Whore
Шрифт:
– Но как же… Ты же… – шепчу я, судорожно вздыхая. Мне больше не обидно. Я знаю, что я его шлюха.
– Всё в порядке. Пойдём.
– А Амара?
– Райли позаботиться о ней. А об этой твари забудь, – Дэн протягивает мне руку, и я вкладываю в неё свою. Мы проходим мимо Ричарда, что встаёт на ноги, подходим к дверям, Дэн открывает их и заходит в комнату, утягивая меня следом. И прежде чем закрываются двери, и Дэн начинает страстно меня целовать, я слышу тихое"Я всегда получаю то, что хочу. Твоя шлюха умрёт, и ты вместе с ней!".
22.
Как правило, ночь пролетает слишком незаметно и быстро, особенно когда половинуотведённого на сон времени тебя жёстко втрахивают в кровать, заставляя надрывать глотку от многочисленных
Даже живя в приюте я ощущала что это не моё место, и строя побег, я смогу найти то место, которое станет моим спасением. Которое станет моим домом. Но даже сейчас, когда жизнь так сказать, подарила мне такой «прекрасный» подарок, и я вроде как привыкла, я не чувствую себя дома. Нет. Даже будучи окружённая сотнями демонами, и находясь в аду, мне не спокойно. Дэн лишь создаёт иллюзию дома, но не является им. Нет. Я лишняя даже здесь, во тьме, из которой казалось я, вышла, которая породила, нет для меня места. Хм, смешно. Даже собственная создательница отторгает меня. Так где же мой дом? Где же то место, которое подарит мне покой?Даже если оно и есть, мне никогда не найти его. Ведь все выходы из этого Ада закрыты, и выйти не получиться, ведь псы стерегут ворота. Есть один лишь выход – смерть. Но боюсь, что я слишком труслива для этого. К тому же, я должна сдержать обещание данное Амаре и Дэну. Они должны отомстить Дариану, пускай их орудием мести буду я, мне плевать. Я лишь хочу, чтобы всё это поскорее закончилось. Хочу чтобы Дьявол пал, а что будет дальше… Мне плевать. Внутри меня давно возвысился мраморный храм поклонения тьме, которая каждый день, на жертвенном алтаре дожирает остатки моих осколков души. Я больше не ищу жертву, когда слышу её рёв в голове, когда холод пронзает грудную клетку и голова раскалывается на части. Нет. Я самолично принесла остатки светлого тьме, лишь бы почувствовать покой и перестать приносить вред всему, до чего я дотрагиваюсь. И пускай голод исходящий изнутри усиливается день ото дня, я не сдамся до тех пор, пока не сделаю то, из-за чего попала в этот Ад. К тому же Дэн даёт мне небольшую подпитку, ведь рядом с ним тьма затыкается, словно чувствует монстра внутри Дэна, и тянется к нему, словно это нечто родное, своё. И только когда он рядом, я могу отдохнуть и набраться сил. Пускай эмоционально я почти сгорела, пускай моё сознание продолжают терзать страшные мысли о крови, ночные кошмары и призраки прошлого и настоящего, я не сдамся. Я смогу продержаться до конца всего.
Я смогу.
Я смогу.
Ночь проходит слишком быстро.
Я не успеваю опомниться, как новый день уже вступил в свои права. Ожидаемо, что соседняя часть кровати, когда я проснулась, была смятой, но пустой. И я не жду, что однажды я проснусь и обнаружу Дэна рядом, нет. Я не мечтаю разглядывать его спящего или что-то вроде этого, нет, конечно. Просто… Даже мне порой нужно тепло под боком, особенно когда не знаешь, чего стоит ожидать от этого нового дня. Особенно когда находишься в эпицентре, в самом
Сделав глубокий вдох, я вспоминаю, что у Дэна была запланирована встреча с Марком и хмурюсь, понимая, что должна узнать подробности их разговора. Мне нужно знатькаждую деталь, чтобы быть готовой ко всему. Не хочу играть с судьбой в русскую рулетку, ибо знаю, что проиграю. Но если просчитатьходы противника заранее, у меня есть шансы не выпустить себе пулю в лоб.
