Удар. Мир Теллы
Шрифт:
– Так рассуждали почти все разработчики. А результат у каждого выходил совсем уж разный.
– У вас будет шанс проверить справедливость моих слов. Кстати, большое вам спасибо, за информацию об пропавшем игроке. Обрадую
– Жаль. Нормальный парень, хоть и рак. Хорошо, что с ним всё в порядке.
– Если я ответил, на все вопросы, то хотел бы попрощаться. Дел невпроворот, выставка идёт.
– Как дела на выставке? Просто любопытно.
– Отлично. Просто отлично, - воскликнул Ченс. – Внимание к игровым роликам, вроде твоего прохождения Чёрной Башни, показывает, что мы получим необходимое количество подключений на момент релиза для полноценной окупаемости. Мы ждем на релизе пять шесть миллионов подключений, так-то.
– Немало... Последний вопрос. Глобальное событие, которое запустит релиз, в чём его суть?
–
– Не то, что я хотел услышать, - проворчал я.
– Сожалею, мне пора. Спокойных снов, Удар.
– Стоп. Насколько далеко по Вашему мнению, продвинулись те, кто начал играть первыми? Далеко ли до релиза? Может, поздно торопиться?
– Довольно далеко. Топовый уровень в игре на текущий момент девятый. Релиза не будет, пока не накопиться критическая масса готовых к нему игроков. По уровню до релиза ограничений нет, так что, есть куда развиваться. Мы же не просто так отправили в игру уже почти сто тысяч человек, верно? Будет грандиозное шоу с живыми участниками. Несомненно, любой кто уже стартовал сумеет поучаствовать. Если поторопиться, хи-хи.
– То есть поторопиться стоит?
– Тебе решать, как играть. И на этом заканчиваем разговор.
– Счастливо отработать, Сергей.
– Приятной игры.
Ченс и Шилд отбыли восвояси, а я долго размышлял, где искать Хелльгу, и надо ли её искать. Чем-то она меня зацепила. Сны мои в этот раз были полны Хелльги, а потому спокойны и хороши.