"Братец"
Шрифт:
— Да, мы семья. — Прошептала Маринетт поцеловав Кирилла, в щечку, а мужа быстро в губы.
— Так надо бы ему пеленки поменять. — Со смехом произнес Адриан отдавая зеленоглазого мальчика.
— А папа, не хочешь помочь маме? — Хитро пропела Маринетт улыбаясь.
— Папа, будет готовить еду. — Хитро оскалился тот в ответ. А Мари лишь пожала плечами, и понесла ребенка в спальню.
Войдя в детскую, то Мари аккуратно положила сына на пеленку, и начала ему менять подгузник, а зеленоглазик игрался тем временем с локами матери. Которые щекотали его лицо.
Спустя
Прошел очередной год, и теперь Мие, и Кириллу по одному годику. И они уже умеют ходить и говорить.
— Любимый! Лови Мию! — Кричала брюнетка гонясь за голожопой дочуркой. Которая удачно сбежала от матери. И бежала прямиком к папе.
— Опа! Попалась! Хахах, а теперь идем купаться, а то придет дракон и заберет тебя. —
Произнес Нино ловя дочурку.
— Ниет, я не хочу купаться! Пожалуйста!!! — Кричала Мия писклявым голосом, смотря своими серо-голубыми глазами . Который никак не мог отказать ей.
— Аль, может давай завтра ее искупаем. Сегодня же к нам друзья придут с Кириллом. — Встал на защиту дочери Нино.
— Ладно выиграли, давайте готовиться к приходу, а ты — Девушка указала на мужа. — Найди Мие подходящий наряд!
— Есть капитан! — Шутливо произнес Нино и взял на руки свою дочурку.
— И так принцесса, давай оденемся, что ты хочешь одеть?
— Платя!!!!! — Прыгая на месте верещала девочка.
— Так ладно. — Нино начал рыться в ее шкафу ища подходящее платье. — Черный?
— НИТ! Голубой!!!!! — Выкрикнула Мия топая ножкой.
— О! Сразу же видно! В мать пошла с характером! — Шутливо произнес отец дочери продолжая поиски того злосчастного платья. Которое Аля удачно спрятала от Нино. Ну, а Мия это знала и просто хихикала над отцом.Который никак не мог понять почему его дочь смеется.
— Пяпя ты глупый! Мама забрала!!! — Через звонкий смех произнесла Мия держась маленькими ручками за животик. А около двери, стояла сама жена, и смеялась вместе с дочкой, она очень любила прикалываться над своим мужем, особенно когда Мия, в хорошем настроение.
— Так ладно, скоро уже ребята придут, платье в шкафу на верхней полке. — Объяснила кратко мать и ушла из детской.
Спустя час пришли гости, и Кирилл сразу же как царь потопал в детскую к Мие, которая играла в Лего.
— Привет! — Громко произнес мальчик идя прямиком к ней.
— Привет Кир, давай играть! — Весело предложила Мия протягивая ему фигурку из Лего.
— Давай
Чем временем родители уже сидели за столом и пили шампанское, и праздновали так как сегодня у них годовщина. Год как замужняя пара. За всем этим пиром, внезапно встает Адриан и Нино, с бокалами в руках.
— И так, я хочу с моим другом выпить это шампанское, за наших прекрасных жен, которые подарили нам таких очаровательных детей, а еще за то что мы так долго уже вместе, хотим сказать спасибо вам, что терпели, нас все это время, и любили, и мы обещаем вам, что мы всегда будем с вами и будем вас любит так же как и сейчас даже сильнее, и мы не можем представить себе жизнь без вас, например… Маринетт, ты просто вихер который ворвался в мое сердце. А ты Аля просто монстр
— Ну наш точно будет с вашей дочкой, уж точно. — Шутя произнесла Аля.
Комментарий к Глава 20. И вот и конец наступил, как вы считаете, написать ли историю про жизнь Кирилла с Мией? Пишите в отзывах)))
А еще я хочу сказать спасибо всем вам, которые читают этот фанфик, и прочитали до конца, спасибо что были со мной все это время, и спасибо за 178 Нравится, это мой рекорд, и я до чертков рада что вам так понравилась эта работа, надеюсь что я вас не разочаровала чем то, и что вам понравилась эта история, но знайте будущее детей в ваших руках, вы можете проголосовать за продолжение этой истории. Но!! Там главные герои дети, Семьи Сезер и Агрестов. Просто помните это)) И там Маринетт, Адриан, Нино и Аля, будут редко появляться, но все же иногда будут. Очень вас люблю и вы все мои родные!! Люблю вас
====== Бонус ======
День рождение Кирилла, 8 лет
Прошло уже 7 лет, и сегодня Кириллу, исполняется 8 лет, и сегодня на его день рождение придет Мия, и его ребята.
— Сынок ты оделся? — Спросила Маринетт заглядывая в его серую комнату, которая была забита разными плакатами из «Звездных войн».
— Мам! Это мое день рождение в конце концов! Дай мне спокойно поиграть потом оденусь! — Проворчал Кирилл одновременно играя в «Звездных воин». Маринетт не успела что-то сказать в ответ, как ее младшая дочь начала плакать.
А сам мальчик, сидел за креслом, его темные пряди волос были в полном хаосе.
— Милый! Проверь Марго! — Выкрикнула Мари, заходя в комнату парня. Ну все парень ты попал. — Сынок, ты слишком много проводишь время за компьютером. — Упрекнула Мари своего сына сложив руки на груди.
— Ну ма! Мне не 5 лет! Я большой мальчик уже! И вообще я знаю свою норму! — Бурча себе под нос говорил Кирилл, глядя на свою мать. — И вообще отец разрешил! — Добавил Кирилл усмехаясь смотря своими изумрудными глазами в глаза матери, нет ему не нравилось огорчать мать, но он не виноват, что он любитель игр.
— Не мамкай! — Фыркнула мама смотря с упреком на сына.
— Ну родитель женского пола!!! — Протянул Кирилл с улыбкой так как знает что ей это не нравится.
— Так лучше мамкай, а то это просто ужасно. — Рассмеялась Мари и вышла из комнаты. Победа за сыном.
Тем временем, Адриан проводил весело время с Марго, Марго это младшая сестра Кирилла, которая пошла в отца блондинистыми волосами которые немного видны. И голубые глаза от мамы.
— Кто у нас такая сладкая? — Медовым голосом говорил папа дочки играясь с ее ножками. Пока та задорно смеялась. — Кто у нас такая милая, а принцесска? — Улыбаясь говорил Адриан как почуствовал как кто-то запрыгнул ему на спину. — Кто у нас такой хитрый а? — Загадочно произнес отец, поглядывая краем глазом на своего сына. Который внезапно появился сзади отца, и теперь висит на нем.