Констанция
Шрифт:
Сомкните веки! Здесь тихо и тепло, ничего не существует вокруг. Лишь только небо и ветер, причесывающий своими заботливыми руками мои волосы. Перебирая прядь за прядью, он щекочет перышками шею. Так свободно и непривычно, будто паришь над землей. С каждым мгновеньем расстояние между нами сокращается. Сети тропинок становятся более разветвленными. Я уже вижу отчетливую фигуру. Она стоит спиной ко мне. Тихонечко, еле слышно, на носочках я подкрадываюсь все ближе и ближе, он не оборачивается, словно ждет кого-то….
Он 96-й день переписки Тема: Re [2]: Я скучаю
ЦИТАТА
Почему слово "моя" у Вас ассоциируется исключительно с понятием собственности? Разве мы ведем разговор в плоскости юриспруденции? Когда Вы сталкиваетесь в жизни с выражением "моя девушка", Вы представляете себе обязательно рабыню в кандалах?
ЦИТАТА ИЗ ЕЕ ПИСЬМА> Как долго Вы искали свою половину? Почему Вы так уверены, что это именно я?
Ну так разуверьте меня. Вы же, как собака на сене, сама не гам – и другим не дам. Вы не говорите ни да, ни нет. Удобная потребительская позиция. Если повернется так – потом можно будет выразиться так, а если эдак – то эдак. Здорово! Наверно, изучение шахматной теории пошло Вам впрок.
ЦИТАТА ИЗ ЕЕ ПИСЬМА> Вас удивляет то, как можно остаться равнодушным к таким признаниям?! К любым признаниям. См. выше – потребительская позиция.
С большим шахматным приветом.
Он 96-й день переписки Тема: Милая
Вообще, Вы напоминаете мне анекдот про обезьяну. Когда Бог создал зверей, он сказал им: «Умные налево, красивые направо». А обезьяна ответила: «Что ж, мне разорваться, что ли?..» Это не Ваша сестра, случайно? А может, Ваша заблудившаяся копия? Вы хотите показать, что Вы фригидней мертвецов в морге. Но я не верю этому!!! Вы хотите показать, что Вы бесчувственней прогнившего бревна. Но я не могу в это поверить. Вы хотите показать, что сердце-камень – для Вас просто комплимент, а оно на самом деле у Вас подобно пуле из обоймы киллера. Но Ваша пуля так сладостна. Стреляйте же!!!
Он 96-й день переписки Тема: Прибавьте темпа
Вы не можете работать в режиме нон-стоп? Даже шахматисты играют блиц. Вы же Солнышко, а не улитка!!! О, Господи!!!
Он 96-й день переписки Тема: Имейте совесть
Не затягивайте с ответом. Имейте совесть. Завтра на работу. И я должен получить положительный заряд, чтоб не ходить весь день «буйну голову повесил»…
Простите за излишний нажим и неоправданную грубость. Это не Ваш минус, а мой. Но Вы обязались меня лечить. Жду с нетерпением очередного сеанса терапии.
Интриганка!!! Шахматистка!!! Кровопийца!!! Выйдите на связь, наконец!!! Но я обожаю Вас, несмотря ни на что!!!
Вы не можете пересилить себя или это очередная засада кровожадной львицы? Выйдите из тени. Что Вас напугало?!
Он 97-й день переписки Тема: Хорошо
Здравствуйте, Наина!
Хорошо.
Итак, Ваш ход…
А это то, что Вам не надо знать…
Он 97-й день переписки Тема: Вперед
Здравствуйте, моя дорогая Лилпопо! Закончим период линьки – хандры и самолинчевания, раз Вы на это не ведетесь. Перейдем к стадии оптимизма. Вообще, по-хорошему нужно все попробовать и прокрутить самые разные варианты. Ведь в жизни бывает и то, и другое, и третье. Правда?
Извините меня. Все будет так, как Вы хотите – то есть, как хотим Мы. Ну, конечно же, я никогда никому Вас не отдам, можете не сомневаться. И я хочу иметь от Вас Констанцию. Она будет прекрасным цветком – от Солнца и Ветра.
Константин. Мне с Вами всегда интересно. Даже то, как Вы надуваете губки и злитесь, меня забавляет и воодушевляет. Нет, в Вашем обществе можно быть только счастливым. Вы притягиваете к себе счастье. И не удивительно. И письмо к Вам никогда нельзя закончить однозначно. На ум приходят тысячи и тысячи строк.
Наконец, протянув еще один день, свой ход делает Лилпопо.
Она 98-й день переписки Тема: Мой ход
ЦИТАТА ИЗ ЕГО ПИСЬМА> "Когда Вы сталкиваетесь в жизни с выражением "моя девушка", Вы представляете себе обязательно рабыню в кандалах?"
Да, так и есть. Я вижу, подобное происходит со всеми. Подумайте, представьте себя девушку, обожаемую и боготворимую Вами, в Ваших объятьях. Вы смогли бы ее отпустить хотя бы на минуту, Вы бы предоставили ей полную свободу действий, не спрашивая ни о чем? Куда и зачем она уходит, с кем разговаривает, на кого смотрит, с кем общается? Понятно, возможно, это волновало бы Вас каждую секунду, но нашлись бы у Вас силы на мгновение подавить то самое мужское начало "янь", чтобы вырвать этот нарывающий, вечно ноющий и мучающий вопрос?
Почему МЫ не любим друг друга??? Мы постоянно, что-то доказываем друг другу. Зачем Вам такая кровопийца, как я? Я не желаю, чтобы Ваше сердце обескровилось, иссушилось, истощилось. Я не знаю, кто я – мертвец или прогнившее бревно, у меня каменное сердце или свинцовая пуля. Скорее всего, я и есть та обезьяна, разрывающаяся на 2 части. Только вот причина раздвоения в другом. Достаточно сложно метаться между тем, чего не существует и тем, чего не имеешь, правда?
Нет, я знаю, я узурпаторша. И каким же образом я свергла закон? Разве мои цели носят насильственный характер?!