Bad boy для Принцессы...
Шрифт:
– Я понимаю,- Дарк сжал мою ладонь и улыбнулся уголками губ.- Именно поэтому я дам тебе время. Дам себе время. Сколько угодно времени.
– А пока друзья?- спросила я.
– Возможно чуть больше...
Глава 8.
Настя.
"Мелодия" была приличным и уютным ресторанчиком. Именно сюда мы заехали по пути к тому
Мы сели за столик и сделали заказ.
– Значит, ты задержишься в городе?
– спросила я, стараясь скрыть свое любопытство.
– Нас с братом никто нигде не ждет, - пожал плечами Парень, а на его лице вновь промелькнули непонятные мне эмоции.- Расскажи мне о себе. Как ты оказалась в Москве? Ты ведь недавно в России?
– Я приехала чуть больше двух лет назад. До этого я жила в Париже с бывшей женой Короля,- я тепло улыбнулась, как всегда, при мысли об этой женщине.- Жаклин заменила мне мать, которой у меня никогда не было. И даже после их развода с Королем я осталась с ней.
К нам подошел официант, и принес наш заказ.
– Ты хорошо говоришь по-русски.
– У меня были хорошие учителя, - я сделала глоток кофе, надеясь, что Дарк расскажет что-нибудь и о себе.
– Почему ты занимаешься всем этим?- задал вопрос Дарк.
Я только приподняла бровь, мол, что ты имеешь в виду.
– Ну, участвуешь в криминальных делишках своего отца?
– Могу задать тебе тот же вопрос,-сказала я и криво ухмыльнулась.
– У меня на то веская причина. Материальная,-черные глаза с вызовом по уставились на меня.- У тебя же таковой никогда не возникало. Так вот, мне интересно, что же заставило тебя ступить на кривую дорожку?
– Ты не понял, да? Я хочу доказать всем, а главное самой себе, что я не тепличное растение, которым меня всегда считали, а личность. Я так долго была... Забудь об этом. Я не хочу говорить об этом, хорошо?
– Так долго была... Кем, Принцесса?
– Просто... забудь об этом.
– Не могу. Почему ты не хочешь просто поговорить об этом?
– А ты что, психолог? Я не достаточно знаю тебя!
– Так почему бы тебе меня не узнать?
– Как, скажи на милость, если ты ни чего не рассказываешь о себе?Грозящую начаться ссору прервал звук входящего SMS на телефоне Темнова.
Прочитав сообщение, он внимательно посмотрел на меня, а потом устало вздохнул.
– Прости, я был не прав, я не могу требовать от тебя искренности, не давая этого взамен.
– Все в порядке.
– Это хорошо. Потому что нам уже пора ехать. Официант!
Последовал обычный процесс
– Сегодня ты будешь удостоена чести познакомиться с моими не многочисленными московскими друзьями,- Данияр, как обычно, говорил легкомысленным тоном, но я видела, что он еще думает о наше беседе в "Мелодии". На самом деле я на него не обижалась, о ем и поспешила сообщить.
Он открыл передо мной дверцу автомобиля и помог сесть. И это было так... мило.
– Так что? Ты так и не скажешь,куда мы едем?- но парень не желал удовлетворять мое любопытство, и лишь загадочно улыбался.
Дарк завел мотор и мы направились к центру города, несколько раз сворачивали то туда, то сюда и, в конце концов, добрались до места в заброшенной части города, выглядевшего как заводские склады.
– Значит, ты привез меня на свидание на склад, - пробормотала я.- Креавтивненько.
– Я знал, что ты оценишь,-игриво улыбнулся парень.
Внезапно его лицо просеяло.
Я проследила за направление его взгляда, и увидела что к нам приближаются двое парней.
Мы вышли из машины, и Дарк завел непринужденную беседу с подошедшими парнями.
Один из парней кивнул на меня, видимо, интересуясь, кто я такая.
Темнов улыбнулся ему и сделал жест в мою сторону, видимо представляя меня.
Я подошла по ближе.
– Настя, это Степан и Денис,- представил мой друг своих собеседников.
Денис, рыжий долговязый парень, бросив на меня быстрый оценивающий взгляд, как парни часто делают, протянул мне руку, и собирался поцеловать ее в ответ на рукопожатие. Но уловив что-то во взгляде Дарка, просто пробормотал:
– Рад знакомству.
– И я очень рад,- улыбнулся светловолосый Степан.
– Взаимно,-я растянула губы в ответной улыбке.
– Ты новая девушка Дарка?
– Спросил Денис, когда мы направились в глубь складов.
– Нечего почву прощупывать,-шутливо толкнул его Темнов.-На маленькую Принцессу слюни не пускать. Она друг.
– Ах! Неужели?. Может ты просто ревнуешь,Ди?
– Не нарывайся, рыжий.
– Ты ведь Анастасия Строгонова?-Неожиданно спросил Степан.- Я слышал о тебе. Никогда не думал, что "принцесса преступного мира" может быть столь мила и симпатична.
– Это входит в мои обязанности, -довольно сухо ответила я.
К счастью, от дальнейших вопросов его остановило появление странной девушки.Она ураганом пролетела мимо нас, и бросилась на шею Данияру, крепко обняв.
Настольная книга по теологии. Библейский комментарий АСД Том 12
Научно-образовательная:
религиоведение
рейтинг книги
Тринадцатый V
5. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Гримуар тёмного лорда I
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Иной. Том 1. Школа на краю пустыни
1. Иной в голове
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
аниме
рейтинг книги
Хозяин Теней 7
7. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
рейтинг книги
Я еще не барон
1. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Пересмешник
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги
Воин-Врач
1. Воин-Врач
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
историческое фэнтези
рейтинг книги
Наследник
1. Рюрикова кровь
Фантастика:
научная фантастика
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги