Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Дневник дрянной девчонки
Шрифт:

В Ангеле нет хитрости и цинизма, которые меня отталкивают, но при этом отсутствует опыт и развращенность, привлекающие меня. Ничего, все поправимо.

19.03.2002

22:55

В последнее время у меня катастрофически не хватает времени ни на что.

С Ангелом все хорошо. Я чувствую себя с ним уверенно, с нетерпением жду встречи, получаю огромное удовольствие от его поцелуев и бесконечно частых признаний в любви. Сегодня с ним познакомилась Вася, потом высказала свое мнение: "Он во многом еще ребенок". Слышь, ты, тетя! Может пора перестать ориентироваться на похотливых волосатых мужиков, строящих отношения вокруг сования своих жирных сосисочных пальцев поглубже в твою неискушенность?!

23.03.2002

22:25

С Ангелом бывают ссоры. Из-за меня. Я и не догадывалась,

насколько отягощена опытом тех неудачных отношений, которые были у меня раньше. Вот, объективно, рационально, я понимаю, что Ангел честен и действительно любит меня, он во всем искренен, ему можно доверять. Пишу сейчас и вижу это очень ясно. Но на месте событий, мне достаточно малюсенького, незначительного толчка, чтобы пережить эмоциональную бурю разочарования и недоверия, стать болезненно ранимой. Это берется откуда-то из глубины, мысли о том, что он такой же, как и все, что я обманулась в его честности. Так не должно быть, но, насколько бы я правильно не понимала сейчас настоящего Ангела, находясь рядом с ним, все равно увижу повод, чтобы обидеться, инициировать ссору, настраиваясь на летальный исход отношений. В один из таких эпизодов, он сказал: "Марго, Марго. Как с тобой хорошо, и как бывает сложно…".

Вчера ночью Женя написал мне несколько сообщений (их я увидела только сутра). Видимо, сначала он хотел поступить деликатно, написав пресловутое "Спишь?", чтобы привлечь к себе внимание только в том случае, если я не сплю и готова пообщаться. Когда ответа не последовало, Женя написал еще несколько смсок и, убедившись, что я все-таки сплю, но, несмотря на это, ему нужно меня услышать, позвонил. Я проснулась и подошла к телефону…

Только что пришло смс от Ангела: "Непонятно. Обидно. Очень больно. Страшно… who cares?". Мне не все равно! Малыш, я успокоилась и теперь мыслю здраво, скоро я позвоню!

Так вот, я проснулась и подошла к телефону. Было уже полвторого ночи! Женя пригласил меня к себе домой "выпить вина", прямо сейчас (мол, почему бы и нет, завтра все равно выходной). Представь себе, они поссорились с Юлей и он обратился к своему альтернативному варианту, ко мне, то есть. Я польщена, или обиделась? Пожалуй, первое. Конечно, я никуда не поехала. Так, все, буду звонить Ангелу!

24.03.2002

22:00

У меня был секс с Ангелом, нежный и свежий акт, после которого хочется жить.

Сегодня сутра, после вчерашней ссоры и ночного примирения по телефону, он приехал ко мне без предупреждения, привез на завтрак всяких вкусностей. Мне это так понравилось, в этом поступке столько заботы, столько любви и небезразличия к нашим отношениям! Мы полдня проторчали дома, а потом пошли в гараж. С недавних, пор мы вместе наведываемся туда, тренируемся ездить на папиной "девятке" по относительно безопасной территории кооператива. Сегодня был наш очередной практикум, во время которого, кстати, я уже разгонялась так, что включала третью передачу. Поставив машину, мы еще какое-то время сидели внутри. Я была полна нежности к Ангелу, чувствовала, что мы близки друг другу, что он весь такой милый, настоящий и только мой. Мы одни в этом гараже, нам никто не помешает, и, в продолжение своих мыслей предложила: "Может, закроем ворота изнутри?". Судя по тому, как быстро Ангел подскочил, чтобы сделать это, он думал о том же. И презерватив у него оказался с собой, он просто умница! Мы устроились на переднем сидении, откинув его максимально назад. Это не самое удобное место в мире, но вполне сносное, а учитывая то, что я была с любимым человеком и мы хотели друг друга, преград перед нами быть не могло. После секса мы стали еще ближе.

26.03.2002

13:20

Вчера я чудесно провела время с Ангелом. Он приехал ко мне сразу после своих пар, а, так как мои заканчиваются раньше, я уже была дома и готовила нам обед. Мы покушали и плавно переместились в спальню. На этот раз был классический полноценный секс на кровати, с голыми телами, предварительными ласками, последующим совместным принятием душа и лежанием в постели, прижавшись к друг другу. Мне хорошо с Ангелом, он спас меня, я больше не одна. Обнимая его тело, я почувствовала, насколько безразличие гадко, и как хорошо,

что у меня есть к кому хорошо относиться, этот человек достоин самого лучшего. Меня охватила особенная страсть, нежная какая-то, я не сдержалась и стала снова ласкать его, сделала самый долгий и самый классный минет, а, когда он кончил, с удовольствием сглотнула сперму. Я приняла Ангела целиком и полностью в свою жизнь и в свое тело.

