Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Вы когда-нибудь, задавали себе вопрос, Почему ПРАВО Решать, будет ли Женщина иметь интимную (половую...) связь с мужчиной, или не Будет..., ПРИНАДЛЕЖИТ, только ей, Женщине..., а вовсе не Мужчине...? Такой, вроде бы очень слабой Женщине, которая в других Правах, в этой Жизни, очень существенно Ограничена. А в нашем случае, только от самой Женщины зависит..., скажет ли она "ДА..." Мужчине, или скажет "НЕТ...", в ответ, на его предложение, просьбу, переспать с ним, (обратите внимание - мужчина в этом случае просит, а не приказывает, хотя в любых других случаях запросто...). И мужчина, какой бы не был ответ Женщины, должен будет Подчиниться решению этой Женщины. Если ему скажут "Да...", то с Радостью и Желанием, а если получит "Нет...", то с огорчением, раздражением, или даже обидой..., но всё

же Подчиниться.... ПОЧЕМУ...?! Да потому, что это ПРАВО Решать..., дал именно Женщине, а не Мужчине, наш БОГ. И сделал Он это, совсем даже, не напрасно. Потому, что только Женщина, а не Мужчина, по Замыслу Божьему, Может Изменить этот Грешный Мир, изменить его в Лучшую сторону, в сторону Нравственности, Чистоты, Целомудрия и Праведности. Но чтобы Это произошло..., Женщине этим своим Правом, в нашей Жизни, необходимо пользоваться с величайшей Осторожностью, и говорить Мужчине "ДА...", только тогда, когда она будет Убеждена на все 100%, в том, что между Ею и Мужчиной, есть Настоящая Божественная, Триединая ЛЮБОВЬ....

Практически каждая Женщина видит, чувствует и понимает на подсознательном уровне, что данный Мужчина (первый он у неё, или очередной...) не Любит Её, и что его просьба переспать с ним, является и представляет собой, только лишь, простую, голую Похоть с его стороны, и ничем другим, но при этом, женщина не говорит ему "Нет...", (что было бы Спасительно для неё...) а как говорится..., она идёт навстречу просьбе Мужчины, видимо просто так, для удовлетворения своего интереса и заодно интереса этих..., довольно похотливых мужичков..., и говорит ему (им...) - "Да...". ПОЧЕМУ...?!!! Ответ Очевиден и так же Прост.... Да просто потому, что Женщина сама, так же, в этот момент, находится во Власти этой самой Похоти, как и Мужчина, и возможно даже, что не в меньшей, а в гораздо Большей степени, нежели Он.

И в тот момент, когда Женщина разводит (раздвигает...) свои ноги, она этим действом, открывает врата Рая и Ада одновременно. Куда хочешь, туда и сигай. Но у Мужчины и Женщины, всегда есть Право Выбирать, в какое из этих мест они хотят попасть. Здесь мужчине выбирать намного сложнее, поскольку он в данных обстоятельствах является ведомым, а не ведущим. Если они выбирают Похоть, то попадают в Ад, а если выбирают Любовь, то попадают в Рай. Выбор всегда за тобой, и выбирать всегда, лично тебе.

И поэтому, Вся, или вернее, намного бОльшая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за неправильное (скажем так..., - Нецелевое...) использование этого ПРАВА, Решать и делать Выбор между "Да..." и "Нет...", лежит Исключительно..., ТОЛЬКО, на Женщине....

И только от неё, от женщины Зависит..., будет ли на нашей Земле, процветать грязный БЛУД..., или только лишь, Триединая, кристально чистая, Божественная ЛЮБОВЬ...?! Хотелось бы конечно, что бы оно так и было на Самом деле..., но в действительности, это Никогда не Получалось ранее, и не получается в Настоящее время, а всё происходит, как раз НАОБОРОТ.... Вопрос ПОЧЕМУ...?! Ответ... Есть ПРИЧИНЫ, и вот Какие:

1-я.
– Неистребимый и непобедимый ЗОВ Природы. Женщина Должна Родить. Это Её ОСНОВНАЯ Задача. И по большому Счёту..., как Угодно и от кого Угодно..., (здесь есть конечно Несущественные нюансы..., которые, как правило связанны с определением "подлинности...", так называемой любви..., и Оправданием своего Поведения, в глазах общественности..., да и в своих глазах Тоже...) но Обязательно Родить....

