Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

— Дина, ты совсем охуела?! — так правдоподобно ругаться, может только Андрей.

Хочется ответить ему, чтобы не думал, что я поверю что это он стоит, но только слова застревают в горле.

Я как будто окунаюсь в мягкий свет, наверное, на моем лице счастливая улыбка.

И только когда человек похожий на Андрея трясет меня за плечи, уже не уверена, что действительно нахожусь одна в квартире.

Не понимая, что ему от меня нужно, отчаянно хватаю ртом воздух. Я хочу отключиться, но шлепки по щекам не дают погрузиться в сон. Я вижу, что он выкидывает все таблетки,

одним движением, смахивая рукой все то, что лежит на тумбочке, уверенно вливая в меня воду.

Я стараюсь его оттолкнуть, сказать чтобы не делал этого, мне нужны эти лекарства. Но снова слышу ругательства, я ведь не хочу пить, но кажется, жидкость в меня все же попадает. Затем туалет, рвота, я точно больше не усну, мне холодно, трясет так, что я слышу, как стучат зубы.

Я еще здесь или все — таки отключилась?

Андрей

Едва подъехал к дому. Как чувствовал, что будет какая- то хуйня. Еще по окнам понял везде свет включен, странно как-то.

Захожу в квартиру и точно: Дина одной ногой где-то в параллельных мирах.

Блядь.

Приходится действовать быстро. Вспомнил курс школьной программы по ОБЖ, когда в первую очередь надо промыть желудок, вызвать рвотный рефлекс. Затем делаю звонок в скорую, и только потом соплежую. Только пусть попробует, сука, не поднять трубку.

Гудок, второй, и где-то на десятом слышу:

— Да, — так и хочется сказать «манда, блядь», но сдерживаюсь

— Значит так, если тебя сейчас, — смотрю на часы прикидываю сколько ему из центра до Можайки по времени добираться, — через тридцать минут не будет, забудь о Дине, понял, я свои слова обратно заберу

— Серов ты там с катушек слетел? — голос прорезался, наконец-то, а то я думал, «соплежуй» там тоже как и Дина в параллельных мирах существует

— Я вызвал скорую…, - перебивает меня

— Говори адрес больницы, и засунь свои указания куда подальше, — так ввалить ему хочется, надоело ему слушать, а сопли дома жевать не надоело, даже не знает, что его баба чуть на тот свет не отправилась.

Такое ощущения, что эти оба ебанулись на пустом месте. Что блядь случилось то я не пойму?!

Никто же не мешает, рожайте, совокупляйтесь, живите счастливой жизнью, нет, сопли развели: одна таблетки глотает, а второй хуйню несет.

Утенков приезжает в больницу, отдаю ему ключи от квартиры Дины, даю телефон психиатра, мать написала самого сильного, должен помочь прикрепить голову на место. Тупо еду домой. Сыну написал, что мать завтра позвонит ему, умалчиваю про больницу, не хочу чтобы сопляк волновался.

Моя миссия выполнена. В больнице промоют желудок, выпишут часа через два, «соплежуй» сказал дождется, значит порядок.

До появления Дины, все было четко и под контролем, у меня была налаженная и вполне устраивающая меня жизнь.

Такое ощущение, будто внутри меня сработала бомба замедленного действия, которая разнесла мои внутренности на кучу не понятных осколков. Вроде все просто, есть я и есть Дина, у нас общий ребенок, но в тоже время вся эта ситуация напоминает мне

сюжет тупого американского кино, который неожиданно завершился нелепой пустотой в титрах.

Абсолютно уверен, что если сейчас у меня в жизни лютое дерьмо, то моя игра только начинается, в первый раз, что ли, я в который раз нарушил все возможные правила?

Мы ведь с Диной уже много лет назад все скомкали и поломали. И зачем то снова встретились, чтобы повторить на бис, не пытаясь создать нас, снова похоронили наше будущее в руинах. Сегодня увидел ее беспомощную и мои демоны внутри так и подначивали:

"Напоюй на все, просто забери ее".

Хорошо что я помню, что Дина не самая простая женщина, имеющая сложную систему кодировки и кардинальные методы вряд ли сработают. Выбрала соплежуя этого, похер, я принял такой вот ее хуевый выбор. Я ведь вовсе не планировал эту встречу в гостинице. Как всегда у всех нормальных людей это бывает: увидели друг друга и что-то внутри перевернулось, закипело. Только у нас ничего не закипело когда я увидел ее на форуме в Питере.

У нас все было до банального: она как все женщины сопротивлялась, я же ломал все выстроенные барьеры. И то что она не сдалась сразу, меня завело, надоели эти сами собой "раздвигающиеся ноги", эти надутые утиные губы, которые выпячиваются напрашиваясь на поцелуй.

Ровно как достали идеальные тела, когда пропадает азарт развернуть их словно подарок.

А с Диной я почувствовал впервые за долгое время невероятную тягу и азарт. Никогда не было интересно брать, что идет к тебе само.

Все таки ген завоевателя никто не отменял, и Дина в полной мере дала мне насладиться моментом когда пыталась показать нрав свободолюбивой женщины.

Да, возможно, я в глазах Дины тот еще мудак из породы грубиянов и матершинников и далеко не святой, только она для меня совершенно особенная, не похожая ни на одну женщину в моей жизни, прежде всего потому, что я никогда не знаю точно что мне ожидать от нее.

Уверен только в том, что я точно знаю одно — в ней столько намешано оттенков. В порыве страсти она бывает чокнутая и дурная только в моих руках, отдавая себя полностью. Дина единственная, кто действительно сломала мои представления о женщинах, сделав меня именно счастливым, но автоматом убив после себя всех других женщин.

Глава 37

Дина

В палате очень яркий свет. Я помню только обрывки. Особенно ярко, то что я отчаянно хотела говорить с маленькой девочкой. Мне что-то мешало. Я не видела никого, но знаю что малышка кричала, но ее никто не слышал. Я нашла возможность читать по ее губам.

Белые вспышки мешают, ослепляя, но я всматриваюсь. Девочка как будто за плотным стеклом, отделяющим нас друг от друга, интуитивно понимаю, она хочет чтобы я ее поняла и я снова вслушиваюсь. Ощущение что крошка мне знакома, я могла ее видеть. Может это моя девочка, моя «бусинка»? Потом все становится тихо, темно. Я слышу малышка говорит:

Поделиться:
Популярные книги

Газлайтер. Том 14

Володин Григорий Григорьевич
14. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 14

Газлайтер. Том 29

Володин Григорий Григорьевич
29. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 29

Законы рода

Мельник Андрей
1. Граф Берестьев
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы рода

Неучтенный элемент. Том 1

NikL
1. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
городское фэнтези
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 1

Кодекс Охотника. Книга XII

Винокуров Юрий
12. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
городское фэнтези
аниме
7.50
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XII

Андер Арес

Грехов Тимофей
1. Андер Арес
Фантастика:
рпг
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Андер Арес

Глубокий космос

Вайс Александр
9. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
Глубокий космос

Черный Маг Императора 9

Герда Александр
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 9

Товарищ "Чума" 4

lanpirot
4. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 4

Вечный. Книга V

Рокотов Алексей
5. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга V

Сердце зимы

Джордан Роберт
9. Колесо Времени
Фантастика:
фэнтези
8.73
рейтинг книги
Сердце зимы

Наследник

Майерс Александр
3. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Наследник

Газлайтер. Том 9

Володин Григорий
9. История Телепата
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 9

Сержант. Назад в СССР. Книга 4

Гаусс Максим
4. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Сержант. Назад в СССР. Книга 4