01.04.2002

22:20

Мой день рождения прошел замечательно. Приглашены были все мои подруги и Ангел. Самые близкие люди собрались вместе у меня дома и говорили чудесные слова в мой адрес. Ангел подарил мне мягкую игрушку Квазимодо, такого, как он изображен в мультике "Собор Парижской Богоматери". Когда я спросила, почему именно его, ответ был: "Потому что мне показалось, что у него богатый внутренний мир". А вечером мы поехали в ночной клуб и оторвались на дискотеке. Это был лучший день рождения в моей жизни.

Сегодня у меня целый день с самого утра был Ангел, но, даже вечером, я не хотела его отпускать. Я действительно его люблю и, кажется, счастлива.

04.04.2002

23:05

Вчера был месяц нашего с Ангелом знакомства, и мы отпраздновали это событие вместе. У меня точно еще не было таких нормальных и настоящих отношений. Если они закончатся, мне подобного чуда придется снова ждать 20 лет?

05.04.2002

21:05

Вот-вот приедет Ангел и я уже вся дрожу от нетерпения. Мама уехала до завтра, и мы сегодня будем вместе ночевать у меня. Должно быть потрясающе: провести много времени вместе, количество секса ограничивать физическими возможностями, а не маминым возвращением с работы, вести ночные разговоры не по телефону, а лежа близко на подушке и в темноте глядя в глаза, рядом заснуть и проснуться. Завтра все расскажу!

06.04.2002

20:00

Было неплохо, в основном, как я и представляла себе, фантазируя перед появлением Ангела. Наша с ним близость дает мне стимул жить и добиваться успеха, вселяет уверенность в себе, я люблю не только Ангела, но и его любовь ко мне и наши отношения — это та гармония, которую я долго искала. Но есть в них одно черное пятно — секс. В этой области на одних чувствах не выедешь, нужно проявлять инициативу, изобретательность, в постели говорить не только о любви, но и о желании, о похотливом вожделении, грязных фантазиях. Ангел всего этого не делает, не знает, не умеет, он молча и стойко переносит свое наслаждение. По сравнению с ним я просто кладезь сексуального опыта и темперамента, но он не спешит за мной, а остается собой. Прошлой ночью у меня было много времени, чтобы в полной мере оценить неуместную сдержанность Ангела. Раньше обстоятельства играли ему на руку, и я совсем не обращала на нее внимания. Насколько мне нравится с ним общаться, настолько же неинтересно и утомительно оказалось трахаться!

А еще, сегодня утром мне было не по себе от того, что наблюдая за наивным восторгом Ангела, впервые проснувшегося в объятьях девушки, я вынуждена была разыгрывать схожую реакцию. А сама невольно вспоминала множество таких вот же пробуждений рядом с другими парнями.

Что мне делать? Отделить секс от других отношений и радоваться тому, что есть у нас еще замечательного? Терпеливо ждать и верить, что Ангел раскрепостится? Ограничить свои желания, подстроить себя и свои предпочтения под его модель? Глупости все. На самом деле, я столкнулась сейчас с тем, что мой предыдущий опыт, вообще его наличие, стал мешать строить первые достойные отношения в моей жизни. Да, он позволяет мне по достоинству оценить позитивные качества Ангела, искренность и взаимопонимание между нами, но это не мудрено было бы сделать, будь он моим первым и единственным. А вот отсутствие предпочтений и привычек в сексе, подлаженных под совсем иной стереотип отношений, было бы сейчас намного правильнее. Вместо совместного пошагового продвижения в мир телесного познания себя и любимого человека, ориентации только на возникающие здесь и сейчас желания, чуткости и взаимопонимания, я имею намертво запечатленный в голове образ своего партнера как опытного самца, вожделеющего меня повсюду, за руку ведущего к наслаждениям, которые он предпочитает, настраивая на то, что мне тоже это должно нравится, если я хочу чувствовать себя полноценной.

Поделиться:
Популярные книги

Хозяин Теней 2

Петров Максим Николаевич
2. Безбожник
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 2

Наследие Маозари 3

Панежин Евгений
3. Наследие Маозари
Фантастика:
рпг
аниме
5.00
рейтинг книги
Наследие Маозари 3

Я до сих пор князь. Книга XXII

Дрейк Сириус
22. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я до сих пор князь. Книга XXII

На границе империй. Том 10. Часть 4

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 4

На границе тучи ходят хмуро...

Кулаков Алексей Иванович
1. Александр Агренев
Фантастика:
альтернативная история
9.28
рейтинг книги
На границе тучи ходят хмуро...

Кодекс Охотника. Книга XIII

Винокуров Юрий
13. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
7.50
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XIII

Третий

INDIGO
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Третий

Я еще граф. Книга #8

Дрейк Сириус
8. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще граф. Книга #8

Буря соперничества

Мазуров Дмитрий
4. Громовая поступь
Фантастика:
фэнтези
рпг
5.00
рейтинг книги
Буря соперничества

Эпоха Опустошителя. Том VIII

Павлов Вел
8. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том VIII

Русские дети (сборник)

Фрай Макс
Проза:
современная проза
5.60
рейтинг книги
Русские дети (сборник)

Несгибаемый граф. Тетралогия

Яманов Александр
Нет пророка в своем отечестве
Фантастика:
альтернативная история
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Несгибаемый граф. Тетралогия

Ермак. Регент

Валериев Игорь
10. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Ермак. Регент

Перешагнуть пропасть

Муравьёв Константин Николаевич
1. Перешагнуть пропасть
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
8.38
рейтинг книги
Перешагнуть пропасть