Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

— И как мне знать что именно вы, это никому не расскажете?! Воскликнула я.

— Вы считаете меня за очень жестокого человека, разве если бы я был жесток, я бы работал врачом?!

— Ладно…а что мне говорить? Как я выжила? Почему я здорова?

— Мы забинтуем твою голову, две руки и ногу, ты должна будешь вести себя максимально расслаблено, будто только проснулась от комы, дальше я сам разберусь.

— Спасибо вам. С улыбкой сказала я.

Прошло пол часа, врач меня забинтовал почти как мумию, и буквально через десять минут ко мне зашла Саманта, жаль я не могу ей рассказать всё, ведь я абсолютно никому не доверяю.

Но мы посидели с ней, она мне рассказала как познакомилась с каким то парнем на балу, сказала что тренера пережевали за моё здоровье, хотя какая им разница, они все очень жестокие люди, затем ко мне зашла Эмилия Грейс вместе с Генералом Джеймсом, и с ещё одним тренером — Генералом- Дерил Свонсон.

— Адептка «номер 101», как вы себя чувствуете? Спросила Эмиля Грейс, и присела рядом со мной.

— Всё тело очень болит, будто я упала с десятого этажа. Ответила я.

— Мы не представляем как вы остались в живых после такого, хоть и откровенно говоря нам на вашу жизнь все равно, так как вы можете не выжить в этой академии, как каждый третий тут. Сказала она.

Как это любезно с её стороны, пришла проверить не умерла ли я, хоть ей и всё равно, коза.

— Ладно, мы пойдём, а ты отдыхай, через пару дней возвращайся к тренировкам.

Сказала Эмилия Грейс, и все втроём вышли из палаты, странно они себя вели, Генерал Джеймс даже не разу не посмотрел в мою сторону, что я такого сделала, не пойму, хоть бы поскорей либо выпуститься, либо умереть…надоела эта академия, эти бессердечные тренера-генералы!

Прошло пять дней, было безумно скучно, я читала книги и смотрела в потолок, и кроме Саманты и врача, ко мне никто не заходил, ну это очевидно, всем же плевать. Врач разрешил мне покинуть больницу и вернуться в академию.

Но что бы не было подозрений, он мне дал какое то лекарство а может и зелье, я так и не поняла, но оно очень сильно действует, даже на меня, оно для слабости, для расслабления, он мне дал пакет этого зелья и я направилась в академию.

Вернувшись в академию, в комнате меня встретила с объятиями Саманта, кроме нас никого в комнате не было, я попросила у неё принести мне воды, пока она вышла, я начала моментально пить те зелья которые мне выдал врач, я выпила один стакан, затем посчитала что это мало, выпила ещё один, и ещё один, вообщем я выпила четыре стакана, сильно действующих трав, но на меня они долго действовать не будут, максимум до вечера.

— Я принесла тебе воды, и булку перекусить.

— Спасибо, ты прям мои мысли прочла. Сказала я.

— Как ты себя чувствуешь? Ты побледнела немного, и выглядишь очень истощенной.

— Я уже лучше себя чувствую, просто отхожу от лекарств и капельниц.

— Ладно, тогда пошли на тренировку? Спросила Саманта накинув на себя мастерку.

— Да пошли.

Странно что она ничего не расспрашивает, но думаю это к лучшему.

Мы зашли в зал и сразу разошлись по разным углам что бы не отвлекать друг друга разговорами, я пробежала круг в зале и почувствовала усталость, зелья наверно сильно действуют, обычно я устаю только после 15–20 круга.

Затем я пошла к штанге начала её поднимать, но чувствую что нету сил, не могу и два раза поднять.

— Ого, ты жива? С ухмылкой спросил тот самый парень с которым произошёл конфликт в первый же день, зовут его вроде Томас.

— Как видишь да. Ответила я, даже не посмотрев на него.

— Тебе

не кажется что ты слишком быстро оправилась? Спросил Томас, продолжая поднимать штангу.

— Нет, мне так не кажется, я не сильно пострадала в тот день.

— Я бы так не сказал, у тебя должны были переломаться все кости, а с тобой вроде всё хорошо.

— А ты интересуешься потому что не получилось убить меня? Спросила я, уже посмотрев на него.

— Ты думаешь это моих рук дело?.
– Да ты чёкнутая. Сказал он и ушёл на ринг.

А я направилась к груше, начала бить, бить и ещё раз бить, но всё быстрей и быстрей уставала, в глазах мутнело, голоса вокруг стали тихими, и я не заметила как прошло время.

— Адептка «номер 101» на ринг. Сказал Генерал Джеймс.

