Аполло - 11 на Луне
Шрифт:
Командиру этого звездолёта, предложили каменную постель для того, чтобы их звездолёт мог лечь днищем на неё.
Звездолёт другой конструкции попробовал лечь в каменную постель, но каменные опоры не подходили к тем местам, где были выполнены под обшивкой усиления днища (брюха) НЛО.
Так как
Через малое время они одумались, т.к. им сказали, что вдруг прилетят хозяева этих каменных стапелей, и они захотят подремонтировать свой НЛО, а вы сломали у них постель!
После этого осуждения, инопланетные представители иной цивилизации стали строить свою постель, которая бы идеально подходила для их звездолёта.
В итоге, параллельно старой постели была построена вторая постель, но уже для другого звездолёта!
Уважаемые читатели, как вы поняли, что так называемые развалины вовсе будут не «древними развалинами», к тому же ещё и без крыши, а ремонтные постели, предназначенные для ремонта звездолётов двух разных конструкций,
Уважаемые читатели, вот, пожалуй, и всё, о чём я хотел вам поведать в этом моём мистическом рассказе.
Многие из вас сочтут эту секретную информацию за мой вымысел, другие же будут крайне поражены ею, т.к. они об этом никогда и нигде не слышали! Мало того, скажу вам, что данный видеоролик официально не существует! Ролик был размером в 14 минут, а НАСА сократило его до 7 минут 36 секунд!
Уважаемые читатели, добавлю вам на «десерт», что когда Армстронг находился внутри НЛО, он задал вопрос командиру этого НЛО: Почему инопланетяне против того, чтобы земляне посещали
Командиру НЛО надоело объяснять Армстронгу, что космос общий, а планеты и спутники – нет! В конце концов, командир НЛО привёл Армстронгу весьма весомый аргумент: Луна – это их искусственный спутник!!! Простите, уважаемые читатели, но это уже будет тема для следующего мистического рассказа!
Справка для тех читателей, кто не знает: НАСА(по англ. - NASA) расшифровывается, как Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (по англ. - National Aeronautics and Space Administration). Это есть, агентство, принадлежащее федеральному правительству США, подчиняющееся непосредственно вице-президенту США, а так же финансируемое на все 100 % из государственного бюджета, ответственное за гражданскую космическую программу страны.
Уважаемые читатели, прошу вас заметить, что это всего лишь мой сон, а потому: Хотите – верьте, хотите – нет! Мало ли что может присниться каждому из нас.
Уважаемые читатели, приглашаю вас прочитать другие мои произведения! Темы произведений разнообразны, а потому вы отыщите в них темы по своим интересам! Желаю удачи!
Православный Теософ –
В.М. СУНЦОВ 11 ноября 2010 года, г. Киров.