Изгой
Шрифт:
Пройдя внутрь здания, мисс Ким подошла к стойке, где стояла молодая девушка, записывающая всех посетителей.
– Привет, Ари!
– , женщина мило поздоровалась и помахала ладошкой.
– Здравствуйте, миссис Ким! Как вы поживаете?
– , она оказалась очень приятной и доброй с первого взгляда. Не удивительно, что именно она стоит за стойкой.
– Спасибо, все отлично! Вот, привела с собой девушку -, она обернулась и плавно указала ладошкой на Юми, которая чуть ли не с открытым ртом разглядывала все вокруг. Не каждый же день бываешь в таких местах. – Они свободны?
– , она с улыбкой продолжила свой разговор.
– Да, уже свободны. Можете проходить!
– , она указала рукой на дверь, за которой находились мастера. Миссис Ким в знак благодарности кивнула девушке, что так любезно с ней говорила, и отправилась вместе с Юми менять ее облик.
– Кихен! Чангюн! Как я рада вас видеть!
– , она сразу же подошла
– , пока женщина задаривала парней комплиментами, Юми все еще разглядывала помещение, в котором они сейчас находились. Просторная белая студия, большие лампы и столики, которые просто ломились от количества косметики. Больше всего девушке понравились окна, которые были во всю стену. Пока мисс Ким была увлечена разговором с парнями, девушка подошла вплотную и стала осматривать город свысока. Перед ее лицо располагался целый мегаполис. Каждый кусочек земли был застроен каким-либо зданием. Высотки или же маленькие домики. И маленькие фигурки людей, которые бегали внизу.
– Юми, присаживайся -, от ее мыслей ее отвлек Чангюн, который уже ожидал ее.
– Ну, я пойду!
– ,женщина помахала ручкой и быстро скрылась за дверью.
– Ну что, ты готова к преображениям?
– , Кихен вопросительно поднял бровь, ожидая ответа от школьницы.
– Да, наверное -, как-то неуверенно произнесла девушка, поудобнее устраиваясь в кресле. Парни посмеялись и отвернули ее от зеркала, чтобы она не видела результат. Сначала ее подстригли. Как только девушка увидела, какие длинные клочки волос падали на пол, ей даже стало как-то не по себе. Кажется, длина была чуть ниже плеч. После, парень уже приступил к окрашиванию. Сначала он осветлил волосы, а после уже начал наносить окончательный цвет волос. Юми даже боялась представить, что же сейчас творится на ее голове. Прошло уже немало времени, поэтому Чангюн принялся смывать краску и укладывать волосы. Во время всех процедур Юми, Кихен и Чангюн общались, рассказывая друг другу интересные истории из своей жизни. Она много узнала о них. Начиная с детства, заканчивая тем, как они выбрали свою профессию. Как только закончил один, подошел второй и начал рассказывать, как правильно ухаживать за кожей, какими средствами пользоваться, чтобы всегда блистать. Он нанес на щеки немного румянца, на глазах появились стрелки и немного теней, которые выглядели естественными и сильно не выделялись. Также на ресницах появились пучки накладных ресниц, которые придавали объем.
– Вот и все. Я думаю, получилось очень даже неплохо. Тебя не узнать, Юми!
– , Кихен ухмыльнулся, и, не предупреждая, развернул девушку лицом к зеркалу.
– О Боже! Это правда я?
– , шокированная Ким даже привстала с места, чтобы поближе разглядеть себя. – Вы… Просто волшебники! А какой цвет классный!
– , она была так удивлена, когда увидела, что теперь ее волосы совсем не черные, а нежно-бежевые, почти белые. Красивые волны создавали естественность, что очень нравилось школьнице. На ее удивление, они совсем не были жесткими после окрашивания, а наоборот, мягкими и шелковистыми. Чангюн посоветовал ей марку, которая поможет содержать ее волосы в постоянном уходе.
– Спасибо вам большое!
– , она накинулась с обнимашками к опешившим парням, которые сначала немного растерялись, но позже с большим удовольствием ответили, что такая работа им только в радость.
– Юми, дорогая! Ты просто потрясающе выглядишь!
– , из ниоткуда появилась миссис Ким, которая стояла в проходе, прикрывая рот рукой.
– Мальчики, вы отлично постарались, не зря я вам ее доверила. Пойдем, у нас еще шопинг!
*
После 3 часов две девушки уже стояли на улице, ожидая такси.
– Я вам так благодарна! Спасибо вам за все!
– , Юми низко поклонилась, выражая все свое уважение к этой женщине.
– Ну что ты, хватит уже меня благодарить!
– , мисс Ким мило улыбнулась, обнимая одной рукой Юми за плечо.
– Юми? Это ты?
– , послышался позади голос парня, который она так не хотела сейчас слышать. Она обернулась и уставилась на Чонгука, который удивленным взглядом рассматривал ее с ног до головы.
