Фата-моргана
Шрифт:
Россия, это страна, основательно запуганного и обманутого властью "большинства". На протяжении Всей её непростой Мировой истории, именно Меньшинство, всегда оказывалось Право..., и именно Меньшинство, давало Возможность, этому самому большинству, жить дальше. Меньшинство, это пчёлы-производители, а Большинство, это трутни-потребители. Билл Гейтс, Павлов, Микеланджело, Циолковский, Галилей, Рахманинов, Пушкин, Эйнштейн, Лермонтов, Моцарт: все эти Люди, представители Меньшинства. Большинство, всем тем, что создавало Меньшинство с удовольствием пользовалось и потребляло. Большинство Всегда существовало за Счёт и Благодаря..., как раз МЕНЬШИНСТВУ. А вовсе не НАОБОРОТ....
Я не могу припомнить ни одного случая в истории, когда бы Большинство любого народа, при возникновении
Генрик Ибсен, далеко не без веских оснований утверждал: "Большинство никогда не бывает право. Никогда, - говорю я! Это одна из тех общепринятых лживых условностей, против которых обязан восставать каждый свободный и мыслящий человек".
Генрик Ибсен "Враг народа", 1882 год.
Эти толпари-путиноиды, способные только Запрещать и не Пущать, - как элитарные, так и холопо-быдловые, приведшие непорядочного во ВСЁМ Беспутина к власти, вне зависимости от того, понимают они это или нет, хотят они это, или не хотят, но именно они, являются своеобразным генератором-стимулятором, по созданию управляемого, или неуправляемого Хаоса в стране, обострения межнациональных, расовых, религиозных конфликтов, и проблем связанных с терроризмом и правовым Беспределом, уже вполне узаконенным в стране, всеобщего ухудшения жизни Народа, на фоне всевозможных природных катаклизмов и экономических кризисов, и как неизбежное следствие связанное с вышеперечисленным - создание очень опасных, различных социальных взрывов и потрясений, наряду с возникновением совершенно спонтанных, непрогнозируемых и неконтролируемых сегодняшней Беспутинской "властью", и оттого, тоже очень и очень опасных, всеобщих народных волнений, беспощадных русских бунтов и революций.
Дураков..., как и гусей дразнить -это невыгодное, неблагодарное и небезопасное дело.
А. Пушкин писал - "Толпа в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы. Врете, подлецы, он мал и мерзок - не так, как вы, - иначе...".
НИКТО и НИКОГДА не ДОЛЖЕН и не МОЖЕТ ЗАПРЕЩАТЬ Людям, Что-Либо ВООБЩЕ..., потому, что ни у Кого из Людей НЕТ и не Может БЫТЬ на Это... , никакого ПРАВА.
Поведение и Поступки любого Человека в жизни, как правило Формируются, Регулируются, и в обязательном порядке базируются, Только на основе, своего собственного ВОСПИТАНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, НРАВСТВЕННОСТИ и СОВЕСТИ.
Талейран когда-то сказал: "Для обогащения не требуется иметь ум, для обогащения требуется не иметь совести...". Это он сказал о Беспутине и таких людях, как он.
"Хочу предостеречь от необоснованной, подлой клеветы, раскрыть глаза и аргументированно ответить многим гражданам России, да и не только России, но и многим гражданам других стран, которые абсолютно без всякого на то основания и причины, говорят о том, что якобы у нас в стране, наша власть отобрала все права. Заявляю официально - Это есть наглая и циничная Ложь..., которую распространяют везде и повсюду всевозможные враги нашего суверенного, высоконравственного и высокодуховного государства. Да..., в этом вопросе есть небольшие проблемы, и мы это признаём. У нас действительно отобрали много Прав..., но не все.... Ведь Право-то на "Унижение, Позор и Бесчестие..." оставили же...! А нам этого права вполне достаточно. И мы этим правом пользуемся в полной мере, на все сто процентов и даже с хвостиком.
Так, что огульно хаять нас не надо. Толка, а тем более Смысла в этом, нет никакого..."
