Вместе
Шрифт:
– Арин, - хрипло отзывается он, когда я ногтями по его оголенному торсу провожу. – Нельзя, - шепчет едва слышно, а я ощущаю, как он свои принципы ломать начинает, как руки на моей талии сильнее кожи
– Никто не узнает… - интимно-тихо заявляю я, вновь его губы своими накрывая. Целую. Жадно. Страстно. Как умею, как научилась. И чувствую, как он отвечает. Пылко, не менее охотно. И это заводит, да притом так сильно, что внизу живота сводить все начинает. – Это будет нашей маленькой тайной… - добавляю чуть позже, от его губ отрываясь, и в глаза знакомые заглядывая.
– Нет…
POV Александр.
Да ты не бойся меня, малыш, я не обижу, пока ты спишь.
Я не нарушу твой сладкий сон, ты выбирай: либо я, либо он.
О чем ты, детка, говоришь, ведь ты совсем еще малыш.
Идут года, а ты растешь и скоро все сама поймешь.
Она просто
Прижимаясь к прохладному кафелю и чувствую, как прохладные струи воды на одежду падают, улыбаюсь глупо и с облегчением. Возбуждение не сходит даже тогда, когда тело мурашками от холода покрывается. Но я не выхожу, лишь губы поджимаю обречено, да руки в кулаки до боли сжимаю.
– Саш, спасибо… - слышу ее голос уставший, отчего непроизвольно сильнее улыбаюсь. – Я знаю, тебе тяжело, да и мне тоже.… Но мы же справимся? Да? Ведь это стоит того… - покидая ванную, я открываю дверь и ей в глаза заглядываю. Смущенная, едва стоящая на ногах, она выглядит такой… даже слов не хватает, чтобы описать ее.
– Конечно, малыш, конечно… - прижимая ее к себе, я слышу, как она из-за того, что я сырой возникает. Все-таки, люблю я эту глупую, и ждать готов хоть целую вечность, лишь бы потом она моей полностью стала…