2-я.
– ЖЕЛАНИЕ самой Женщины (это уже её Личная инициатива...). Она хочет не только Рожать по Необходимости, то есть по требованию самой Природы, но она так же хочет и получать УДОВОЛЬСТВИЕ от Секса. И это самое Желание получать Удовольствие, НЕОТВРАТИМО толкает Женщину на Измены.

Если говорить по другому, ну, так скажем..., немного иначе, говорить незамысловато, и говорить всю сермяжную Правду, по нашему, по простому, по народному, что будет звучать не совсем красиво и не совсем по литературному, то..., всё поведение Женщины в данном вопросе..., можно описать и охарактеризовать, буквально несколькими словами, которые наполнены простой, но Глубокой, Народной МУДРОСТЬЮ: - "Если СУЧКА не ЗАХОЧЕТ..., КОБЕЛЬ не ВСКОЧИТ...!"

В животном мире, который без сомнения, в значительной

степени, является слепком с мира человеческого, самка просто стоит и ждёт, когда самцы разберутся между собой и самый сильный из них, завоюет право на спаривание с ней. И она ему никогда не откажет...! Самке абсолютно всё равно, как будет выглядеть победитель, и какие мысли бродят у него в башке.

От природы, на уровне животного инстинкта, она понимает, что в этом деле важна в первую очередь только сила, а всё остальное вторично. И если он, в следующий раз проиграет более опытному и более сильному сопернику, самка хранить ему верность не станет и преспокойненько, без всякого зазрения совести, "ляжет в постель..." с новым победителем.

И в основном, по такому же, незамысловатому, "звериному" принципу и сценарию, тоже самое, происходит и в мире людей. Срок верности любой женщины, любому мужчине, напрямую связан и всецело зависит, как это не плачевно и не горько сознавать, от физического состояния данного мужчины. От его "могу...", или "не могу..."! Как только заканчивается мужское "МОГУ", на жизненной сцене, появляется несостоявшееся, неудовлетворённое и как правило очень раздражённое женское "ХОЧУ".... Затем, со временем, это Раздражение переходит в сильнейшую нервозность, депрессию и даже просто Ярость, а чуть попозже, и это происходит Обязательно..., переходит в Презрение и одновременно Жалость к раннее, вроде бы..., любимому когда то ею мужчине.

А пото-ом..., переходит, в такую, как правило, скрытно-тихую, или, что бывает тоже нередко, просто открытую Ненависть к нему.... Итог, как обычно Один..., - Разрыв. И не нужно здесь врать самим себе, лукавить и лицемерить. Это, бесспорно, имеет место быть, в нашей с вами жизни.

Хотя это, на мой взгляд, как-то неправильно, это как-то противоестественно, и всё это против настоящей Любви. Но так оно есть, было и будет. Жаль конечно.

И чем больше у женщины бывает мужчин в её жизни, тем хуже для неё самой..., и хуже, как бы это не показалось кому-то странным..., и для того, очередного мужчины, который может об этом, даже и не подозревать.... Но ему, так или иначе, в своих отношениях с этой женщиной, придётся практически "работать..." в две смены, ( это он очень хорошо почувствует на себе...) буквально "пахать..." на Ней.... Пахать и за себя и ещё, за "того..." парня, который до него, имея интимную близость с этой женщиной, но не до конца и не совсем качественно, "доделал..." своё дело..., потому, как и ему, тоже очередному, также пришлось "доделывать" работу предыдущего мужчины-любовника.

