Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Беременна от босса
Шрифт:

Вот только никто не планировал веселится в этой квартире. Потому как, стоило родителям уехать, как сестрёнка моя, тут же покидав немного одежды в рюкзак, помахала мне рукой и ускакала к своему парню. Сказав, что этот месяц поживет у него. Я и ответить ничего не успела, как ее и след простыл. Ну а я как вы понимаете, явно никаких вечеринок закатывать не буду.

Катрин ( в обычной жизни )

Оставшись одна я немного загрустила. Ну конечно на сколько это возможно, бегая с работы на работу.. однако тем не менее, чтобы совсем не зачахнуть, я снова начала рисовать. Расслабляясь,

и переключая тем самым свои мысли, на картины. Правда получалось конечно плоховато. Потому что если, на выходные, я ещё выбиралась в парк, где рисовала пейзажи. И это отвлекало. То будучи дома я по памяти и фотографиям писала портреты. Чьи, думаю смысла говорить нет.

Вообще, как я уже говорила я люблю рисовать. И до всей этой "ситуации" с отношениями, мечтала что когда-то стану довольно успешным журналистом. И вот, тогда смогу открыть небольшую художественную студию для детей.

Собственно, для этого я даже записалась в художку и на курсы преподавателей, (что тоже стартуют с сентября) для того чтобы в дальнейшем иметь право преподавать. Вот только начав общаться с Крисом, от счастья, совершенно об этом забыла.

И даже подработка вечерами, мне об этом не напомнила. А должна была, ведь именно чтобы иметь возможность оплатить курсы, мне и пришлось устроиться на лето на дополнительную подработку.

Так, что теперь днём я работаю в издательстве( за что кстати тоже получаю денежку), ну а вечерами официанткой в кафе, неподалеку от дома.

И вот ведь тоже дико устаю, но тем не менее не ною, ибо я счастлива, что смогу оплатить учебу, и осуществить часть своей мечты. Так ещё и время нахожу чтобы написать "любимому парню".

*********

Во время практики в издательстве, я наконец знакомлюсь с Ханной. Правда знакомы мы уже вот как года два, но только сейчас начали общаться, и даже неплохо так сдружились. Вместе стали ходить на обед, на короткие перерывы , ну и уходить домой тоже вместе. Правда я шла на метро, она же уезжала, на машине. Она конечно предлагала пару раз отвезти меня, но я отказывалась, ведь ей, совсем в другую сторону.

В прошлом году, мне почему-то показалось, что она гордая и высокомерная стерва, так сказать типичная девушка богатеньких родителей. И пускай многие скажут, что это просто стереотип, но по факту практически всегда, они на самом деле такие.

Однако же, девушка оказалась довольно милой и общительной, правда с лёгким и одновременно бунтарским характером. Она всегда говорит, что думает и за словом в карман не лезет. Но при этом довольно уважительно относиться к людям, без надменности и пафоса.

В общем полный разрыв шаблона....

Всё чаще по выходным, Ханна стала вытаскивать меня на прогулки. Так с ней я несколько раз побывала в нескольких парках и на площадках для отдыха. Где неплохо отдохнула, надо сказать и даже покаталась на роликах и велосипеде.

На удивление, у нас оказалось, очень много общего. При чём настолько, что довольно быстро я рассказала девушке о себе почти всё. И о учебе, и о жизни, ну и конечно о Крисе. О том как у нас все начиналось, и о том, что сейчас, он практически мне не пишет.

Девушка же в свою очередь, поделилась со мной своими любовными переживаниями, рассказывая про одного из наших редакторов, в которого влюблена. Но, который, пока ее не замечает и не проявляет интереса от слова

совсем. Но, зная Ханну, думаю своего она не упустит, и вскоре у них все будет хорошо, ибо сдаваться девушка явно не намерена…

На счёт же Криса, она ничего нового мне не сказала, лишь то, что это его поведение, очень странное, и что он просто пользуется моей добротой.

– Давай не будем, я не хочу с тобой ругаться по этому поводу, у нас все хорошо. Он просто занят, помогает родителям и поэтому не пишет. Вот начнется учебный год и у нас все снова наладиться.

Говорила я ей, а сама с каждым днём всё меньше верила. Хоть я и влюбленная дура, но даже я начала понимать, что всё его поведение слишком странное, не такое как должно быть у симпатизируюзего девушке парня. Но, тем не менее, глубоко внутри я всё ещё надеялась, что с началом учебы, мы снова начнем общаться, и все у нас будет как и раньше и даже лучше.

