то.

Сам значит, сидит с чужой помадой на рубашке, а я оказывается ему проблемы создаю. Скотина.

— Заебался, я так понимаю в прямом смысле этого слова? Значит плохо ебался, раз пришёл такой уставший, но недовольный. Смени подругу, раз эта не справляется и толку от неё ноль. — Я зло сверкнула глазами.

Я старалась не материться, но не могла подобрать других слов. Они бы здесь просто не подошли.

Ахмет вскочил с дивана и подошёл ко мне. Его чёрные глаза, становились ещё чернее. Но в этот раз я чувствовала не страх, нет, я чувствовала омерзение и боль, которая рвалась изнутри.

— Что ты только что сказала? Повтори-закричал Ахмет и схватил меня за руку.

— Ты слышал-ответила я.

— Ты сейчас поняла, что ты мне предъявила? У тебя все в порядке с головой? Какого хрена ты сейчас несёшь этот бред?

— А ты в следущий, раз будь внимательнее, когда после «работы» идёшь домой.

Я показала рукой кавычки, на слове работы. — Чтобы не забыть одеть обручальное кольцо на место и стереть чужую помаду с рубашки, герой любовник недоделанный, и пусти мою руку. Касаться меня, ты больше права не имеешь. Запомни это, а раз с памятью у тебя как выяснилась хреново, то запиши.

Я выдернула свою руку. Хотела уйти но просто так уйти не получилось. Я схватила Ахмета за руку, сняла с пальца своё кольцо, которое потеряло свою силу и святость. Это просто дорогая железка, которая для него больше не значит ничего. Мне она тоже не нужна. Взяла его ладонь, и положила кольцо.

— На. В этом больше нет необходимости.

Я развернулась и пошла на кухню. Ахмет в бешенстве, с кольцом в руках бежал за мной, и как только мы оказались в кухне, закрыл за нами дверь. Видимо чтобы не разбудить и не напугать Кристину.

— Верни кольцо на место и не смей его больше снимать. Ты поняла?

— И не подумаю. Ты предал меня. Зачем тогда все это было? Вся эта показуха и враньё. Я тебе ведь поверила. Но ты, ты…Да а пошёл ты, вот что.

Я смотрела на Ахмета и уже не могла сдержать слез.

Он схватил меня за руку, зажал и начал насильно возвращать на место.

Я стала вырываться, а потом силы закончились. Обида, одна лишь обида. В душе, в сердце. Я уткнулась в грудь Ахмета и расплакалась. Так горько было. Ахмет обнимал меня и гладил по спине, что-то шептал, но я не могла ничего разобрать, а потом он оторвал меня от себя и четко и ясно, глядя мне в глада произнёс:

— Я люблю тебя, слышишь, меня?!Я не изменял тебе, я не смог бы. А то, что ты увидела, это не помада. Это-кровь. — ответил Ахмет и отшатнулся от меня.

Поделиться:
Популярные книги

Воин

Бубела Олег Николаевич
2. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
9.25
рейтинг книги
Воин

Кодекс Охотника. Книга ХХХ

Винокуров Юрий
30. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга ХХХ

Я уже царь. Книга XXIX

Дрейк Сириус
29. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я уже царь. Книга XXIX

Ермак. Регент

Валериев Игорь
10. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Ермак. Регент

Вечный. Книга III

Рокотов Алексей
3. Вечный
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга III

Ваше Сиятельство 2

Моури Эрли
2. Ваше Сиятельство
Фантастика:
фэнтези
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Ваше Сиятельство 2

Одержимый

Джеймс Питер
Top Thriller
Детективы:
триллеры
маньяки
8.67
рейтинг книги
Одержимый

Локки 4 Потомок бога

Решетов Евгений Валерьевич
4. Локки
Фантастика:
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Локки 4 Потомок бога

Кадет Морозов

Шелег Дмитрий Витальевич
4. Живой лёд
Фантастика:
боевая фантастика
5.72
рейтинг книги
Кадет Морозов

За Горизонтом

Вайс Александр
8. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
За Горизонтом

Горизонт Вечности

Вайс Александр
11. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
Горизонт Вечности

Геном хищника. Книга четвертая

Гарцевич Евгений Александрович
4. Я - Легенда!
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Геном хищника. Книга четвертая

Дитя прибоя

Трофимов Ерофей
Дитя прибоя
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Дитя прибоя

Я – Стрела. Трилогия

Суббота Светлана
Я - Стрела
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
эро литература
6.82
рейтинг книги
Я – Стрела. Трилогия