Конкуренты
Шрифт:
Моя. Мягкая, тёплая, отзывчивая. Не замечаю, как на мне становится меньше одежды, поцелуи становятся жарче, ласки смелее.
— Денис, — стонет Катя.
— Если я сейчас войду в тебя, то ты будешь только моей, ясно?
Боже, скажи «да», ведь я не железный!
— Пошёл ты к черту, Велинский! — рычит Катя и скидывает меня с себя. — Умеешь портить момент.
Екатерина
— Ты нормальный?
— Ты меня уже спрашивала, — усмехнулся Денис.
— Так ты мне не ответил, — парировала я.
— Детка,
— Я тебе что, мешаю спать? Езжай домой и выспись! Зачем нужно было ко мне так бесцеремонно врываться?! У меня даже слов от возмущения не находится. Влетаешь ко мне домой, будишь меня наглым образом, целуешь так, что
— Как? — усмехнулся Денис, с интересом на меня посматривая.
— Никак!
— Ты можешь мне довериться и начинать собираться? — устало спросил Денис.
Он действительно выглядел не особо бодрым.
— Я не могу тебе доверять, сколько можно это повторять?! И для начала, если ты не знал, люди пытаются что-либо объяснить, прежде чем требовать.
— Тебя хотят убить. Объяснил. Легче стало?
— Что?
— Целый день сегодня смотрю на твоё растерянное лицо. Думаешь, мне в кайф тебя расстраивать? Я так-то не особо люблю быть вестником плохих новостей, — сказал Денис, внимательно наблюдая за моей реакцией. — Вот сейчас начнёшь задавать вопросы, потом нервничать, плакать. Давай не сегодня? Поехали ко мне, завтра всё объясню.
— Как это, не сегодня?! Ты вообще соображаешь, что мне сейчас сказал? — повысив голос, спросила я.
Если это шутка, то нихрена не смешно!
— Кать, пожалуйста, поехали ко мне, — устало попросил Денис.
Вот как так-то? У меня в голове рой вопросов. И его жалко. Видно, что человек устал. Да и сделал он для меня немало всего. Грёбаное сочувствие и жалость, когда-нибудь это меня сведёт в могилу.
— Поехали, — буркнула я.
Взяв необходимые вещи из шкафа, пошла в ванную переодеваться. Когда вернулась, замерла от увиденного.
— Да он издевается! — воскликнула я, наблюдая за спящим Денисом.
Вот как это называется? Сначала напугал до чёртиков, потом зацеловал, возбудил, обломал, шокировал и уснул! Гад! Красивый и обаятельный гад!
Постояв возле него, плюнула и пошла переодеваться в пижаму. Переодевшись, отправилась пить чай с ромашкой.
Нет, это надо было вот так меня обескуражить. Меня хотят убить? И как мне теперь уснуть? До утра ещё ждать и ждать.
Посидев на кухне, решила перебраться в спальню к Денису, а то успела себя накрутить, теперь стало как-то страшно. Женщинам нужно говорить сразу всё, а не так — бросил фразу, а мне теперь мучиться и строить догадки, которые могут быть гораздо хуже настоящей ситуации.
Закрывшись на все замки, пошла в спальню. Денис успел удобно
— Наглец! — проворчала я.
И почему я продолжаю терпеть его выходки? Ответ очевиден, но неприятен, поэтому запретила себе об этом думать, и так тошно. Уснуть сразу не получилось, в голову лезет то одно, то другое. Вся искрутилась, тем самым мешая Денису спать.
— Хватит ворочаться! — гаркнул Денис и прижал меня к себе.
Можно было многое ответить. Все, что я о нем думаю и куда он может идти со своими приказами. Но я промолчала, а все потому, что была поглощена другими эмоциями, они были ярче и унесли меня с головой.
Главное, спокойно дышать и не выдавать своего волнения. О боже, это крепкое мужское тело. Зачем нужно было раздеваться?
Моя кожа покрылась мурашками, сердце набрало бешеный темп. Запах его тела и мои гормоны — жгучая смесь. И как мне теперь уснуть? Попробовала повернуться, как хватка на моей талии усилилась.
— Не шевелись, — с хрипотцой в голосе произнёс Денис.
Я сразу почувствовала его состояние, которое упиралась мне в попу. Нет, ну я так не могу.
— Денис! — возмутилась я, ну вот зачем меня так мучить?
Голова кружится от потребности в нём, а он ничего не делает.
— Прости, но сил нет вообще, — прошептал Денис. — Сам хочу, но мне та-а-ак лень.
Денис
Я сидел напротив Кати и завтракал, стараясь не смеяться, но губы всё равно растягивались в широкой улыбке. Она на меня обиделась. Вон сидит и дуется. Губки надула, пыхтит и косится.
— Прости, — начал я.
— Заткнись, — буркнула Катя.
И так всё утро. Сначала я не понял, за что она на меня так злится, но это только сначала. Обидчивая моя девочка.
Конечно, зря я вчера уснул, нужно было её увезти к себе. Но когда Катя пошла одеваться, я понял, что не встану. Иногда бывает, чувствуешь себя нормально, хоть и день был тяжёлый. Но вечером перед сном все как накатит волной, что сил встать нет. Вот и у меня вчера похожее состояние было. Тем более, я расслабился: Зараза рядом, под боком. И дал слабину. Слышал, как она возмущалась, но сил ответить не было. Ушла, гремела на кухне. Пришлось стянуть с себя одежду и устроиться под одеялом.
М-м-м, вся постель пахнет моей женщиной. Зарылся носом в подушку и, кайфуя от запаха, заснул. Проснулся, когда Катя начала постоянно поворачиваться из стороны в сторону.
Да сколько можно???
Психанул, прижал к себе. И это было моей огромной ошибкой. Тёплое женское тело с изгибами в нужном месте, запах, который сносит крышу. У меня, как у любого здорового мужика, встал. Может быть, я себя и сдерживал, пока она не начала елозить своей попкой.
Но закон подлости таков, что когда хочешь и уверен на 100 %, что это взаимно, ты не можешь. Скорее всего, Катя сегодня утром была бы моей, если бы мне не было так лень. Хотелось не сексом заниматься, а спать.