Ханна же, лишь качала головой на это, и тяжело вздыхала…

Но, однажды она все не смогла смолчать....

– Смотри сама конечно. Но это не нормально. Не обижайся конечно, но ты просто очень наивная и слишком добрая, и все этим пользуются. При чём и парень этот твой и подруга. Да ты сама посмотри как всё это выглядит со стороны, и всё поймёшь....(пауза и тяжёлый вздох). Катрин ты пойми, нельзя быть такой, потому что, потом может быть очень больно. По себе знаю. И очень не хочу, чтобы у тебя случилось нечто подобное. Я как-нибудь потом, расскажу тебе. Сейчас прости не могу, слишком больно ещё. Ты не обижайся на меня. Я просто предупреждаю, и очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, и что я ошибаюсь на его счёт.

Слова девушки неприятно кольнули внутри, и я поспешила свернуть тему, приобняв Ханну, в немой поддержке. Потому как наш разговор, не только мне понизил градус настроения, но и девушке.

В дальнейшем же, мы и вовсе больше эту тему не поднимали. Да и не требовалось, так как все было видно по моему грустному лицу.

Не писал… Не звонил…

К слову Алисия, тоже неожиданно пропала с подарков, и на мои сообщения отвечала лишь короткими фразами. И это весьма неприятно отзывалось в душе…

*********

Не помню, что это был за день, но погодка тояла прекрасная. Смены в кафе у меня сегодня не было. А потому Ханна, вновь потащила меня гулять. А я как бы и особо против не была.

Мы посетили весьма неплохое летнее кафе, после чего отправились бесцельно бродить по городу. Обсуждая некоторые рабочие моменты и казусы, случившиеся сегодня. И незаметно, наш разговор свернул к начальству.

Стыдно признаться, но с нашим главным, я не пересекалась ещё ни разу. И на работу и на стажировку, принимал меня его зам, и главный редактор. Поэтому здраво рассудив, раз речь зашла о начальстве, то грех будет не спросить, про гендиректора. Вильяма Эллингтона.

Нет, я конечно немного наслышана о нём, так как в офисе его не обсуждает лишь ленивый. Вот только, особой информации во всех разговорах там не было. Так она вода.

....жуткий красавчик,

......богатый и холостой,

......ну и конечно вся женская половина, сходит по нему с ума.

В общем так себе информация....

Мне же отчего то было интересно, какими качествами обладает человек, сумевший поднять такое большое издательство, да ещё и вывести его почти на мировой уровень.

Поделиться:
Популярные книги

Кодекс Крови. Книга III

Борзых М.
3. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга III

Последнее небо

Игнатова Наталья Владимировна
1. Зверь
Фантастика:
боевая фантастика
6.81
рейтинг книги
Последнее небо

На границе империй. Том 10. Часть 8

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 8

Четники. Королевская армия

Тимофеев Алексей Юрьевич
Документальная литература:
биографии и мемуары
публицистика
5.00
рейтинг книги
Четники. Королевская армия

Второгодка. Книга 5. Презренный металл

Ромов Дмитрий
5. Второгодка
Фантастика:
городское фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Второгодка. Книга 5. Презренный металл

Чужая семья генерала драконов

Лунёва Мария
6. Генералы драконов
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Чужая семья генерала драконов

Товарищ "Чума" 2

lanpirot
2. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 2

Рассвет русского царства. Книга 2

Грехов Тимофей
2. Новая Русь
Фантастика:
альтернативная история
попаданцы
историческое фэнтези
5.00
рейтинг книги
Рассвет русского царства. Книга 2

Древесный маг Орловского княжества 6

Павлов Игорь Васильевич
6. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 6

Я – Стрела. Трилогия

Суббота Светлана
Я - Стрела
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
эро литература
6.82
рейтинг книги
Я – Стрела. Трилогия

Неучтенный элемент. Том 1

NikL
1. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
городское фэнтези
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 1

Второй кощей

Билик Дмитрий Александрович
8. Бедовый
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
мистика
5.00
рейтинг книги
Второй кощей

Вперед в прошлое!

Ратманов Денис
1. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое!

Инженер Петра Великого 4

Гросов Виктор
4. Инженер Петра Великого
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Инженер Петра Великого 4