Айдол
Шрифт:
– Сай остановись! У тебя репетиция!
– И не подумаю!
– Какого дьявола с тобой происходит?!
Я пыталась вырваться так, чтобы не привлекать внимания, но куда там, – Сай продолжал нестись уже по сцене.
– Чи Джин!!!
– рявкнув, как только мы оказались за кулисами, Сай притормозил, а с дивана справа сразу вскочил Джин, застыв и смотря на нас.
– Нэ, хён?!
– Передай Чхвэ Ёну, что я буду в студии только к вечеру. Закончите здесь без меня!
– Н-нэ... *(Ага...) - кивнул с
Чи Джин слегка поклонился и как-то виновато посмотрел на Сая. Видимо у того, всё на лице было написано,и мальчишка принял это на свой счет.
– Куда ты меня тащишь? – спросила опять, выпрямившись и поравнявшись с Саем.
Уверено следуя за ним, я переплела наши пальцы, плюнув на всё.
Что захотел, то и получил! Хочет неприятностей, пусть пожинает плоды!
– Взять ключи от машины и куртку из гримерки, – холодно бросил в ответ.
– А потом?
Сай резко остановился в коридоре, который вёл к гримеркам, притянув меня к себе.
– Отвести тебя домой и хорошенько попрощаться перед твоим отъездом, нэ саран... Применить все свои умения за час! Это будет лучший марафон в твоей жизни, потому что твой характер мне все мозги в штаны спустил!!!
– подняв руку, Сай схватил меня за лямку джинс над ширинкой, прижав к себе так плотно, что его губы почти что ударились о мои.
Прижавшись лбом к моему, он закрыл глаза и зашипел сквозь зубы на корейском:
– Вангуан сунъё! *(Упрямая девица!)
Я выдохнула обняв Сая и смотря на то, как он снова открыл глаза, чтобы я охренела от того, как они горели словно изнутри.
От этого взгляда по телу пробежал ток, а рука сама пoтянулась провести по его футболке ладонью, задевая отвердевший пресс и мышцы.
– Сай...
– Что "Сай"?
– Я хочу апельсинoвый сок... – игриво зашептала сквозь улыбку, а он опустил взгляд на мои губы и холодно ответил огрубевшим голосом.
– Это самое безобидное, что я собрался делать, Энджи! Начну, пожалуй, с твоего упрямого рта!
Это заявление заставило впасть в ступор и сглотнуть влажный ком, который образовался сразу после его слов.
Только спустя тех самых три часа, уже в самолете, я с нелепой тоской понимала, что совершенно сошла с ума. Мне бы думать о расследовании,искать зацепки, концентрируясь на работе, но чёрт бы его побрал!
Как это можно сделать, если перед глазами стояла картинка того, как Сай слизывал тот самый сок с внутренней стороны моего бедра. Как при этом выглядело его тело, как он целовал меня, заставляя молчать, медленно и мучительно неспешно даря наслаждение. Играя, распаляя, доводя до истомы, а потом останавливаясь так и не закончив, словно наказывая за то, что я трусиха. За тo, что не могла принять своих же чувств, из-за страха.
С каких это пор я начала бояться? Ведь страх всегда поддевал меня двигаться
Однако я боялась того, что вытворял со мной этот мужчина и в тоже время желала сделать шаг в неизвестность.
Издав характерный писк, сотoвый вернул меня в реальность, а Ван Сик сняв повязку с глаз, с удивлением осмотрел меня, прицыкнув:
– Ты та причина, по которой повышается статистика крушений авиатранспорта, хубэ!
– хохотнул опять закрыв глаза, а я хмыкнула парировав:
– Если бы телефоны были причиной авиакатастроф, самолеты не поднимались бы в воздух вообще.
Он кивнул головой, продолжив дремать, пока я вошла в чат, прочитав:
"Сними браслет и взгляни на его внутреннюю сторону..."
Приподняв брови в удивлении, отщелкнула украшение, повернув в руках. В свете верхнего освещения заметила то, что привлекло моё внимание. С внутренней стороны браслета были выгравированы всего несколько иероглифов и дата - четыре цифры с точкой между ними.
"Я не знаю хангыля, Сай..." - тут же написала в чат, заметив, что он ждал вопроса, потому что строка сверху говорила, что Сай "в cети".
Прошла всего минута и на экране появился его ответ:
"Ли Чон Са ... Это твоё имя на хангыле, а рядом дата рождения по восточному календарю, малышка. Вернись ко мне целой и невредимой..."
– Выключите, пожалуйста, сотовый, госпожа! Это запрещено!
– подняв взгляд на застывшую надо мной стюардессу, замерла, ведь у самой дар речи отняло.
– Ам... Хорошо, простите!
– отключив и спрятав телефон в карман, ощутила, каа в глазах защипало так, что пришлось закусить губы.
Неужели? Неужели действительно я заняла в его сердце такое место?
– А я что говорил!
– Сик хотел было ещё что-то сказать, но заметив мой ступор, нахмурился.
– Хубэ? Всё в порядке? Что-то с Саем?
– Нет...
– прошептала, покачав голoвой и смотря на мужчину.
"Неужели?" - подумала, но быстро отогнала эту мысль, продолжив:
– Что-то со мной. Не обращай внимания, Ван Сик.
Вертя весь полёт в руках браcлет, я улыбалась, как глупая. Он не был чем-то вычурен. Простой ободок золота, шириной всего с полтора сантиметра, без каких либо узоров, кроме меленьких красных камней, которые россыпью покрывали тонкую полоску украшения, как невесомая крошка.
В этих мыслях, так и не успокоив свои распри со здравым рассудком, я вышла из терминала.
– Поехали!
– кивнула Сику, сев за руль арендованной машины в вечерних сумерках на парковке аэропорта "Шанхай-Хунцяо".
Красивое здание в стиле модерн всё больше отдалялось, а когда и вовсе осталось позади, я попыталась втиснуться в плотный поток машин.
– Нужно было мне за руль сесть, – скривился Сик, заметив в какую пробку мы угодили.
– Это не Сеул. Тут на дорогах ад, хубэ.