"Братец"
Шрифт:
— Это я! — Громко смеясь сказал мальчик взъерошивая волосы отца.
— Ах ты засранец мелкий ну держись! — Этими словами отец повалил сына рядом с дочкой и начал его безжалостно щекотать.
Спустя пару часов, пришли и гости, и вот уже вечеринка в самом разгаре.Кирилл был одет достаточно стильно, белая майка с принтом, накидка с цифрой пять, а сзади была надпись, щас парень стоял перед своими друзьями и рассказывал о новой игре, а вернее обсуждал новое обновление.
— О
— Еще раз скажешь Тетя, убью! — Прошипела Мия протягивая подарок, который Кирилл легко принял и начал распаковку. Вынув оттуда фигурку из Звездных Воинов, то он просто напал на Мию с объятиями.
— Уиии тетя!!! Я тебя люблю! — С этим криком он поцеловал Мию в губы, это был детский невинный поцелуй, но этот поцелуй сфотографировала Аля. — Ты моя любимая тетя!
Комментарий к Бонус Не ожидали?))) А вот и бонус!! У меня тут ребят одна проблема, я не знаю как назвать вторую часть, у меня два варианта “Моя любимая тетя” или “Best of me”. Можете выбрать с названием фанфика?))) Надеюсь вам понравилось!
Платье Мии http://kvadratura-lipetsk.ru/photos/naryadnoe-plate-dlya-devochki-6-7-let-163602-large.jpg
Одежда Кирилла https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1edOjPVXXXXcCXXXXq6xXFXXXq/2017-fashion-kids-boys-jacket-spring-autumn-outerwear-big-boys-clothes-teenage-boys-jacket-children.jpg
====== Бонус номер 2 ======
Сегодня 20 Июня выпускной бал для всех кто окончил школу в том числе и для Мии и Кирилла которые отучились, и они уже никогда не вернутся в эту проклятую школу. Для кого-то это — радость. А для кого-то это — грусть. Но для них это облегчение. Ведь им не придется видится 24 часа в сутки, ведь каждый их день был похож, школа, друзья, идти в гости к друг друг другу не по всему желанию, и так по кругу. И вот сегодня это окончится, ведь у Мии большие планы на будущее в которые ну уж никак не входят Кирилл.
Так она думала.
— Мия, Даша вы готовы? — Донеслись крики с первого этажа, девушки лишь вздохнули и продолжили поправлять свои прически перед зеркалом, шатенка которая стояла слева от зеркала не особо заморачивалась в выборе платья, а просто надела топ с глубоким декольте, и пышную юбку которая была до колен, в тон топу и из такого же материала, купила она этот «комплект» в Париже, так что она была уверена что их «принцесски» не смогут ей что-то поперек сказать насчет ее наряда. А на ножках были белые каблуки.
А блондинка которая отошла от зеркала дабы разглядеть себя получше, одела короткое пышное платье которое ели ели доходило до колен, но все же красивое, черная пышная юбка и верх который был покрыт бижутерией.
— Девочки, но вы готовы я уже зажарился! — Взвыл белокурый парень который исподлобья
— Тёмыч, не хочешь стоят тут, дверь там. — Грубо отозвалась Даша показав пальцем на дверь, пока шатенка хихикала от того как Даша усердно пытается его вытеснить из комнаты дабы наконец признаться подруге в ее маленькой, но навязчивой проблемой. А перед парнем она это уж никак не сделает.
— Бе, бе, не будь забиякой тебе не идет! И вообще это я тебя пригласил на бал! Женщина! Мия ты готова? — Резко перешел парень на шатенку которая кивнула с улыбкой как у чеширского кота у которого был гениальный план.
— Да я готова, — Отозвалась Мия садясь рядом с парнем который тяжело вздохнул.
— Боже Дашка, тебя ждать это как ждать пока черепаха научится танцевать! — В шутливой форме упрекнул ее парень сложив руки на груди.
— Боже, Тёмыч иди соску свою найди, а то явно ты ее потерял по дороге. Столько слов. — Усмехнулась Даша повернувшись к нему лицом.
— Ой, все красотки пойдемте, а то Кир убьет вас, заодно и меня. — Хихикая произнес парень открывая дверь дамам.
Вечеринка в честь выпускного уже продолжалась пять часов, Даша танцевала с Тёмой пока Кирилл и Мия сидели и общались, ну как общались Мия молчала, а Кирилл рассказывал смешные истории выпивая пунш в котором было больше водки чем надо было.
Девушка чувствовала как Кирилл коснулся рукой ее руки и начал медленно поглаживать шепча на ушко.
— Мия, тебя Даша зовет. — Произнес Кирилл облизнув мочку уха, от чего тело девушки покрылось мурашками и подлетев девушка направилась наверх, пройдя по коридору девушка глазами искала блондинку, которой нигде не было, подумав что девушка может быть заперлась девушка решилась открыть дверь и вошла в глубь темной комнаты.
Зря.
Она
Поверила
Ему!
Следом за девушкой пошел и сам парень который запер дверь после себя и уверенными шагами подошел к ней обняв за талию.
— Ну теперь мы наедине Тетя.
Знала бы она что-то что случится этой ночью повлияет на все ее планы, то она бы тысячи раз подумала прежде чем слепо поверить парню который был под градусом.