А все эти недоработки, "недолюбилки-недоделки..." никуда не исчезают, не улетучиваются бесследно, не оставляя никаких печальных последствий, а накапливаются в женщине, всё больше и больше.... Они накапливаются и наполняются, как ведро с нечистой водичкой, в которое, пусть медленно капает, пусть понемногу..., пусть даже, всего-то, по одной капле.... Но-о-о..., это ведро неотвратимо наполняется до самых краёв...! И тогда всё! Приехали!

Затем ведро естественно переполняется..., и женщина начинает понимать, что ей опять, не повезло и с этим очередным мужчиной..., и она тоже в очередной, который уже раз, начинает зыркать своими ненасытными глазёнками по сторонам, и подыскивать себе нового партнера, очередного мужчину альфа-самца. Женщине кажется, что уж следующий, очередной..., но и наверняка последний мужчина, будет точно, именно её мужчина, и он будет то, что надо...! Будет полностью соответствовать ей по всем параметрам, и удовлетворять все её прихоти и желания. И что в тот, Очередной и тоже Последний раз, ей обязательно повезёт.... Не может же не везти так долго, а уж тем более... бесконечно...!? И охота, за неуловимым "Женским Счастьем...", продолжается....

Подавляющее большинство таких женщин, совершенно не понимают и не осознают того, что чем больше и выше они поднимаются, вскарабкиваются на эту вожделенную для них гору сладострастия, тем больше и больше они заползают в грязный тупик лабиринта, из которого практически, нет выхода.... Но они не хотят, они просто не желают, быть полу счастливыми от какой-то там..., как они считают..., очередной, затрапезной невзрачной кочки, или очередного бугорка.... Они хотят ни много ни мало..., - они хотят быть счастливыми от самого Казбека...! Вот так...!!!

Поделиться:
Популярные книги

Моров. Том 4

Кощеев Владимир
3. Моров
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Моров. Том 4

Снега

Чепурин Юлий Петрович
Поэзия:
драматургия
5.00
рейтинг книги
Снега

Туполев

Бодрихин Николай Георгиевич
1327. Жизнь замечательных людей
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
Туполев

Русская драматургия XVIII – XIX вв. (Сборник)

Пушкин Александр Сергеевич
Поэзия:
драматургия
6.25
рейтинг книги
Русская драматургия XVIII – XIX вв. (Сборник)

Неверный

Тоцка Тала
Любовные романы:
современные любовные романы
5.50
рейтинг книги
Неверный

Геном хищника. Книга пятая

Гарцевич Евгений Александрович
5. Я - Легенда!
Фантастика:
рпг
фэнтези
попаданцы
6.00
рейтинг книги
Геном хищника. Книга пятая

Ученик

Листратов Валерий
2. Ушедший Род
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Ученик

Искатель 1

Шиленко Сергей
1. Валинор
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Искатель 1

Цеховик. Книга 1. Отрицание

Ромов Дмитрий
1. Цеховик
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.75
рейтинг книги
Цеховик. Книга 1. Отрицание

Чевенгур

Платонов Андрей Платонович
Проза:
советская классическая проза
6.75
рейтинг книги
Чевенгур

Адепт. Том второй. Каникулы

Бубела Олег Николаевич
7. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
9.05
рейтинг книги
Адепт. Том второй. Каникулы

Шайтан Иван 6

Тен Эдуард
6. Шайтан Иван
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
историческое фэнтези
7.00
рейтинг книги
Шайтан Иван 6

Гамбургский счет: Статьи – воспоминания – эссе (1914–1933)

Шкловский Виктор Борисович
Научно-образовательная:
история
5.00
рейтинг книги
Гамбургский счет: Статьи – воспоминания – эссе (1914–1933)

Лед тронулся, тренер! Но что делать со стояком? Том 2

Некрасов Игорь
2. Ледовая Корона
Любовные романы:
эро литература
5.00
рейтинг книги
Лед тронулся, тренер! Но что делать со стояком? Том 2