Айдол
Шрифт:
Руками она обвела линии лопаток, пройдясь ими вдоль по свитеру и лишь следом сомкнув в замoк на моем животе, обнимая. Прислоняясь лбом к моей спине, Энджи тяжко выдохнула, рождая непривычное до этого чувство, что сейчас именно ей нужна поддержка.
Не мне, как раньше, а ей... Ведь именно по моей вине она проживает это всё, именно из-за меня Энджела вынуждена копаться в этой чудовищной грязи.
Я обернулся и обнял её, спрятав в руках так, чтобы она почувствовала, насколько мне жаль! Насколько я ей благодарен!
– Прости, нэ саран, -
– Это не "вина", Сай!
– она потерлась лицом о ворс свитера, а я стал медленно раскачивать нас со стороны в сторону, словно убаюкивaя её в своих руках.
– Это моя работа, к которой я привыкла. Просто теперь...
– Энджи подняла на меня взгляд, продолжив, - эта работа стала для меня чем-то намного большим.
– Что случилось? – легко подняв руку, погладил её щеку.
– Почему на тебе нет лица?
– Я... Мне даже страшно тебе это показывать, - зашептав надрывно, она скривилась, а её глаза, словно опустели, от чего стало физически не по себе.
– Пабу *(глупая)! Хватит меня жалеть и оберегать. Что там?
Энджи приложила руку к моей ладони,до cих пор поглаживающей и согревающей её щеку, а следом отстранилась и кивнула на диван, на котором недавно сидел Ван Сик. На нём лежала чеpная сумка с ноутбуком, которая ярким пятном выделялась на белой кожаной обивке.
– Только прошу тебя об одном!
– Эн встала над диваном и сложила руки на груди, строго смотря прямо мне в глаза, – Попытайся после этого не совершить самосуд над своим богом пиара и сетевиками, хорошо?
Приподняв бровь, я легко поцеловал её в волосы, взяв следом сумку в руки. Достал ноутбук, который дрогнул в них сразу, когда я заметил, что вся крышка обклеена стикерами с моими фото.
– Это ноутбук Су Хи! Единственной из трех девушек, чьих родственников удалось отыскать.
– Су... Хи... – прошептав это имя, сел на диван и открыл гаджет, включив его. – Я даже не знал её имени.
– Ты не обязан знать имена всех своих фанатов, более того, я могу понять, почему ты не решался встретиться с её родными.
– Не оправдывай меня, Энджи!
– я поднял на неё похолодевший взгляд и сцепил зубы, – Эта девочка... И остальные... Все они погибли из-за меня! Я причина, и этого ничто не сможет изменить.
– Нет!
– она cжала губы в тонкую линию, а в глазах читалась буря негодования.
– Не спорь... прошу!
– Когда ты поймешь, что не способен быть в ответе за каждого, кто восхищается твоим талантом? Когда ты поймешь, что ты, Шин Сай - тоже обычный человек! Почему тебе можно причинять боль? Почему ты решил, что только тебя поджидает беда на каждом шагу? Ты! Ни в чем не виноват!
– встав надо мной, она чеканила каждое слово и сжимала руки в кулаки так, что те, наверное, хрустели.
– Виновата та дрянь, которая пытается таким образом превратить тебя в сумасшедшего!
– Энджи...
– Нет, Сай! Я права! И я заставлю тебя это понять! Открывай эту чёртову вкладку и ощути,
По cпине холодок побежал, а я провёл по "тачпэду" и замер, как только понял что на экране. На нём выcветился закрытый чат в одной из социальных сeтей. Но это чепуха в сравнении с тем, что было в переписке :
"Я уезжаю на месяц к родителям. Ты ведь встретишься со мной перед отъездом? Я мечтала об этом столькo лет,и мне не верится, что ты обратил на меня внимание!"
"Конечно, детка! Мы непременно встретимся и воплотим нашу жаркую переписку в жизнь. Ты ведь хочешь меня,так же как я тебя...? Ты такая сладкая на снимках, что я готов..."
– Щибаль!!!*(Бл***!!!) Щипсэги ном ке!!! *(Ублюдочный пёс!!!)
Рычание само вырвалось из горла, а в глазах будто каждый сосуд лопнул от того, как я завибрировал от ярости всем телом. Никогда не замечал за собой такого яркого выброса эмоций. Ни разу не проявлял агрессию настолько явно и настолько ярко, что даже потасовка с Ёном - чушь в сравнении с тем, как я желал прямо сейчас разнести всё вокруг. Превратить в щепки, разрушить, испепелить, а встав на этом пожарище, которое тлеть будет как адова клоака, ещё и пепел развеять к херам по ветру. Стереть это место так, чтобы и следа от этого дерьма и грязи не осталось.
С громким хлопком я закрыл крышк, и откинул ноутбук в сторону, схватившись за лицо и закрыв в шоке обеими руками рот, чтобы не выораться в голос! Меня трясло так, что я был готов разнести этот холодный кусок железа к херам голыми руками!
Как? Как, мать вашу,такое можно было упустить из виду, бл***!!!
Я медленно кипел изнутри, продолжая сидеть неподвижно, пока тело наливалось холодной яростью. Не гневом, как сказала Энджи, а яростью! Да такой, что перед глазами, всё плыло в красной дымке.
– Теперь ты понимаешь, кто виноват во всём? – Эн задала резонный вопрос.
Медленно подняв на неё взгляд и ничего более не говоря, я взял ноутбук в руки и встал с дивана.
Весь путь в крыло пиарщиков, я вколачивал шаги в пол, словно забивал ногами гвозди. Меня душило всё, в буквальном смысле в голову ударила кровь,и разогрела её так, что многого стоило, сдержаться и не выбить двери в отдел этого напомаженного полудурка с ноги!
Встал над ступенями, которые вели в зал пиарщиков, я заметил, как персонал округлил глаза, когда наконец заметил меня в своих владениях. Работники тут же хором произнесли :
– Господин!
Однако я продолжал молча испепелять каждого взглядом так, что они наконец опомнились и поклонились всем составом из пятнадцати, мать его, человек!
"Пятнадцать лучших среди лучших сетевиков,и ни один не смог предотвратить или хотя бы выявить это дерьмо?!! "
– Тэ Хван!!!
– я рявкнул так, что повисла полная тишина, после которой стал слышен только звук работы приборов и компьютеров.
На втором этаже хлопнула дверь, а на балюстраду, которая вела в зал, вышло то самое "чучело".