Адептка №101
Шрифт:
— Жить буду. Сказала, смотря Генералу Джеймсу вслед.
— Тренировка окончена, все можете идти в столовую, и спать, а ночные уборщики не забывают что их ночю ждёт мытьё полов. Сказал Джеймс.
Затем все начали хохотать, и смотреть на нас пронизывающим взглядом.
— Он мне ужасно не нравится. Воскликнула я.
— Джеймс просто строгий, а так вроде ничего такой. — С улыбкой сказала Саманта.
Я лишь закатила глаза.
Настала ночь, все спят, а мы втроём в час ночи идём за тряпками и швабрами.
— Всё
— Если бы не твоя подножка, мы бы все были в кроватях и спали. Сказала Саманта.
— Вы путаны спать не умеете.
Саманта замахнулась на него шваброй, но я её остановила.
— Хватит! Я не хочу мыть полы до утра, давайте молча и быстро их помоем и разойдёмся по комнатам.
Томас закатил глаза, и начал убирать.
Два тренера вышли к нам в хол, смотреть как мы справляемся с уборкой, ведь хол очень большой, и мыть полы мы здесь будем, не меньше двух часов.
— Хорошо мойте, и пока будете мыть, вспомните что устроите на входе в академию, и задумайтесь, хотите вы опять себя так вести, или же нет.
— Мы с Сабиной всего лишь защитились от этого мерзавца, он подставил ей подножку, и обозвал меня, а вы наказываете всех. Воскликнула Саманта.
— Во первых, я не давал право на голос, а во вторых сопли пускать надо было дома, здесь вы пришли выживать, и если продолжите ныть как бабы, то вас порвут на части, так что здесь вы сильные и независимые все, тут нет вашей мамаши которая будет гладить вас по головке, и нету того кто подставит плечо порыдать, так что собрались тряпки. Грозным тоном Сказал Джеймс. — Затем подошёл к Томасу, толкнув его ведро с водой на пол, и вручил ему зубную щётку.
— Сегодня ты этим моешь полы, заслужено, не так ли? С улыбкой Спросил Джеймс, и ушёл вместе со своим напарником.
Прошло два часа, мы с Самантой уже закончили, Томасу там драить полы ещё как минимум два три часа, с этой зубной щёткой.
— Жёстко он с ним, не так ли? Спросила Саманта с ухмылкой.
— Да он сам по себе жестокий человек, ты же слышала его, всем здесь на нас наплевать, выживайте, как он Сказал.
— Жизнь его конечно хорошо потрепала, раз он так мыслит. Сказала Саманта.
Шесть утра, у всех прозвенел будильник, и мы отправились умываться и в столовую.
Столовая тоже очень большая, все столы соединены, идут по линиям, людей очень много. Мы с Самантой нашли свободное место, возле второкурсников, которые смотрели на нас свысока, мы сели рядом и поставили свои подносы с едой на стол.
— Девчонки, как у вас дела? — Спросил один из парней, с ухмылкой.
— Как видишь, всё замечательно. — Ответила я, тоже с ухмылкой.
— Ну если бы было всё замечательно, вам бы не пришло в голову сесть с такими как мы. Сказал тот тип, и начал хохотать со своими дружками.
— Да,
— А вы дамы дерзкие, здесь таких неудачниц ломают, и физически, и морально. — С ухмылкой сказал он.
— Сабин, не ведись на это. — Сказала мне Саманта на ухо.
Я лишь улыбнулась ей, но таким уродам я такое с рук не спускаю.
Через секунду, лицо того парня оказалось в его же тарелке.
— Ты из ума выжила?! Воскликнул парень.
— Адептка «Номер 101», подойдите в кабинет директора. — Прозвучало через колонки.
— Быстро они. — С сарказмом сказала Саманта.
— Надеюсь тебя на казнь приглашают, сказал тот парень.
Я зашла в кабинет Эмилии Грейс, она была там одна.
— Здравствуйте, что то случилось? — Спросила я, и села за стол.
— Ты у нас Сабина Кларк, верно? Спросила она.
— Всё верно. — Ответила я, не понимая что происходит.
— Просто проходит проверка на номера. Ответила она с улыбкой.
— Мой на месте, я могу идти?
— Не так быстро. Я помню твоих родителей, они учились на этом же факультете, и помню твоего отца.
— Серьезно?! У вас есть его фотография?! С удивлением, и одновременно радостью на лице, спросила я.
— К сожалению нету, и мне жаль что он не выжил, он был хорошим человеком, и я уверена что ты пошла по его стопам, но я хочу что бы ты не совершала таких же ошибок. Будешь тренироваться на уровне второкурсников.
— На уровне второкурсников? Я же ничего не умею. Воскликнула я.
— Тебя всему научат, я вижу что ты сильна, я знаю что ты способна на большее, будешь приходить на вторую тренировку по борьбе, она проходит в десять часов вечера, прошу не опаздывать, тренировку проводит Джеймс Андерсон. Можете идти.
Я в полном потрясении вышла из кабинета миссис Грейс, ещё одна тренировка, с второкурсниками, да ещё и с Джеймсом Андерсеном, да я везучая, две тренировки с ним подряд, ну всё, можно сказать я уже покойник, он мне покоя не даст.
Я зашла в главный хол, где мы и встретились с Самантой.
— Я в шоке, две тренировки, да ещё и с ним, а тренировки по магии? Спросила Саманта.
— Она ничего не сказала, но я думаю тренировка по магии тоже будет, а точней две, надеюсь хоть не с ним! Воскликнула я.
— Ладно, нам надо идти в библиотеку, взять пару книг по магии, выучить их, и идти на нашу первую тренировку. — Сказала Саманта, и мы направились в библиотеку. Мы выбрали пару интересных книг, некоторые немного прочли, некоторые просто взяли с собой, и вот мы идём тренироваться, и конечно же нас встречает Генерал Джеймс.
— Девочки, прекрасно что вы пришли, но вам не кажется что вы опоздали? На минут так пять. Сказал Генерал Джеймс.
— Простите, мы искали нужные книги, и вот только нашли. Сказала Саманта.