"Братец"
Шрифт:
— Я люблю тебя. — Прошептал на ушко Адриан прикусив мочку уха Маринетт. От чего по ее телу прошлись тысячи мурашек. Как долго она хотела это от него услышать, наверное уже как 5 лет… И вот он ей это сказал и даже поцеловал. Но она встречатся с Котом Нуаром.
— Адриан, я встречаюсь с другим. — Прошептала Маринетт опустив голову вниз.
— Я знаю ты со мной Встречаешься, я Кот Нуар. — Шепча на ушко говорил Адриан целуя мочку уха.
— Что?! — Резко произнесла Маринетт отпрыгнул от него. — Как?! — Добавила Маринетт смотря ему в глаза.
— Мари иди сюда. — Адриан хотел подойти
«Боже я любила одного человека все это время и это был Адриан?! Я встречалась с Адрианом?!» — Кричало подсознание Маринетт когда она упала в кровать.
Тем временем Адриан лежал на кровати и просто ругал себя за то что не признался Маринетт раньше. «Боже, я дурак!» — Проговорил про себя Адриан закрывая свое лицо подушкой.
— Аля что ты так волнуешься она же жива. — Произнес Нино целуя свою девушку в плечо. Аля не на шутку волнуется за свою подругу, так как она ее к себе домой не пускает да и еще сегодня отказалась от прогулки.
— Ну все же, что с ней такое, она никогда не отказывалась от прогулок. — Как-то обеспокоенно произнесла Аля.
— Ну может у нее какие-то проблемы, ты же знаешь Маринетт, она до тех пор пока все не будет очень плохо, никому не скажет. — Ответил Нино стараясь успокоит свою девушку. — А теперь ко мне иди — Добавил Нино завлекая ее в поцелуй. Он знал что поцелуи всегда заставляю Алю успокаиваться и не думать ни о чем плохом. А думать только о том что рядом с ней тот кто всегда ее поддержит. Но знали бы они что это только начало проблем…
Комментарий к 10 Глава. Боже Ребята вы чудо 104 лайков я не верю ущипните меня пожалуйста, и да один вопрос к вам мне свести Адриана и Маринетт в следующей главе или подождать немного)
====== 11 Глава. ======
Вот наступило утро и все наши герои идут в колледж, ну почти все, Маринетт заболела вчера, так как вчера после того как уснула, проснулась в три утра, и решила прогуляться по городу, когда шел сильный ливень, и вот итог. Так что Маринетт остается дома вместе с Адрианом, он решил тоже остаться чтобы помочь Маринетт выздороветь. И вот Адриан стоит на кухне перед плитой и готовит им завтрак пока Маринетт лежить в своей теплой кроватки и мечтает о том чтобы температура спала. Ибо ей очень жарко, а убрать одеяло она никак не может, ибо спит она в одной майке и трусиках, а ей не очень то, охота чтобы Адриан увидел ее в таком виде. «Вот надо было мне идти гулять?!» — Ругала себя Маринетт смотря в потолок который по ее мнению щас начал двигаться. Хотя она прекрасно знает что он не двигается и что ей это просто кажется…
Тем временем Адриан уже все приготовил и на столе лежали две тарелки с омлетом, в другой тарелке салат, потом сладкий чай для Маринетт с медом.
— Мари? — Спросил Адриан выглядывая головой из двери которая ведет в ее комнату.
— Адриан какого? — Она не успела договорить как он зашел и сел на край ее кровати, она явно удивилась увидев его дома, она ведь не знала что он остался вместе с ней.
— Иди
И вот когда они добрались до кухни, то Адриан бережно посадил ее за стол, а потом сам сел напротив нее.
— Выпей чай, он поможет тебе, а еще съешь все тебе нужны силы. — Сказал Адриан протягивая ей чай.
— Спасибо, а что ты не в колледже? — Прохрипела Маринетт делая глоток от чая, после чего по телу разлилось тепло и такое приятное ощущение.
— Я остался тебя лечить так что после еды сразу же в кровать поняла? — С улыбкой произнес Адриан смотря в глаза Маринетт. Они оба не забыли про тот поцелуй, но и не собирались друг друга избегать… Но как всегда тогда когда ты совсем не ждешь беды то она заходить в гости, Бражник решил встряхнуть стариной!
«Нет блин, но он серьезен?!» — Пронеслось в голове ребят и они в то же час встали со стола и пошли по комнатам.
И Вот через пару минут они вылезли из своих окон. Леди Баг с помощью своего йо йо полетела на другую крышу, а Кот Нуар с помощью своего шеста прыгнул на крышу. И вот когда они дошли до место назначение то сильно так удивились увидев самого бражника.
— И где акума?! — Возмутился Адриан смотря на Бражника, который смотрел ему в глаза, ему показались знакомы эти зеленые глаза.
— Бражник неужели ты решил выйти из своего убежища? — Иронично спросила ЛедиБаг смотря на своего главного врага.
— ЛедиБаг, попрощайся с этим званием. — Произнес Бражник и кинул в ЛедиБаг свой посох который по путно превращался в нож. ЛедиБаг закрыла глаза приготовишься к боли, как через минуту почувствовала тепло и как кто-то ее прижимает к своей груди. ЛедиБаг с ужасом осознала что Кот Нуар защитил ее своим телом… Открыв глаза она увидела перед собой не КотаНуара, а Адриана. «Значить Адриан говорил правду что он Кот Нуар?!» — Кричало подсознание ЛедиБаг у который слезы лились ручьем.
— А-адриан? нет нет не закрывай глаза. — Проговорила ЛедиБаг прижимая к себе Адриана. Она видела как в его глаза гас огонек. Адриан потянул ЛедиБаг к себе поближе и прошептал на ушко.
— Маринетт я тебя люблю. — От этих слов ЛедиБаг просто разрыдалась все это время она высказывала все Адриану в облике Кота Нуара и щас она его теряет.
А Бражник стоял и смотрел на своего раненого сына который он собственноручно ранил. Он даже не заметил как его квами отменил трансформацию.
— Месье Агрест?! — Удивилась ЛедиБаг увидев перед собой не Бражника, а отца Адриана. «Это что за фигня?!» — Кричала про себя ЛедиБаг.
Комментарий к 11 Глава. Пам пам пааамм
====== 12 Глава. ======
Вот прошло 5 часов после того боя, и сейчас Адриан лежит в больнице, а Маринетт хоть и больна сидит рядом с ним, она от него не отходить ни на шаг, а что же с отцом Адриана? Он уехал в другую страну, и это значить что ЛедиБаг и Кот Нуар выполнили свою миссию, но будет ли так всегда?
— Маринетт, вам лучше идти домой, нам не известно когда он придет в себя. — Оповестила ее медсестра. На что девушка лишь покачала головой.