Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Беременна от босса
Шрифт:

Бизнес информатика, была мне чужда, но ради него я старалась вникать в нее, чтобы иметь возможность помочь.

К слову, не редко я помогала и самой Алисии с заданиями, и не просто помогала, а выполняла полностью, своё и ее. Мне это было совсем не в тягость. Вот только, я и подумать не могла о том, что они просто мною пользуются.

Нет, пару раз девчонки с потока, говорили мне об этом, но я только отмахивались, и говорила, что все не так, и что это просто дружеская помощь. Я была счастлива от того, что помогая, я имею возможность общаться с Крисом. И пусть пока больше лишь переписываясь, так как в универе мы просто обходились простым привет,

всё равно для меня это было просто вау.

Хотя конечно, я бы с радостью провела с ним время в живую. Но, на свидания, он меня пока не звал, ссылаясь на то, что слишком много уроков и дел. Однако , при этом каждый раз обещая чуть позже обязательно со мной погулять. А я, радовалась этому, искренне веря в его занятость. И не подозревая, что в то время, пока я делаю его задания, он либо играет в компьютерные игрушки, либо развлекается в компании друзей и подруг.

Алисия к слову, ничего поэтому поводу не говорила, лишь то, что рада что мы вместе, и что надеется, быть свидетельницей на свадьбе. Я же каждый раз слыша подобное краснела, смущаясь от ее слов.

"Да ну тебя, я пока так далеко не заглядываю"

Говорила ей я, в тайне надеясь на такой исход. Мне бы очень хотелось, чтобы у нас с ним все сложилось и привело к свадьбе. Но в этом, я никогда и никому, не признаюсь. Вместо этого, мило улыбаясь, я добавляла.

"Посмотрим, как все сложиться дальше. Многое зависит, только от него."

На что, Алисия мне просто улыбалась, предпочитая не развивать эту тему.

Прошел почти месяц, прежде чем он наконец позвал меня на свидание. Он конечно предлагал, сходить в какое-нибудь кафе, кино или клуб, но я предложила просто погулять. На что получила, короткое:

– "ну ок"…

Для прогулки, мы выбрали парк. По которому бродили около полутора часов. Крис рассказывал, что-то о своих играх, о книге которая вышла по сюжету игры, при этом предлагая мне ее почитать. Ну, а я старалась, как могла поддерживать разговор, проявляя интерес и задавая вопросы.Хотя если признаться честно, особо ничего и не понимала в его этих игрушках.... Да и мысли у меня были совсем не об этом.

Всё время, что мы ходили и болтали, мне хотелось чего то большего, чем разговоры. Хотелось чтобы он взял за руку, приобнял, и наверное я совсем развратная, но мне очень хотелось чтобы он меня поцеловал.

Но, ничего такого он не делал, и дале не пытался. Нет, он просто шел рядом, изредка бросая в мою сторону взгляды.

Парк в котором гуляют герои.

В завершение прогулки, Крис проводил меня домой. И попрощавшись, бросив короткое, " ну пока", развернулся и ушел. Но несмотря, на такой казалось бы, откровенный пофигизм с его стороны, я была счастлива, что мы провели вместе время.

Глава 3. Катрин

После нашего свидания, я ещё несколько дней пребывала в некой эйфории, от него. Да между нами так и не произошло ничего, кроме разговоров, но я всё равно светилась, акт новогодняя ёлка. И только Бетани, с которой я поделилась всем, совсем не разделяла моего счастья. Из-за чего мы едва не поругались. Вот только, как выяснилось в дальнейшем, подруга была абсолютно права....

Дни текли своим чередом, а моя жизнь не смотря на наличие так сказать парня, особо не изменилась. Дом- универ, универ-дом.

Прошло несколько недель, прежде с Крисом у нас наконец свершилось второе свидание. После которого случилось ещё два. Вот только максимум что было между нами, так это прогулки,

и то не долгие. Два чмока в щёку, и держание за ручки. И ВСЁ!!

Каждое из наших свиданий, мы проводили одинаково, словно по шаблону, меняя лишь место прогулки. Мы просто гуляли, болтая ни о чем. И мне бы задуматься. Потому как, парочки вокруг, все как в сговорились, обнимаются, целуются и тд. Мы же просто прогуливаемся по городу, большая ни о чём…

Да и вообще, видно по остальным как то, что они вместе, что они пара. А мы же походили больше на друзей, которые проводят время вместе.

Но, отбросив все грустные мысли, я решила, что он просто такой же стеснительный и нерешительный как и я. Хотя с виду про него, так и не скажешь. И что мы просто очень мало ещё встречаемся, и всё у нас впереди....