Комментарий к XIV
Дорогие читатели, хочу попросить у вас прощение, что глава не выходила так долго. Я сдавала ОГЭ, поэтому все мое свободное время уходило на подготовку к экзаменам. Только недавно все закончилось, я узнала результаты и теперь со спокойной душой могу писать для вас дальше. Надеюсь, кто-то ждал развязки :) Если будут какие-либо ошибки, пожалуйста, исправьте их, если вам не сложно. Как вам эта глава? Мне кажется, она немного суховата, так как и писала только про Юми :( А вы как думаете? Жду ваших отзывов, с уважением, автор.
========== XV ==========
Парень
– Слушаю.
– Фотографии за сегодняшний день уже на вашей почте. Она вновь с ним сегодня встречалась. И да, походу она решила немного поменять себя.
– Спасибо. Оплату вышлю чуть позже. Все как обычно. До свидания.
– Доброй ночи.
Гудки.
Парень отбрасывает телефон куда-то в угол, ровно садится и открывает вкладку интернета. Набирает в поисковике сайт почты, вводит свои данные. Пару минут и он уже скачивает все файлы, что прислал ему тайный фотограф. Он объединяет их в папку с сегодняшним числом и открывает фотографии. Вот он видит, как она выходит с автобуса, как обнимается с подругой, идет домой, спустя час выходит и садится в машину с матерью Тэхена. Они еду в торговый центр и выходят оттуда под вечер с большим количеством пакетов. Юми теперь совсем другая. Покрасила и подстригла волосы. Ей, безусловно, идет новый цвет, но парня не совсем это волнует. Он заканчивает с просмотром фото и закрывает все лишние вкладки, перед тем, как выключить компьютер. Он еще раз оглядывает весь свой рабочий стой, который заполнен папками с фотографиями девушки и окончательно выключает компьютер. Он решает лечь спать, чтобы завтра проснуться со свежей головой.
*
Девушка лежала на своей кровати, думая об одной вещи, которая сегодня посетила ее голову. При разговоре с парнями эта идея появилась совершенно случайно, но именно она помогла Юми хорошенько задуматься и углубиться в ее обсуждения в своей собственно голове. Она захотела перевестись. Без Тэхена ей в школе делать нечего, как думала сама девушка. Но есть две существенные проблемы, которые мешают осуществить ее маленький план. Во-первых, Дженни и Юнги остаются там. Конечно, оставлять друзей не хочется, но зато это будет поводом встречаться чаще и вне школы. А во-вторых, это документы. Ведь чтобы уйти из школы, нужно присутствие родителей. В ее случае, присутствие отца. Остается только один вариант, поговорить с Мисс Ким. Возможно, она сможет помочь. Девушка поднялась с кровати и направилась в комнату мамы, чтобы задать такой волнующий ее вопрос. Кажется, последнее время она часто волнуется. Юми подошла к спальне миссис Ким и тихо постучала. Сразу же послышался ответ, и девушка сразу же вошла.
– Юми? Что-то случилось? Почему ты не ложишься спать?
– , женщина тревожным взглядом прошлась по Юми, которая еще даже была не переодета в домашнюю одежду.
– Миссис Ким, я долго думала об одной вещи и пришла к выводу, что я хочу перевестись в другую школу.
– , Юми почему-то опустила глаза в пол, разглядывая свои белые носочки. Она стеснялась поднять голову и сказать это в лицо. Она даже сама не знает, почему.
– Если ты так сама решила и действительно хочешь этого, то, конечно!
– , она тепло улыбнулась и протянула руки для объятий. Девушка сразу же подбежала и обняла женщину в ответ. Пока она так стояла, она вспомнила про свою маму, которая очень любила обнимать свою девочку, когда та была еще маленькой. Все-все воспоминания, связанные с мамой, пролетели перед глазами девушки, и она загрустила. Так хотелось сейчас обнимать именно ее. Чтобы она утешила, погладила по волосам и нашептала теплые слова, от которых на душе всегда становилось теплее. Да, ей не хватает мамы, но как-то же Юми научилась жить и без нее, хоть это и было сложно для маленькой девочки, психическое состояние которой еще не устоялось. Она до сих пор помнит и корит себя, что так и не говорила ей «Я люблю тебя». Хотя мама этого заслуживала. А отец? Что с ним? Где он пропадает? Переживает ли он за свою принцессу? Как же ей не хватает этого милого прозвища, которое слетало с его уст. Может, стоит посетить его? Вернуться домой? Узнать, как его здоровье? Или же наоборот, стоит забыть его и никогда не вспоминать? Но так же нельзя! Он ее отец. Он ее вырастил и прокормил. Они с мамой подарили ей любовь и заботу. Он дал ей образование в хорошей школе. Может, стоит вернуться? Человека можно любить и с его недостатками. Сложно. Но Юми рассудительный человек, поэтому она сможет принять правильное решение.