Искуситель
Шрифт:
– Завтра приезжай сюда только с девушкой.А я сегодня поговорю со своими людьми.
– Хорошо завтра в это же время встретимся.
– Скажи, а я могу верить твоему слову?
– Я могу дать клятву на крови.
– Давай, по другому я тебе не могу верить.
Он достал свой обычный нож и порезав руку произнес клятву. Я слушала стараясь ничего не упустить из виду, хотя мои мысли были заняты совсем другим. Как примут эту новость мои люди и что Син собирается со мной делать этих два дня?
– Хорошо,
Сказав это я пошла к машине и сев в нее вдруг осознала что я сделала. Доехав до колледжа я попыталась найти Лео, но почему то его не было видно. За то я нашла Гвени с Дреем.Гвени увидев меня бросилась ко мне и стала рассматривать мою руку.
– Как ты себя чувствуешь? С тобой все в порядке?
– Со мной все хорошо. Рука зажила, и я в порядке. Вы не видели Лео?
– Я его видел. Он был в мужском туалете.
– Ладно собирайтесь, встретимся около маей машины через 15 минут. А я пока найду Лео.
Быстро найдя туалет, я вошла и увидела что Лео стоит возле зеркала и о чем то думает, не замечая меня.
– Что случилось? О чем ты думаешь?
– Лекси, с тобой все в порядке? Как ты себя чувствуешь?
– Да все со мной хорошо, но кое что все равно случилось. Так что давай собирайся и едем домой. Нужно связаться с Джасом и остальными. И у меня для вас плохие новости.Так что чем быстрее мы все сделаем тем лучше.
– А что случилось то?
– Все узнаешь потом вместе с остальными.
Мы вышли из колледжа и поши к машине возле которой ждали Гвени и Дрей.
– Дрей ты едешь вместе с Лео, а Гвени едет со мной.
– Хорошо, но как же учеба?
– О ней придется забыть если вы еще хотите отправиться с нами в страну демонов.
– Ну ладно поехали детишки, сказал Лео предотвратив поток вопросов.
Через полчаса мы уже сидели в гостиной комнате. Все ошеломленно смотрели прямо на меня.
– Ты хоть понимаешь на что ты согласилась?
– Спросила Майя.
– Я понимаю, но мне нужны эти дети и я их получу. Даже если мне придеться пойти на такое.
Раздался звонок в дверь и все подскачили со своих мест от этого звука. Я пошла открывать заранее зная что на пороге стоит Джас и Мина.
– Привет Джас. Я как раз о тебе вспоминала.....
– Ты что совсем сошла с ума? ради чего ты идешь на такой риск.
– Я сама знаю на что я иду и не вам запрещать мне это делать.Сначала лучше войдите.
Мина подошла ко мне и приобняв заплакала.
– Мина со мной все будет хорошо, он ничего мне не сделает потому что пострадает и сам.
– Но Лекси я не смогу без вас вы это сами знаете.
– Ничего но ты так хорошо пахнешь так что тебе будет лучше если ты отойдешь пока от меня а не то я сорвусь.
– Пожайлуста возьмите моей крови сколько хотите. А потом я отойду.
Я не удержавшись обнажила клыки и, убрав рукой волосы, вонзила
– Что такое не всегда же мне быть милой девочкой. Я питаюсь кровью и это делает меня хищником. И я сама буду решать что мне делать и как. Я спасу этих детей и мы уедим в мой дом и будем очень счастливы.
– Эй чего ты так разозлилась? Мы все понимаем просто ты нам очень дорога и мы бы не хотели что бы тобой пользовался кокой то подставной король.
– Я не злая просто очень устала. Мне нужно немного отдохнуть.
– Когда он приедет за тобой?
– спросил удрученный Джас.
– Завтра утром.
– Так скоро?
– Чем быстрее все закончится тем лучше.
– Да но я так не хочу тебя отпускать.
– Запомни ты самый дорогой человек в моей дерьмовой жизни но я всегда поступаю как считаю нужным и никто меня не отговорит даже ты Джас.
– Я даже не пытался тебя остановить.
– Но ты хотел.
И с этими словами я отвернулась и пошла к себе в комнату.Там я села на кровать и начала обдумывать все что произошло за этот день.Я не хотела думать о поцелуе, ноэта мысль просто не давала мне покоя.Почему я не отдернулась раньше и почему мне это так понравилось? на решение этих вопросов у меня будет целых два дня в обществе этого проклятого Сина. Кто он такой что пробудил во мне эти ранее не веданые чувства?
В дверь постучали, но я не хотела никого видеть.Не дождавшись моего ответа в комнату вошел Джас.Он тихо вошел и закрыл за собой дверь, но остался неподвижно стоять возле двери.
– Чего ты от меня ожидал Джас? Ты же знал что я пойду на все что бы защитить тех кого люблю.
– Да я это знаю. Просто у меня такое чувтво что это плохо все кончиться и что есть другая причина этого твоего поступка, но ты не захочешь ее говорить.
– Я не хочу об этом говорить пока сама не разберусь со всем этим.Давай лучше насладимся сегоднешним днем потому что завтра я окажусь в руках нашего врага и останусь там на двое суток.
Он сорвался со своего места и подошел ко мне.Поднял мое лицо поцеловал.Поцелую был яростный и страстный одновременно.Потом бросил меня на кровать и отошел.
– Я так не могу. Я не могу думать о том что он может с тобой сделать.
– Он ничего со мной не сделает.
– Это ты так говоришь, но правда в том что он тоже очень силен.
– Я ему не поддамся.-сказала я, хотя сама в этом немного сомневалась.
– Ты слишком уверенна в своих силах девочка.
– Давай на сегодня об этом забудем и немного отдохнем.