Искуситель
Шрифт:
Я сползла с кровати и подошла к нему, но он отвернулся от меня. Меня же это не остановило. Я подошла ближе и обняла его со спины, уткнувшись лицом в его спину. Рядом с ним я чувствовала себя в защищенной безопасности, может потому что так и было на самом деле. Я его и правда очень сильно любила, но я не могла себе позволить быть слабой даже с ним.
Он повернулся в моих руках и приподнял мое лицо. Затем очень долго смотрел в мои глаза как будто пытаясь найти ответы на вопросы которые его мучили. Ладонью он вытер слезы с моих щек. До этого момента я даже не осознавала что плачу и попыталась скрыть свои слезы. Но Джас остановил меня и поцеловал таким поцелуем который
– Я тебя люблю и не хочу потерять.
Это последнее что было им сказано потом же все закрутилось вокруг нас и мы перестали существовать в этом мире. Мы начали срывать одежду и было такое чувство что сегодняшний день был последний когда мы были вместе. Будто что то станет перед нами и мы не можем больше быть рядом друг с другом.
Лишившись последней одежды мы упали на кровать даже не понимая как мы оказались рядом с ней.Он начал покрывать мое тело нежнейшими поцелуями, резко приподняв голову он посмотрел на меня запечатлив в своей памяти меня именно в этот момент и опустил свою голову к моей груди. Сначала он обвел языком вокруг соска, потом нежно стал покусывать сам сосок. Закончив с первой грудью он занялся второй в то время как его рука опускалась ниже пока не достигла самой чувствительной точки на моем теле.Он спустился вниз и начал меня целовать, но не в губы. Он лизал меня вокруг и прямо там, проходя вверх и вниз по этому сладкому местечку. Касания его языка стали короткими, быстрыми, и я почувствовала, как теплая, тяжелая тяжесть растет между моими ногами.Я начала было протягивать свои руки к его голове, но он резко поднял голову и пригвоздив меня к кровати своими руками вошел в меня одним быстрым толчком.От этого я громко простонала и не успела я даже моргнуть как он начал двигаться во мне, запечатав мои губы своими губыми.Все свои стоны я кричала прямо ему в рот, а он все быстрее и сильнее в меня входил.
Оргазм достиг нас одновременно и мы еще долго так лежали и Джас был до сих пор во мне, и я не хотела что бы это закончилось.
– Мне надо уйти, а не то я не смогу тебя с ним отпустить.
– Останься еще немного.
– Нет не могу , хочу но не могу.
– Я правда не хочу уходить но я должна. Это то что мне следует сделать потому что от этого зависят жизни многих дорогих мне людей.
После сказанного я решила поскорее ретироваться на кухню даб ы избежать лишних ссор и обид. Ведь мне и правда нужно было немного времени что бы все обдумать и осмыслить правильно ли я поступаю.Я даже не знаю что мне теперь делать уже никуда не деться от сказанного.
Глава 5
На следующее утро я одевалась с особой тщательностью подбирая свой наряд заодно присматривая за временем. Я остановила свой выбор на коротеньком черном платье со свободной юбкой, туфлях на высоком каблуке и браслете который когда то подарил мне Джас. Подумав об этом настроение резко испортилось, что бы не происходило, но я поняла, что очень сильно я его люблю. Но почему то мне не хотелось об этом думать и я попыталась сосредоточиться на том, что нужно вообще проявлять по минимуму свои чувства и эмоции на протяжении этих нескольких дней. Я не хотела бы, чтоб этот ублюдок узнал мои слабые места.
Одевшись, я собрала кое, что из своих вещей и еще раз посмотрела на свое отражение в зеркале. На меня смотрела девушка, которая собралась на войну: глаза блестели воинственным блеском отсвечивая зеленью, руки крепко сжаты, а на лице жестокая улыбка. Мне это понравилось, и стала спускаться вниз, где все ждали пока я спущусь. Лео встретил
– Покажи ему где тут раки зимуют и будь осторожна.
После него меня потом обняли и пожелали удачи все остальные.Но одного человека здесь не было.
– А где Джас?
– спросила я.
Все замялись, но тут, чего я больше всего не ожидала, мне ответила Мина:
– Он ушел по каким то своим делам, сказав при этом что не хочет видеть как вы идете прямо в руки к этому ублюдку.
Теперь мне стало понятно он просто не хотел видеть как я ухожу от него к нашему врагу да и при том добровольно.
Выйдя на улицу я заметила что Синрик меня уже ждал возле черного джипа с затемненными стеклами. Увидев меня он улыбнулся открыл дверь машины и вытащил из нее девушку лет 19 со светло-русыми волосами ростом немного ниже меня и с ярко карими глазами которые немного светились и получалось так будто у нее в глазах течет горячий шоколад. Она на меня посмотрела и немного испугалась, потом посмотрела на Синрика. Он махнул головой в мою сторону и сказал:
– Иди туда там ты будешь в полной безопасности от меня.
– Я не хочу вас покидать пожайлуста можно мне остаться с вами мне было так хорошо.
– Иди давай а не то я тебя сейчас накажу за непослушание.
Но она вдруг резко сорвалась со своего места подбежала к нему и упав на колени заплакала. Син разозлившись хотел было ее ударить но этого я потерпеть не могла быстро подбежав я схватила его занесенную для удара руку, он повернулся и удивленно на меня посмотрел.
– Вы хотите меня поменять на ее. Чем она лучше чем я? Может я не красивая так давайте я подрисую на ее лице несколько шрамов, - сказала Стейси и выхватив кинжал который я не заметила пыталась меня порезать но у нее само собой это не вышло ведь я быстрее. Сделав маленький маневр я перехватила ее руку с кинжалом и посмотрев в ее глаза сказала:
– Ты бы лучше бежала ко мне в дом, я вижу что ты не совсем в полном порядке там о тебе позаботиться. И еще не смей на меня больше подымать руку это может для тебя очень плохо кончиться.
От моего холодного голоса и безжизненного взгляда она испугалась и, махнув головой пошла в дом где ее встретил на пороге Дин, он приободряющее мне улыбнулся на что я не могла не улыбнуться в ответ.
– А у тебя красивая улыбка.Тебе нужно чаще так улыбаться
Я повернулась на Сина и увидела что он как то зачарованно на меня смотрит будто видит меня впервые.
– Тебе никогда больше не увидеть эту улыбку, а если и увидишь то запомни она никогда, пока я еще жива, не будет адресована тебе.
После этих слов он помрачнел и сказал:
– Садись в машину нам еще очень долго ехать.
И я вдруг отчетливо поняла что мне нужно как то не сойти с ума за эти несколько дней.
Я села в машину на заднее сидение и увидела что за рулем сидит какой то омбал устрашающего вида.Вдруг он ко мне повернулся и громовым голосом произнес:
– Рад вас наконец то увидеть королева. Думаю вы хорошо проведете время в нашем сладком обществе эти несколько дней.
После этих слов я еще несколько минут не знала что ответить и как только я придумала что сказать меня опередид Син который садился в машину на переднее седенье рядом с водителем :
– Не пугаю нашу гостью Рой а то она сейчас выпрыгнет из машины.
Они засмеялись а во мне полыхнул гнев, да еще такой сильный что я даже удивилась:
– Это вас то я должна бояться? Это вы сами подумайте кто кого должен бояться. Я покраней мере хоть и выгляжу маленькой и безобидной девочкой буду посильнее некоторых.