Мне лично, сегодняшняя "империя", по имени Россия, всё больше и больше напоминает (уж простите великодушно за такое сравнение...) обыкновенный, штопанный и перештопанный, и не просто презерватив, а именно гондон, который всё хуже и всё некачественнее выполняет свои функции, своё предназначение, и который в недалёком будущем, перестав выполнять эти функции окончательно..., окажется на помойке. ПРЕСТУПНО разбазаривая Достояние России, царёк Беспутин, обокрал не только
"Опасная посредственность" Беспутин, "сотворил..." из государства, (точнее из Кремля, который кстати говоря..., стоит не на "Горькой", или "Солёной", (например от слёз...) а именно на "Красной" площади, (И отчего бы Это...?! Может от Стыда, Горя, Слёз и Крови...?) олицетворяющей Главное "Лобное Место" в России..., какой-то никудышный и захудалый "постоялый двор...", из "преданных и верных..." только ему, "элитарных..." ХОЛОПОВ, и по всей видимости, до сих пор не уразумевший одну простую (как солдатское мыло...) вещь, что именно эти же самые Холопы, и Никто другой..., в Своё, отведённое бескомпромиссной Историей Время, сковырнув его с Российского трона, первыми, начнут перегрызать ему глотку, (после чего, они конечно опять заделаются "патриотами..." России...) поскольку они сами, такие же ненасытные Людоеды-Монстры, порождённые им самим..., но только Рангом пониже.
Да в общем-то, и сам Кремль в целом, стоящий в центре Москвы на Красной (от Стыда и Крови...) площади, не является никаким символом величия России, (разве, что только Белой Орды...?!) а является всего лишь Обителью Зла пропитанного кровью, питающейся кровью и стоящей на крови. И это Зло, в течении многих веков, расползается по всей нашей стране.
Обратите внимание, на то, что в центре Москвы, на Красной площади, стоит (стояла всю её историю...) кровавая плаха с топорами, на которой, с завидной регулярностью рубили головы..., а в центре Киева, стоит памятник Магдебургскому праву.
Вот такое существенное различие, в понимании значения слов, Добро и Зло, у Киева и Москвы.
Нормальный человек, никогда не будет гордиться этим кровавым Кремлём, а тем более, её обитателями, как бывшими, так и сегодняшними. Он, по меньшей мере, будет стыдиться их. Уничтожение Обители Зла, будет являться началом Очищения и Покаяния русского народа. И пока существует этот кровавый Кремль и его кровавые обитатели, Россия Никогда не выберется из этого кровавого болота.
Максим понимал, что Россию, из исторического тупика, в котором она находится сегодня, может вывести (хотя бы на какое-то, пусть даже непродолжительное время..., по историческим меркам разумеется) не какая-то отдельно взятая Личность, пусть очень способная и даже гениальная..., (на которую очень многие надеются и исключительно на неё..., на этого человека делают свои Ставки...) а только лишь Здоровое Гражданское Общество, незыблемое Верховенство Права, и Право на Собственность, Независимый Суд, и законная и регулярная Сменяемость любой власти на Выборах.
Он понимал и видел, что многими странами, вчера и сегодня, правят просто-напросто больные люди, (Россия...не исключение...) с очень серьёзными отклонениями в психике..., правят до сих пор, и правят на свою же собственную и безусловную гибель.
Но он также хорошо понимал, что существует реальная опасность того, что вместе с ними, с этими "марксистами-анархистами, капиталистами-сатанистами", мерзавцами, бездуховными и больными людишками, могут погибнуть и все остальные, ни в чём не повинные, очень доверчивые, и мало, в чём разбирающиеся люди. Первые могут утянуть за собой в небытие всех, весь этот мир. И что эта, действительно существующая опасность, всё это..., никогда непрекращающееся убийство друг друга, и в немалой степени, даже всеобщее людское самоубийство, продолжается уже много веков, много тысячелетий. С того самого момента, когда Каин убил Авеля, брата своего единоутробного.... Да вот только наверное..., "папАньки..." у них были разные.... У Каина, сам Змей-Искуситель, а у Авеля..., обманутый Евой Адам....