Книга Водолея
Шрифт:
Перед тем как устроить "египетские" казни гоям за своих жидков, Иегова даёт подробные указания Моисею. Моисей должен прийти к фараону, показать ему три божественных знамения от него отпустить израилетян из плена. Но после инструкции Иегова изволит молвить странные речи 4:21. Далее идя по тексту библии мы увидим чего будет стоить египтянам отказ фараона отпустить евреев. Иегова нашлёт на страну пирамид мор, саранчу и прочие бедствия, убьёт всех египетских первенцев. Странный Иегова бог - сам же спровоцировал фараона а потом наказал ВСЕХ гоев в стране в отместку за своих драгоценных жидков. Ну наказал бы одного фараона, или даже лучше себя любимого за "ожесточение", так нет же, надо было всех замучить. Яхве вообще любит перекладывать ответственность с евреев и себя любимого на гоев.
22
Я говорю тебе: отпусти сына Моего, чтобы он совершил Мне служение; а если не отпустишь его, то вот, Я убью сына твоего, первенца твоего. (Исход. 4: 22-23.)
Доброта христобога просто не знает границ.
Далее по тексту библии в книги исход ситуация с "ожесточением сердца фараона" повторяется несколько раз и каждый раз за отказом фараона отпустить жидов следуют очередные "казни". Что это как ни пример тяжёлого садизма. Драгоценных евреев не отпускает один человек а наказывают за это всю страну. И причём здесь скот египтян (Исход. 9:3) и рыба погибшая в реках, они то чем провинились. В чём заключается вина простых египтян пострадавших от бедствий насланных богом. Тем более в чём виноваты рабы египтян которые вообще ни за что не отвечают. А египетские младенцы:
15 ибо когда фараон упорствовал отпустить нас, Господь умертвил всех первенцев в земле Египетской, от первенца человеческого до первенца из скота, - посему я приношу в жертву Господу все, разверзающее ложесна, мужеского пола, а всякого первенца из сынов моих выкупаю; (Исход. 13: 15.)
Ради евреев Иегова готов уничтожать даже ни в чём не повинных детей. Так чей же это бог? Иегова, Люцифер, Сатана это племенной божок иудеев, пекущийся о благе богоизбранного народца и больше ни о чьём. Так почему же мы русичи должны верить в эти еврейские сказки?
4 А Я ожесточу сердце фараона, и он погонится за ними, и покажу славу Мою на фараоне и на всем войске его; и познают [все] Египтяне, что Я Господь. И сделали так. (Исход. 14: 4.)
Иегова убивает египтян, как мы видим из текста не за их грехи и даже не ради своих жидков, а исключительно чтобы потешить своё самолюбие, ради "славы своей".
И подобным жидофильским и человеконенавистническим бредом обильно наполнены тексты святой, "боговдохновенной" книги.
Глава 11. Синайский поход.
Хождение евреев 40 лет по пустыне это реальный исторический факт. А водили их вот для чего: С.Т. нужно было создать народ зомби который бы стал их слепым орудием в руках с помощью которого они бы смогли захватить весь мир. В условиях пустыни все старики быстро умерли, молодёжь осталась отрезана от своих традиций и устных преданий. Вновь рождённые дети рождались в обществе частичного информационного ваккума и им быстренько засирали мозги Аарон с Моисеем, не встречая особой идеологической конкуренции. Воспитывали, подрастающих юных сионистов, египетские жрецы растворившиеся в колене Левия (левиты). Аарон с Моисеев, судя по всему, были их видимой ширмой, за которой они скрывались. Евреям внушалось что они высшая раса а остальные народы их рабы и будут все отданы им Иеговой во владение, надо только слушаться и беспрекословно подчинятся раввинам и ему Иеговке тоже; то есть добровольно стать его рабами, ведь иудаизме как и в христианстве евреи считаются рабами своего бога. Воспитывающие жидков жрецы всячески подчёркивали различие между своими подопечными и гоями. Ими был создан целый свод правил позволяющий свести мирное бытовое сношение с иноверцами практически к нулю. Делалось это для того что бы исключить ассимиляцию евреев со стальными народами, а также что бы подчеркнуть иллюзорную "особенность" евреев и лживое превосходство над
Традиционный свод законов, и предписаний иудаизма, именуемый Галаха зародился в Синайской пустыне и был направлен на то что бы регламентировать все сферы жизни еврея - воспитание детей, женитьба, поведение среди своих и среди гоев, мировозрение. С ранних лет маленькому еврею внушается что он особенный, что все гой недочеловеки. Под словом ближний, когда речь идёт о заповедях Моисея, понимается именно еврей а не просто некий абстрактный общечеловек которого надо любить. Помимо прививания ненависти к гоям, иудаизм запрещал вступать в браки с неевреями, есть пищу приготовленную неевреями и пить некошерное вино(вино сделанное неевреем или вино к которому просто прикасался еврей). Таких запретов очень много перечислять всех их я не буду. Главное понять суть - основа еврейских законов о кошерности (чистом и нечистом) была заложена чёрным жречеством в период их "турпохода" по раскалённым пескам побережья красного моря для того чтобы противопоставить их гоям и загнать в ловушку мировозренческого рабства а так же воспрепятствовать их дальнейшему смешению с неевреям. Жречество планировало рассеяние своих подопечных изначально, с целью внедрить своих агентов влияния по всему миру, потому позаботилось изначально об идеологической защите своих слуг от смешанных браков. Если бы евреи остались жить на одном месте, то никакого бы захвата власти на земле не произошло.
Глава 12. "Добрые" запреты, "доброго" Бога.
1 И сказал Господь Моисею, говоря:
объяви Аарону и сынам его и всем сынам Израилевым и скажи им: вот что повелевает Господь:
если кто из дома Израилева [или из пришельцев, присоединившихся к вам] заколет тельца или овцу или козу в стане, или если кто заколет вне стана
и не приведет ко входу скинии собрания, [чтобы принести во всесожжение или в жертву о спасении, угодную Господу, в приятное благоухание, и если кто заколет вне стана и ко входу скинии собрания не принесет,] чтобы представить в жертву Господу пред жилищем Господним, то человеку тому вменена будет кровь: он пролил кровь, и истребится человек тот из народа своего; Левит 17: 1-4.
Отказался приносить в жертву животное - добрый бог тебя убьёт за это.
10 Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какуюнибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее,
Левит 17: 10.
6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. Левит 20: 6, 27.
"Ворожеи не оставляй в живых." (Исх.22:18).
Куда смотрит христианский бог? Почему не истребит пол России за то что смотрит битву экстрасенсов, читает астропрогнозы, ходит к гадалкам и колдунам? Не может наверное, не всемогущь "всеблагой".