Книга Водолея
Шрифт:
Закон 95.
Строго запрещается евреям осквернять свое кладбище, т.е. отправлять здесь известные надобности или пускать туда акумов. Вообще же, отнюдь не дозволено евреям иметь какое-нибудь удовольствие либо выгоду от еврейского кладбища: но когда земля еврейского кладбища принадлежит акуму, тогда дозволяется продавать могущую быть прибыль кладбища (напр., траву или деревья), чтобы из выручки мало-помалу приобретать его в свою собственность, так как срам для умерших израильтян покоиться на земле акумов.
Закон 96.
Когда
Закон 97.
Строго запрещается еврею бить своего ближнего сочеловека (т.е. еврея), будь сей последний даже грешником. И того, кто ударит своего ближнего сочеловека, считают - раша, т.е. безбожник, и он подлежит анафеме до тех пор, пока не испросит прощения у своего ближнего. Однако ближним следует считать только еврея, бить же акума не составляет никакого греха. Далее, когда акум сделался евреем и еврей ударит его, тогда виновный обязан его вознаградить только за убытки (за лечение); - но он не подлежит анафеме, и самый поступок ему не ставится в такую вину, как если бы он ударил природного еврея.
Закон 98.
Когда еврей женился на акумке, тогда ему следует дать 33 удара и брак считается недействительным, а Беф-дин (раввинское присутствие) обязан сверх того подвергнуть его анафеме. Даже когда еврей женился на еврейке, то, буде сия последняя стала акумкою, ему дозволяется взять себе другую жену, без предварительного производства о разводе, потому что акумы должны быть рассматриваемы не как люди, а лишь как лошади.
Закон 99.
Когда у еврея умрет член его семейства, по которому следует горевать, тогда в течение семи дней, ему нельзя оставлять дома своего и даже (у себя дома) нельзя вести дела с целью наживать деньги. Но когда ему представляется случай ростовщичествовать с акумом, тогда разрешается выходить из дома и прерывать траур, потому что это доброе дело, которого упускать не следует, так как в будущем может и не представиться подобного случая.
Закон 100.
Каждый еврей обязан жениться для продолжения и размножения рода человеческого. Поэтому он должен брать себе жену, от которой он еще может иметь детей, - значит, не старую, и вообще не такую, для которой это безнадежно. Только когда жена имеет деньги, и он хочет жениться на ней лишь ради денег, тогда это дозволяется, и Беф-дин (раввинское присутствие) не вправе запретить ему жениться на такой, от которой он уже не может иметь детей.
Когда у еврея уже есть дети, хотя бы и незаконнорожденные или тупоумные, тогда он исполнил свою обязанность размножать род человеческий.
Но когда дети его акумы, - например, когда он был акумом и имел детей, а затем перешел в еврейство, дети остались акумами, - тогда он не исполнил своего долга содействовать продолжению и размножению рода человеческого, потому что дети акумов не могут быть и сравняемы хотя бы с
***
В неблагоприятную для развития духовности астрологическую Эру Рыб иудеи и их хозяева - оккультное чёрное жречество - смогли почти полностью подмять под себя всё человечество. В наши дни их власть над умами гоев как никогда сильна. Но не абсолютна! Выход есть всегда! Из любой ситуации! Так устроена Вселенная, так проевляеться юмор Создателя. Наступит день и их власть рухнет и вот почему. Грядёт смена Эпох. Эра Рыб заканчивается уступая своё влияние Водолею. Завершающаяся эпоха это время татальной лжи и предательства, Эпоха Водолея это время возрождения и процветания. Водолей по натуре своей это творец, вольнодумец и ниспровергатель закостенелых догм. Энергии, что несёт с собой этот знак зодиака, неблагоприятны для иудейских паразитов, они начинают пробуждать сознание людей делая их имунными к еврейской лжи. Основное оружие паразитов -неправда - перестаёт действовать. Подлиные Знания разгерметезируются и грозной волной смывают весь тот информационный мусор накопившийся за годы правления Рыб. Водолей вымывает нечистоты.
Смена астрологических эпох это естественный астрономический процесс не требующий веры. В 133 году нашей эры александрийский астролог и астроном Гиппарх открывает евление процессии земной оси. Об этом явлении конечно могло быть известно и ранее, особенно в эпоху Атлантиды, но покрайне мере официально первооткрывателем считается Гиппарх.
Процессия земной оси это движение этой самой оси в пространстве в результате которого условная линия, проходящая через южный и северный полюса нашей планеты рисует своим северным концом воображаемый круг вокруг северного полюса небесной сферы. Весь процесс занимает, согласно данным Платона, 25920 лет. По истичению этого срока ось возвращается в исходное положение и начинается новый цикл процессии. Цикл состоит из 12 эпох, каждая из которых соответствует определёному созвездию зодиака и имеет соответствующее название. Продолжительность отдельной эпохи ровняется 2160 годам. Зодиакальные созвездия располагаются в так называемом зодиакальном поясе распростроняющемся на 9 градусов севернее и южнее эклиптики, условной плоскости, по которой Земля вращается вокруг Солнца. На пртяжении одной Эпохи, Солнце, в своем видимом движении, в день весеннего равноденствия пересекает небесный экватор в районе одноимёного созвездия. Например в эпоху Рыб точка весеннего равноденствия оказывется каждый год на участке в 30 градусов небесного экватора соответствующего созвездию Рыб и т.д. То есть Солнце восходит в день весеннего равноденствия именно в районе созвездия Рыб. Последовательно все двенадцать эпох сменяют друг друга. Приведёные выше цифры конечно несколько условны, продолжительность эпох может немного различатся по времени. И переход из одной Эры в другую само сабой не происходит в одночасье, но соправождается длительным переходным периодом длящимся не одно десятилетие.
В славянском календаре Эра Рыб соответствует Эре Лисы, а Эра Водолея - Эре Волка. Русская сказка о Колобке есть иносказательное повествование о движении Земли (колобка) последовательно через все эры - Зайца, Лисы, Волка, Медведя и т. д. Эра Лисы для Колобка-Земли оказывается фатальной. Старик и Бабка в русской сказке олицетворяют собой мужскую и женскую ипостаси Бога Сварога.
Волк - санитар леса.Зачумлённые и как следствие ослабленые животные его законная добыча. В Эру Волка добычей становятся индивиды с зачумлённым сознанием - не только оккультные мировые паразиты но и обыватели зомбированые до полной потери разумности. Те кто хочет выжить в новую эпоху должны изменится, стать чище, добрее и умнее, осознать ту дьявольскую игру что затеяли с человечеством силы тьми и осознано выйти из неё перестав быть марионеткой в чужих руках.