Любить монстра
Шрифт:
— Митя, помедленнее! Не больше двадцати километров в час! — говорит он водителю, одновременно нажимая около сидения какую-то кнопку, и нас мгновенно отсоединяет от других присутствующих мужчин, которые находились на передних сидениях машины, чёрной перегородкой. После чего он включает в салоне свет, и именно в этот момент, меня начинает переполнять некий страх.
Мы — одни!
Глава 12
Кошка.
Но!
Понимание
Человек, который хотел бы причинить мне вред, вряд ли бы стал беспокоиться о такой мелочи!
— Боишься, — вдруг говорит Ник, подсовываясь ближе, а моё сердце учащает бег. Смотрю на него и не могу понять, каким будет его следующий шаг. Слишком уравновешен, уверен, непредсказуем…опасен. Но смотрит на меня так, словно я для него что-то значу…
— Нет, — отвечаю, хотя и так очевидно, что я лгу. Моё тело до сих пор бьёт мелкая дрожь и это трудно не заметить.
— Я не причиню тебе вред, — обещает он.
— Ты говорил что хочешь мня к себе в кровать, а я не хочу…смиришься с этим? — смело спрашиваю. Должна ведь я знать, что ожидает меня дальше.
— Силой брать не буду. Но смиришься именно ты…, - отвечает уверенно, и я непроизвольно фыркаю, вызывая легкую улыбку на его губах. При этом, в его взгляде так ничего и не меняется. Смотрит на меня с интересом, тщательно разглядывает, улавливая каждую деталь в моём движении, вздохе. Изучает. Анализирует.
А на меня это так давит!
— Я хочу домой, — прошу его. Как говорится «попытка не пытка». Вдруг передумал, пожалеет и отпустит.
— После. Три дня ты моя, — спокойно отвечает, будто бы это соответствует норме.
— Хочешь сказать, что если ты не возьмёшь меня силой за эти три дня, а я, конечно, по собственному желанию сама тебе не дамся, то отпустишь меня? Без проблем, задержек и… угрозы жизни, — уточняю, и он кивает.
— Я дал слово.
— И что значит твоё слово? — осторожно спрашиваю.
— Многое. Но ты дашься, — добавляет, и меня пугает его уверенность.
— Куда мы едем? — быстро меняю тему. Под его взглядом, чувствую себя — обнажённой! Я не понимаю ни его, ни себя, но всё как-то очень необычно. Именно сейчас, встречаясь с ним взглядом, мне казалось, что я уже смотрела в эти глаза.
— Ко мне, — отвечает Ник, отрывая меня от собственных раздумий, и его ладонь накрывает мою руку, которая покоилась на бедре. Вздрагиваю всем телом, но избавиться от него не могу. Бежать не куда. К тому же, мне с трудом удается дышать, настолько остро ощущалось его прикосновение.
К сожалению, Ник на этом не останавливается. Не даёт мне времени одуматься, прийти в себя, предпринять какие-то меры, обхватывает второй рукой мою талию, и слегка подтягивает к себе. Удерживает меня так, разглядывая вблизи, а затем отпускает мою руку, и подушечками пальцев, легонько убирает волосы с моего лица, тем самым открывая больший доступ для обзора.
Смотрит на
Почему он на меня так смотрит? Что не так? И вообще, зачем я ему нужна?
В голове возникает тысяча вопросов, ответы на которые вряд ли мне удастся получить.
А потом и вовсе все мысли путаются, когда Ник, очень нежно обхватывает моё тело двумя руками, и неожиданно притягивает меня к себе, одновременно выдыхая, с неким облегчением.
Я не чувствую отвращения, внутреннего сопротивления, борьбы в себе. Расслабляюсь в его руках, а на глазах выступаю непонятные слёзы. Словно домой вернулась, после тысячелетнего скитания.
Не пойму себя, но так хорошо, спокойно, надёжно. Давно такого не чувствовала. Я вообще, слишком давно, не ощущала ничего подобного.
Разве может так быть: в руках незнакомого человека, чувствовать себя живой, так сразу?! Вроде он моя тихая гавань. Мой покой. Родной человек…
А ведь я никогда не испытывала этих чувств — родства. Мечтала. Желала. Хотела. Но…пятнадцатилетних девушек не удочеряют, а если кто-то и берёт, то совсем не для родственных утех…
Но сейчас, всё настолько переплеталось: эта обида, страх, покой… Почему так? И почему именно ОН?
Эти чувства, заставляют задуматься меня о главном: не встречала ли я Ника в прошлом? Своём забытом прошлом.
Глупая мысль, но другого объяснения я не могла найти.
И мне вдруг становится интересно, кто этот мужчина на самом деле и что он за человек!
Пока думала об этом, Ник немного отстранился от меня и легонько коснулся своими губами моих губ. Я не отшатнулась, не остановила его, как должна была, а просто застыла. На мгновение перестала дышать и потеряла все свои мысли. А он воспользовался моментом, моею растерянностью, скользнув языком мне в рот, вызывая блаженный ток, по всему телу. Словно микро-оргазм…Такое ощущение, будто бы каждая клетка моего тела, взорвалась во мне сладостным фейерверком. А собраться вновь воедино, мне просто не давал возможности язык Ника, который продолжал хозяйничать у меня во рту, с каждой секундой набирая обороты.
Где-то глубоко в подсознании, я понимала, что предаю себя, свои обещания и заверения, давшие только что этому мужчине, но не могла ничего с собой поделать, бесстыдно наслаждаясь новыми ощущениями…
Машина резко тормозит, и Ник мгновенно обхватывает меня сильнее, окутывая своими габаритами полностью. Поцелуй разорван, мысли выплыли из дымки, оставляя глубоко внутри некое самоосуждение.
Отталкиваюсь от мужчины, но он не отпускает.
— Митя, какого чёрта? — рыкает Ник, и я затихаю, понимая, что отсоединяющая перегородка вновь опущена, уединение разорвано, а мужчина, удерживающий меня в своих руках — явно зол.