Благополучно завершив утренние водные процедуры, и самостоятельно проделав все необходимые медицинские манипуляции для своеобразной меткой, что оставил мне Дэн, япереодеваюсь, выхожу из спальни и буквально врезаюсьв Грейс, которая видимо, решила проведать меня. Охнув, женщина отскакивает от меня, сразу делая низкий поклон и начиная извиняться.
– Не стоит, вы не виноваты, извините меня тоже, – отмахиваюсь я и осматриваю комнату. – Дэн ещё не возвращался?
– Нет, госпожа, он просил принести Вам завтрак в комнату, и настоял, чтобы вы дождались его. Ещё он просил передать для Вас это, – Грейс достаёт из кармана своего пиджака белый конверт, и передаёт его мне.
Удивлённо выгнув бровь, я беру в руки конверт, раскрываю его и достаю небольшую записку:
« Не выходи из комнаты до тех пор, пока я не вернусь. Ты просила рассказать тебе всё, что происходит. Я выполню твою просьбу. Грейс принесёт тебе Атто, чтобы тебе не было скучно. Если кто-то посторонний придёт к тебе – ты знаешь что делать. Подле двери стоит охрана. Если что-то случится– зови их. »
Вздохнув, я комкаю лист бумагии выкидываю его за спину, чувствуя некое раздражение в груди. Я совсем ничего не понимаю. Что происходит? Дэн решил прятать меня? Но зачем? В чём смысл?Как же меня раздражает его манера говорить намёками и загадками. Неужели нельзя просто взять и рассказать всё, как есть? К чему все эти намёки! Это только путает.
– Дэн сказал, что вы можете принести мне Атто? – спрашиваю я, возвращая своё внимание к Грейс.
– Да. Хотите чтобы я принесла его сейчас? – уточняет женщина.
– Вы завтракали?
– Что?
– Я спрашиваю, вы завтракали сегодня? Да или нет?
– Эм, я уже позавтракала, Госпожа, – женщина опускает взгляд вниз, словно чего-то стыдится или стесняется.
– Мне кажется, я просила Вас не называть меня так. Мне это не нравится, – я хмурюсь и иду большому мягкому дивану, что стоит посреди комнаты.
– Я помню, но сейчас необходимо отбросить в сторону Ваши принципы. Я не могу нарушать устав, вы хотите чтобы меня наказали?
– Грейс следует за мной, и останавливается подле дивана.
– Нет, не хочу, но здесь нет камер и прослушивающих устройств, поэтому здесь, в этой комнате, мы можем отбросить в сторону формальности, – говорю я, оглядывая поднос с едой. Я жутко голодна, но надеюсь, что эта еда не отравлена или что-то вроде этого. Дэн просил меня быть осторожной, но в итоге, я просто становлюсь параноиком, которому везде мерещиться опасность.
– И всё-таки я буду придерживаться установленных правил, я привыкла к этому, Госпожа, – говорит женщина. Вздохнув, я беру в руки чашку ароматного чая и говорю:
– Вас невозможно переубедить, не так ли? Что ж, хорошо. Будь по Вашему. Принесите мне, пожалуйста, Атто и можете быть свободны.
Грейс молча делает поклон и тут же скрывается за входной дверью, позволяя мне в одиночестве, спокойно позавтракать. Никаких мыслей не было и я не старалась забивать свою голову лишними сейчас сомнениями и догадками, я просто буду плыть по течению и делать то, что от меня нужно. Так проще нарастить новую, ещё более прочную броню. Проще не поддаваться панике и страху. Так проще жить. Я помню, что Велес говорил мне, что нужно просто перестать сопротивляться и тогда станет намного легче. Что же, я опускаю руки и поднимаю белый флаг, с кровавыми пятнами, как знак поражения и принятия.
Газлайтер. Том 15
15. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рейтинг книги
Имперец. Том 1 и Том 2
1. Имперец
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников
Документальная литература:
биографии и мемуары
рейтинг книги
Чехов книга 3
3. Адвокат Чехов
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
рейтинг книги
Жут
Приключения:
вестерны
рейтинг книги