Дневник Кобылки
Шрифт:
Голый.
По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения Лукаша.
Пили.
Просто пили.
Катались на лошадях, и пели песни.
Вечером сидели на бахне и махали ногами.
Комендант ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней.
Таким дурным по пьяни становится...
Очень болит попа..
29 сентября.
Хреново... Молока
И, да - очень болит попа..
Бойцы задумчиво ржут и через одного отводят глаза.
30 сентября.
Ходили с разведкой на Хутор и застрелили "ДОЛГовца".
Боец говорит, что все "ДОЛГовцы" - тупые качки, и импотенты, потому что сидят на анаболиках.
Сказала ,что просто завидует, предложил проверить.
Нахрена я согласилась...
2 октября.
Сказала Повару, что если долго не дышать ,перед зятяжкой геранью, то торкает сильнее.
Хожу, ржу...
Сил летать уже нет, очень смешно, да.
3 октября.
Знакомые бандосы маякнули ,что на Хутор скоро придёт отряд "ДОЛГа".
Ждем-с.
4 часть
4 октября.
Вот и дождались. К нам снова приходил "ДОЛГ". Всей группировкой. Встречали хлебом-солью.
В смысле - вжарили изо всех стволов.
Не люблю гостей.
Комендант сказал, что я - социофобская лошадь.
Но я же пегасик...
Где только их хоронить-то всех будем..
5 октября.
Комендант, кажется, наконец поверил, что я всё таки лошать, а не глюк.
Начал подкатывать, как был в гипсе, так и подкатил..
Что интересно - как его раньше не любили, так и сейчас не любят.
Это я к чему - кто-то снова нассал ему в сапог.
В правый.
6 октября.
Кажется комендант таки видел, кто ссыт ему в сапоги.
Бойцу подкатило люлей.
Перенес все героически.
Зато потом долго распрашивал "в охоте ли я"...
Чёрт, вот откуда он про это знает?
7 октября.
Играли с бойцом в футбол.
По крайней мере - назвали это так, не можем же мы признать, что просто бухали шампанским?
Как всегда ,в самый неудачный момент зашёл комендант и поймал пробку.
Лбом.
Точнее - сперва лбом, а потом, подскользнувшись на ней же - поймал лбом шкаф.
Долго ржали, теперь будем называть его "Пеле".
За глаза, конечно, так - то ссыкотно.
8 октября.
Комендант, видать ,услышал ,и обиделся.
Ходил сегодня жаловаться на меня Лукашу.
А ещё убрал мою чашку с молоком.
Это война.
Карфаген должен быть разрушен.
Кстати, что такое Карфаген?
9
На экстренном заседании, боец объявил себя нейтралитетом. Предатель!
Ничего, сама справлюсь.
И в сапоги ему тоже нассу.
10 октября.
Ночью душила бойца.
Похуй.
Абсолютно пухуй...
Где он такую шею нажрал?
11 октября.
Сегодня в два часа ночи, наш разведчмик ("свобода")и их шпион("ДОЛГ"), столкнулись лбами на Хуторе.
Встретились два одиночества, блин.
Победил, конечно же - наш.
12 октября.
Воевать нет настроения.
Поэтому весб день провалялись с бойцом в кровати.
Позорно, зато жопа уже не болит...
14 октября.
Рассуждали с Максом о теории струн.
Сошлись на том, что на шестиструнке слабать Цоевскую "Второгодницу" гораздо проще.
15 октября.
На Барьер приходили "монолитовцы".
Злые ребята..
Короче - "батареи просят огня, пленных не брать".
16 октября.
Сказала бойцу, что если залезть на обеденный стол, и нассать с него в угол, то этим он утвердит своё лидерство в отряде.
Тот долго сомневался, но всё же полез.
Комендант появился как всегда внезапно.
Пролетая мимо меня, боец всё же успел обозвать меня говном.
Два раза.
Но я же пегасик..
17 октября.
Ночью летала на Хутор и встретила "ДОЛГовца".
Крикнула ему на ухо нехорошее слово, он испугался и прыгнул в аномалию.
Ей богу, бойцы "ДОЛГа" - прямо как женщины - никакой логики...
18 октября.
Комендант сказал ,что бросил дуть, а то лошади везде мерещатся.
Жёлтые.
Ходит злой, нервный.
Ночью пять раз ходил за барак, типа в туалет.
Травой несёт за версту.
Видать - сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент.
А не бросает, потому что это его успокаивает.
А то везде лошади..
19 октября.
Кажется, комендант всё ещё не верит, что я лошадь.
20 октября.
В гости снова приходили из "ДОЛГа". Причём на этот раз меньшими силами, и, почему-то - почти без патронов.
Интереса ради подбросили в местный "трамплин" мешок говна псевдоплоти...
Ветер, конечно, дунул в сторону "ДОЛГа".
Прощай, "ДОЛГ"!
Ты навсегда останешься в наших сердцах!
Таким тебя и запомним - удирающим и обмазанным свежим говнецом мутанта...