Дура…

******

Вскоре отгремел последний звонок. Сессия была закрыта, и мы с Алисией, отправились на летнюю практику. А Крис уехал домой, к родителям, на все каникулы. И как вы уже поняли, наши свидания прекратились. Он не приезжал, не звонил. Лишь изредка писал в мессенджере. Да и то, в большинстве случаев, после того как первая напишу ему я. При чём, текст его сообщений практически постоянно был одним и тем же. А именно, жалобы парня, что отец загрузил его работой, и у него совсем нет времени.

Всё дело в том, что у их родителей, свой небольшой бизнес, сеть кондитерских кафе-магазинов. В одном из которых собственно , Криса и заставляют работать.

Крис:

– Да, я замотался совсем, родаки заставляют вкалывать в магазине, задолбался просто. Времени нет ни на что, устаю дико, прихожу домой и заваливают спать, а с утра опять на работу. Надоел мне их бизнес, хочу обратно в Нью-Йорке там больше возможностей, себя реализовать.

Вот, что в очередной раз написал, мне Крис, когда я спросила, как дела. И хоть мне было обидно, и глубоко внутри я уже понимала, что что-то не так и парень от меня отдаляется (хотя он и не был особо "близок"ко мне), я всё равно, надеялась, что с наступлением учебного года, у нас всё вновь наладится.

Ну а на его очередную жалобу, пожелала удачи, пожалев его и сказав что всё понимаю....

Вот только с каждым разом, наши переписки становились все реже, и короче. И если по началу, он ещё хотя бы отвечал сразу, ну или спустя несколько часов. То чем, больше проходило времени, тем дольше мне требовалось ждать его ответов.

Порой он мог ответить через день-два, а иной раз и через неделю. По прежнему списывая всё на усталость от работы. И я верила, каждый раз верила. Ведь прекрасно понимала, что отработать двенадцатичасовой рабочий день, (а именно столько парень работал с его слов) и практически всё время на ногах, не так уж и легко. По себе знаю. Но ведь и это не оправдание....

А потому, всё чаще в голове появлялась мысль, что при желании, пару минут на смс или звонок найти всё же можно....

*******

Единственным плюсом, от моих столь странных отношений, было то, что родители больше ни разу не заводили тему моих отношений. Моя сестра разболтала им, что я встречаюсь с парнем и они притихли. А это не могло меня не радовать.

А вскоре, мама с папой и вовсе сообщили, что на целый месяц, уезжают к маминым родителям, которые живут в Бронксе. Потому как, бабуля с дедулей, затеяли ремонт, и родители собираются к ним на помощь, взяв для этого отпуск. Мне же с сестрой наказано было оставатся дома. Работать, отдыхать и веселится, правда с умом, чтобы родителям было куда вернуться.

Поделиться:
Популярные книги

Кодекс Крови. Книга III

Борзых М.
3. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга III

Последнее небо

Игнатова Наталья Владимировна
1. Зверь
Фантастика:
боевая фантастика
6.81
рейтинг книги
Последнее небо

На границе империй. Том 10. Часть 8

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 8

Четники. Королевская армия

Тимофеев Алексей Юрьевич
Документальная литература:
биографии и мемуары
публицистика
5.00
рейтинг книги
Четники. Королевская армия

Второгодка. Книга 5. Презренный металл

Ромов Дмитрий
5. Второгодка
Фантастика:
городское фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Второгодка. Книга 5. Презренный металл

Чужая семья генерала драконов

Лунёва Мария
6. Генералы драконов
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Чужая семья генерала драконов

Товарищ "Чума" 2

lanpirot
2. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 2

Рассвет русского царства. Книга 2

Грехов Тимофей
2. Новая Русь
Фантастика:
альтернативная история
попаданцы
историческое фэнтези
5.00
рейтинг книги
Рассвет русского царства. Книга 2

Древесный маг Орловского княжества 6

Павлов Игорь Васильевич
6. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 6

Я – Стрела. Трилогия

Суббота Светлана
Я - Стрела
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
эро литература
6.82
рейтинг книги
Я – Стрела. Трилогия

Неучтенный элемент. Том 1

NikL
1. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
городское фэнтези
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 1

Второй кощей

Билик Дмитрий Александрович
8. Бедовый
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
мистика
5.00
рейтинг книги
Второй кощей

Вперед в прошлое!

Ратманов Денис
1. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое!

Инженер Петра Великого 4

Гросов Виктор
4. Инженер Петра Великого
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Инженер Петра Великого 4