Уровень-М
Шрифт:
– На, выпей.
– протянул он мне хрустальный стакан, с водой. Ну давай.
Я выпила его залпом, и у меня как глаза открылись!
– Что это такое??
– Отрезвитель.
– улыбался этот гадёныш, радуясь успешно проведенной операции по выводу меня из опьянения.
– Теперь ты должен мне 3к. рэ за вино, чей дух ты сейчас успешно из меня изгнал.
– Неплохо я смотрю вы разошлись. Ой Машка сейчас получает...
– Ничего страшного! Иногда можно!
– Ну да, ну да. Ну давай показывай,
– Ты не подумай, я хочу тебе помочь, но для этого мне надо понимать, что у тебя есть.
Ну думаю ничего плохого в этом нет, вдруг у него случайно завалялось что-нибудь для меня. Я начала по очереди линкать всё что у меня есть, с характеристиками естественно. Вряд ли его интересовали мои платья.
– У тебя проценты или просто пункты?
– Проценты.
– Ага…хорошо.
Андрей долго разглядывал каждую вещь, особенно ему понравился боевой доспех. Увидев его, он весьма довольно кивнул. Я собой немного гордилась. Даа я молодец.
– Что-нибудь еще?
Я подумала, взвесила все за и против, и вытянула перед собой свою ногу, на которой красовался новый браслет и открыла ему характеристики.
– Дай угадаю, это тебе больше внешне понравилось, чем по характеристикам?
– Ну возможно...
Серьги он уже заценил, когда я подтверждала своё алиби в пользу того, что мы реально прокололи мне уши, а не подрались.
– Вообще, очень даже не плохо, я ожидал что будет хуже.
– Ну спасибо, за веру в мои силы!
– Не обижайся. Ты тут недавно, и толком ничего не знаешь. Тем более у тебя не совсем стандартные хоррактеристики, по сути у тебя их вообще нет. Покажи мне окно персонажа.
– почти приказал он мне.
– Эмм….
Окно открылось как-то само. Скрывать мне конечно было нечего, но открыть своего персонажа, было почти тоже самое, что раздеться догола. Даже еще откровеннее.
– Господи- потёр Андрей глаза, - на, смотри!
И на половину моего обзора высветилось окно его персонажа. Он тут давно, так что оно было намного больше и насыщеннее моего. Очень смело конечно, ну уж если он мне так доверяет…
Сама же принялась внимательно смотреть, что там у него есть, пока лавочку не прикрыли. Андрей в свое же время сидел, потирая подбородок и «угукал». Ладно, что тут у нас.
Атерра 320 уровень
– О поднял 5 уровней! Молодец!
Андрей только кивнул в ответ и слегка улыбнулся, походу пропустив мои «позравляшки» мимо ушей. Чего он там такого интересного нашел.
Навыки, которые перечислялись я видела впервые, и ничего они мне не давали в общем-то. Единственное за что зацепился взгляд был Пассивный навык «Подчинение», это что еще такое? Расшифровки не было...
Мое окно выглядело куда скучнее….
Ник: Кара
Уровень: Неопределённо
Расса: Человек
Класс: Истинная
Специализация: Защитник
Активные Навыки: «Постоянная защита» «Комфортная среда» «Невидимость»
Пассивные навыки: «Открытое сердце»
Специальные навыки: «Сбор» «Благословение»
– О! У тебя есть климат контроль! Пригодится.
– хихикая заключил он. Скорее всего он про «Комфортную среду».
Да почему они все ржут, когда видят этот навык? Что-такого-то...
– Так. Ну, для полугода непрерывной прокачки, результаты не плохие. Единственное, не могу понять, откуда у тебя такой запас жизни…
Я просто пожала плечами. Пусть мои боевые умения останутся пока в секрете, а то будет не интересно.
– Мне бы тишину еще, и был бы кайф…
– Да, мне бы он тоже не помешал.
А ему зачем? «Открытого сердца» я у него не заметила. Ну ладно, надо так надо.
– Ещё я вижу у тебя сбор, причём нулевой...почему не качаем?
– ткнули меня носиком в несделанную домашку.
– Да где я тебе её качать буду? У нас в монастыре одна поляна, на которой кроме обычной травы ничего не растёт.
– Так, ты на «Сбор» не забивай, полезный навык. Такое редко кто качает, все в основном на алхимии и ремесле. А ресы всегда нужны.
Я молча кивнула. Инструктаж был в самом разгаре. Мне пытались объяснить, что хорошо, что плохо. Куда можно ходить, куда нельзя. С кем вести дружбу, а от кого держаться подальше. Такой объём информации просто не укладывался у меня в голове.
Единственное что я запомнила, так это то что у них с крыльями есть локация, которая находится под полным контролем. Там есть много данжей и полно растительности, на которой я смогу прокачать сбор, не опасаясь, что меня кто-нибудь сольет.
Почему он решил вывалить это всё на меня так внезапно? Неужели..
– Ты куда-то собрался? Зачем ты мне всё это рассказываешь?
– Да, меня какое-то время не будет. – выдал он мне.
Замечательно.
– И долго?
– Месяц максимум. У нас появилась информация о запуске обновления.
– я поняла, о чем он, Маша упоминала.
– Так что за это время, мы должны успеть вынести с Лорена по максимуму.
Месяц, это слишком много. Но по сравнению с предыдущими 5ю месяцами, не так уж и критично.
– Прыгать туда-сюда я не буду, слишком затратно, да и чем быстрее справимся, тем лучше.
Затратно? Что-то я не пойму, вроде Маша явно намекнула, что деньги есть… Заметив, что моё настроение немного изменилось, он поспешил меня успокоить.
– За то потом, я буду сидеть здесь до результатов следующего турнира.
– Ты участвуешь?
– Нет. Я в принципе не часто участвую в сражениях, занимаюсь по большей части стратегией и планированием. Для этого у нас есть Аланий.
– Он тоже в Крыльях??