Два солнца
Шрифт:
Мне не хотелось делать это треугольником. Тут нет никаких вопросов выбора. А просто чистая искренняя страсть, потребность в прикосновениях, единстве, эмоциональной близости. Смелость, свобода, отказ от условностей и обязательств.
То, о чём в тайне мечтает любая женщина. Чтобы её хотели, нуждались в ней, боролись за неё.
Мужские образы – это прежде всего сила, надёжность, уверенность в себе, широкие плечи, красивые руки. Не мужчина, а стена, которая заберёт в свой мир, закроет от всех печалей и никому не отдаст.
Я объяснила Полине, что имела в
Мои мысли понравились ей, она заявила, что именно так мы произведём её духами и их рекламной компанией фурор.
Пока она рассказывала о планах по моим идеям, в голове крутились мысли, какую такую выставку посещали в этот же день Ши и Иан. Пошли ли они в сауну? Как дела в студии?
Почему-то это интересовало.
Где-то внутри спряталась глупая тоска, которая сидела очень долго. Поэтому, когда на следующий день мы сошли с трапа самолёта в новом городе соседней страны, я прямо-таки сгорала от предвкушения.
Два концерта здесь: для участников сняли отдельный особняк, в котором не будет снующих людей, поджидающих фанаток или журналистов. Снова волнующая меня предконцертная суета, снова вместе.
О нашей фишке с новыми номерами на каждом шоу уже успели посудачить в социальных сетях, выкладывая свои отзывы, впечатления, фото и видео. После этих двух концертов «Драконы» дадут интервью, в котором расскажут об уникальности тура. И все слухи о шоу официально подтвердятся. Мне не терпелось увидеть по-настоящему живой отклик людей.
После своего выступления в этот раз я снова решила спуститься в зрительный зал и посмотреть на певцов. Жаль, что не танцую с ними. Где-то в глубине души всё ещё дулась на Ши за то, что не дал мне и шанса побыть в их команде. Разве это справедливо?
Они – Боги сцены. Так грациозно и по-императорски двигаются, зажигают народ. «Мечтатели» по сравнению с ними зелёные юнцы, хотя тоже неплохо смотрятся на сцене. Но такую харизму и уверенность в себе им принесут лишь годы.
Мерцающий свет, спецэффекты, прекрасные танцовщицы, всё это подчёркивало уровень и крутизну «Драконов». В очередной раз я восторженно наблюдала за номерами, где-то внутри преисполняясь гордостью за себя. Я имею прямое отношение к ним и этому шоу. Почему бы немножко не погордиться?
На удивление, все работали почти без ошибок. Иан старался быть романтичнее и мягче, Тим не переигрывал. Ши много кривлялся, но ему это шло. Демис вообще идеально двигался, показывая остальным хороший пример качественной работы. Они «срослись» с командой танцоров, перестав воспринимать их, как фон, что действительно отличалось от предыдущего опыта. Это был тот самый театр с множеством интересных историй.
Быть может, не каждую историю понимали, а кто-то, возможно, расшифровывал мои задумки по-своему. Но это было красиво! Шедеврально. Зачем мне скромничать? Ведь главное – самой восторгаться своим трудом. Когда испытываешь удовольствие от проделанной работы, всё не зря.
В одном из номеров, где на сцене находились лишь представители мужского пола с ярким танцевальным драйвом, у
Предвкушение новых впечатлений постепенно сменилось на какую-то эйфорию, которая наполняла меня ещё и вдохновением.
Пока собиралась после концерта: сняла макияж и помогла собрать костюмы, обсудила с Филиппом дальнейшие действия – находилась под воздействием такого странного состояния, что вовсе не замечала время.
– Как много фанатов, – ворчал менеджер, – тут они какие-то совсем больные. Не съездишь в ресторан спокойно. Иан не любит толпу, опять будет возмущаться.
– Ну так и не надо в ресторан везти. В особняке не поедят что ли? – невозмутимо заявила я. – Они вон каждый раз ворчат, что соскучились по спокойной домашней обстановке.
– Кстати, идея. Не забудь напомнить, когда приедем, чтобы заказал еды. И твоим ребятам тоже могу заказать.
Вспомнила, как недавно Иан говорил про домашнюю пищу. И тут после утомительного дня и вечера в голову стукнула замечательная идея не заказывать еду из ресторанов, а приготовить самим.
Особняк разделён на несколько частей. Я, «Спарта», «Драконы» и наши менеджеры живут в одной части. Там есть кухня, где не будет никого лишнего, почему бы и нет?! Мне нравилось готовить, в принципе. Из-за занятости и гастролей не помню, когда в последний раз стояла у печки, но девочек у нас много. Если они подхватят мою мысль и помогут, мы быстро и легко сделаем шикарный ужин.
Филипп удивился этой идее, но пожал плечами, мол, вольна делать всё, что пожелаю.
Ника и девочки из команды поддержали, а Шон даже вызвался нам помогать. Они с Алисой быстро съездили за продуктами, пока мы обустраивались на новой кухне. Сама атмосфера оказалось очень весёлой. Мы выглядели обновлённой семьёй, которая собралась вместе на какой-то праздник. Утомлённые после концерта, но довольные от того, что вместе. «Спарта» скучала по этим временам.
Взяла на себя руководство в кухне на правах режиссёра. Меня по-дружески обсмеяли за подобную наглость, но возражений не было. Одни девочки нарезали салаты, вторые накрывали на стол в гостиной, третьи помогали мне с основными блюдами. Решили сделать лёгкий суп и потушить мясо с овощами.
Когда «Драконы» вернулись после фан-встречи, наша атмосфера стёрла усталость с их лиц.
Тайком подглядывая из кухни за удивлённой реакцией певцов, я радовалась как ребёнок. Конечно, они жаждали покоя после насыщенного дня. Но домашняя обстановка не могла не располагать. Ребята ушли переодеваться и в душ, обещавшись скоро присоединиться к посиделкам в ожидании ужина.
Пока я крутилась у печки и предавалась своим чудесным размышлениям, девочки закончили приготовления стола с закусками и уже распивали невесть откуда взявшееся вино. Хотя…знаю Шона, вино появилось не просто так.