Я направилась на ринг, не представляю как я буду сейчас драться, вокруг будто слоумо, всё заторможенно.

Я встала в стойку и выжидала напарника, неожиданно подбежав, он зарядил мне с кулака в нос, разумеется я упала так как бессильна, я встала, начался второй раунд, я стою в стойке и опять оказываюсь на полу, только уже через прогиб, и услышала свист.

— Бой окончен, номер 101 поднимайся.

— Одну…минуту…с отдышкой сказала я лёжа на полу.

Генерал Джеймс подошёл ко мне, и сел на корточки.

— Я вроде не этому позору тебя учил, вместо сна я занимался с тобой, а ты обложалась, так и останешься в неудачниках. Сказал Генерал Джеймс так тихо, что услышала его только я, затем ушёл. — Следующий.

Пока Генерал Джеймс следил за рингом, я решила к нему подойти.

— Простите, я знаю что опозорилась и что вы злы, потому что потратили своё время на то что бы помочь мне, но я правда себя плохо чувствую, я только оправилась после случившегося, у меня весь день помутнение в глазах и…

Но он перебил меня.

— Меня это не волнует, мне совершенно плевать, понимаешь? С этого дня ты тренируешься сама, как хочешь, где хочешь, но я больше не провожу с тобой занятья, свободна. Холодно Сказал Генерал Джеймс, даже не посмотрев на меня.

Я вышла из зала и направилась в столовую перекусить.

Всю дорогу я не могла остановить свои слёзы, они всё шли и шли. Я не понимаю почему он так со мной, почему все так со мной, как люди могут быть такими бессердечными, токсичными…я пропустила множество тренировок, меня выгнали из моей первой и второй тренировки по магии, уже прошли две недели занятий, а я так и ничему почти не научилось, и он ещё отказался меня тренировать, вообще замечательно, я победитель по жизни, я выиграла эту жизнь чёрт возьми, придётся самой ночью ходить на тренировки, так как через месяц будет первый бой со зрителями (вообще на протяжении учебного процесса, их будет всего лишь три), а последний он решающий, смерть либо диплом с высшим образованием, и если я провалю первый бой, меня поставят с третьекурсниками, если провалю второй, то с четверокурсниками, если третий то разумеется с пятикурсниками, все эти второкурсники-пятикурсники, это не люди которые учатся в этой академии пару лет, они учились в похожей академии столько лет, только там их просто учили борьбе, жёсткой борьбе на протяжении годов, а я всего лишь первый год в академии, и то, уже в той, в которой могу умереть, а я могу, если всё провалю, и никто из нас представить даже не может на сколько сильны пятикурсники, даже моя сверх-способность мне не поможет.

Поделиться:
Популярные книги

Когда он был порочным

Куин Джулия
6. Бриджертоны
Любовные романы:
исторические любовные романы
8.85
рейтинг книги
Когда он был порочным

Боги не врут... 3

Седых Александр Иванович
3. Хранитель
Фантастика:
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Боги не врут... 3

Дважды одаренный. Том III

Тарс Элиан
3. Дважды одаренный
Фантастика:
альтернативная история
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
юмористическое фэнтези
5.00
рейтинг книги
Дважды одаренный. Том III

Старый, но крепкий 4

Крынов Макс
4. Культивация без насилия
Фантастика:
уся
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Старый, но крепкий 4

Эволюционер из трущоб. Том 6

Панарин Антон
6. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 6

Цикл "Идеальный мир для Лекаря". Компиляция. Книги 1-30

Сапфир Олег
Лекарь
Фантастика:
боевая фантастика
юмористическое фэнтези
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Цикл Идеальный мир для Лекаря. Компиляция. Книги 1-30

Я снова царь. Книга XXXIII

Дрейк Сириус
33. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я снова царь. Книга XXXIII

Антология странного рассказа

Коллектив авторов
Проза:
современная проза
5.00
рейтинг книги
Антология странного рассказа

Глэрд IX: Легионы во Тьме

Владимиров Денис
9. Глэрд
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Глэрд IX: Легионы во Тьме

Бастард Императора. Том 7

Орлов Андрей Юрьевич
7. Бастард Императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 7

Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 33

Володин Григорий Григорьевич
33. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 33

Хозяин Теней 5

Петров Максим Николаевич
5. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 5

Девочка из прошлого

Тоцка Тала
3. Айдаровы
Любовные романы:
современные любовные романы
5.00
рейтинг книги
Девочка из прошлого

1941, Великая Отечественная катастрофа: Итоги дискуссии

Коллектив авторов
Документальная литература:
военная документалистика
6.25
рейтинг книги
1941, Великая Отечественная катастрофа: Итоги дискуссии