Шрифт:
– Адрес?
– Пушкина 322/1
– Я построил маршрут, можем выходить.
Мы вышли из дома. я не знал, что ей там нужно, но был не против составить компанию. На улице была зима, ранняя зима. снег уже выпал, но
Как ты? – спросила она – не часто мы видимся за последнее время, а так что бы не по рабочим моментам вообще....
– Тяжело… очень тяжело. Но если честно все могло быть хуже. я очень ценю и ту нашу часть что ещё осталась.
– Извини, это ведь все из-за меня…
– Не извиняйся. Это был твой осознанный выбор. Солнце, ты взрослый человек. Если ты извиняешься, значит сожалеешь о том, что сделала, а если сожалеешь значит нужно это исправлять. Ты сожалеешь?
– Не знаю…
– Как у вас там дела кстати? Какого это – жить с ним?
– Сложно сказать. Вообще, он как будто бы стал… Адекватней что ли?
– На основе чего ты делаешь такие выводы?
– Ну конфликты есть, вот только если раньше мы конфликтовали потому что мне не нравилось – то что он делает или говорит, то сейчас…
– Почему ты в этом так уверенна? Если честно – за время, прошедшее с момента вашего воссоединения, ты много чего рассказывала, но я до сих пор не могу признать его.
На этом моменте мы дошли до остановки.
Были очень смешанные впечатления. Как будто ты был на ней сотни раз, но в тоже время оно кажется тебе не знакомой. В моменте я начал задумываться где мы находимся, что это за город, но принцесса не дала мне утонуть в потуге мыслей.
– Какой автобус?
– Автобус… кажется 51
– Кажется?? почему мы вообще едем на автобу…
– Тише. Да, 51 автобус. Место, в которое ты так хочешь попасть достаточно далеко что бы топать туда пешком.
– Ты торопишься?
– Нет
– Тогда пойдем пешком, прогуляемся.
– Ты уверена?
– Да, пойдем уже.
По итогу, сделав крюк через остановку, в заданное место мы пошли пешком. По мокрому, рыхлому снегу. Хотя, может оно и к лучшему, погода на улице приятная, нагоняет воспоминания… Есть в этом своя романтика, вот только заслужил ли я это?
Конец ознакомительного фрагмента.