У нас (не) получится
Шрифт:
Языком проникаю в ее рот, нахожу дерзкий язык и втягиваю в себя. Сосу и облизываю ее рот, изучаю и ловлю удовольствие от ее поцелуя.
Это мой не первый поцелуй, но ранее я никогда подобного не чувствовал, просто от ее поцелуя я готов, сука, кончить.
Руки сами по себе мнут ее аппетитную задницу, гладят, прижимают.
Тихие стоны срываются с ее губ и сводят меня с ума.
Наши языки сплетаются в танце, даря неземное наслаждение поцелуем. Мелкая дрожь пробивает меня на сквозь. Сознание мутное, перед глазами темнеет от дикого
– Хватит, не нужно больше, – просит хриплым от возбуждения голосом, – пошли домой.Но она, воспользовавшись моей минутной слабостью, отталкивает меня. – Что ты делаешь? – спрашивает дрожащим голосом. В глаза не смотрит, лишь обнимает себя руками, словно укрываясь от меня. – Ничего страшного, поверь, иди ко мне, – шепчу не своим голосом и тяну ее к себе. Обнимаю, касаюсь кончиком носа ее. – Я не умею целоваться, – оповещает, будто я могу не догадаться, – Это мой первый поцелуй, – сердце так стучит, что я думаю, еще немного и выскочит наружу. – Знаю, – я ее опять целую. Нежно, ласково трепетно. Она обнимает меня за плечи, гладит и отвечает на поцелуй и опять отталкивает, как только чувствует мой член на своем бедре.
Мы сталкиваемся с ней учащенным дыханием, когда я опять притягиваю ее к себе. Горячее дыхание щекочет кожу, она смотрит невинными, напуганными глазами.
Как же эта ее невинность возбуждает. Мой член стоит колом, так сильно я ее хочу, что рвет крышу.
– Очень красиво! Яркие звезды и полная луна!Что она делает со мной? – Подними глаза, посмотри на небо, – хриплю, она тут же устремляет свой взгляд на небо.
– Уверена? – ухмыляюсь и снова целую, а ведь я уже хотел идти домой, чтобы она не мерзла, но, по всей видимости, придется задержаться. Будем учиться целоваться!– И твой первый поцелуй. Я хотел, чтобы ты запомнила этот день на всю жизнь, – обнимаю, – и ни с кем, никогда не целуйся, кроме меня, поняла? – Ты совсем? – опять отталкивает, только безуспешно. Не отпускаю, – я и с тобой никогда не буду целоваться!
Глава 3
Нина
Мы возвращаемся домой очень поздно.
Он не отпускает моей руки, то просто идет рядом, то притягивает и коротко целует в губы. В общем, делает со мной, все, что хочет, будто я его кукла. Мои желания ни в счет и это меня бесит!
Но как он целуется. Боже! Мечта!
Мой первый поцелуй.
Я, конечно, по-другому себе все представляла, но и его поцелуй мне нравится, очень. Я вся пропахла, пропиталась им, его обалденным запахом. До сих пор чувствую на своих губах его…
Он опять притягивает меня к себе, когда мы подходим к моим воротам, и крепко прижимает к себе, целует.
– Это на прощание, – шепчет, оторвавшись от моих губ, – я не могу тебя поцеловать при родителях, – опять целует,
Я хотела возмутиться, но мне не дали. Он положил свой палец мне на мои губы, тихонько надавил.
– Тихо, пошли в дом.
Его родителей
– Дети?! Проходите, – мама тут же подорвалась с места.
– Добрый вечер, – Артем прошел и сел на диван, похлопал рядом с собой ладонью, указывая мне на место рядом с собой. Я, конечно же, как послушная дочь, прошла мимо и села рядом с матерью.
– Артем, твои родители уехали к Зине. Не дождались вас. И мы назначали дату сватовства без вас. В эту субботу, – довольным голосом сообщает отец.
– Что? Это через два дня! – моему возмущению нет предела.
– Отлично! – смеется Артем.
– А меня кто-нибудь спрашивает? – я встаю с места.
– Дочка, все хорошо. Правда же? – говорит папа и смотрит своим убийственным взглядом.
– Это всего лишь маленькая формальность. Мы приедем сами, я и родители. Никаких лишних свидетелей, мне бы знать, что она моя, – уточняет Артем, – надену кольцо тебе на палец, и все, – улыбается, гад.
– Я спать, – не своим дрожащим голосом прощаюсь со всеми, – Всем спокойной ночи, – разворачиваюсь и ухожу.
Это какой-то кошмарный сон.
Еще неделю назад я мечтала совсем о другой жизни, а теперь я выхожу замуж. Ущипните меня кто-нибудь!
Я иду в душ, со слезами на глазах, надо немедленно смыть с себя его запах! Вернувшись, я вижу входящее сообщение от него:
“В следующий раз получишь по попе за такое поведение, и за то, что не проводила меня!”
“Да пошел ты!” Хочется напечатать и отправить, сдерживаюсь.
Ложусь на кровать, укрываясь с головой, чтобы провалиться в беспокойный сон.
– Дочка, так себя не ведут. Это невоспитанность, я тебя не такой воспитывала! – первое, что слышу от мамы утром, как только вхожу на кухню.
– Как вы с папой можете так поступать со мной? Это моя жизнь, я имею право сама выбирать, за кого и когда мне замуж выходить!
– Мы эту тему давно закрыли. Я сейчас тебе о другом. Не подобает так себя вести, со своим почти женихом!
– Мама…– дальше молчу, потому как понимаю, что бессмысленно что-то говорить.
– Что, Нинулик, говори.
– Уже ничего. Пусть все будет так, как вы хотите. Я выйду замуж за него, – хотя, это так и будет, меня никто не спрашивает, – зато потом, когда что-то пойдет не так, мне будет кого винить.
– Ты что такое говоришь? Что может пойти не так?
– Я на всякий сказала, а вы, мама, запомните это, и папе тоже скажите.
Хочется кричать во все горло!
Но я знаю, что меня никто не услышит.
У меня три месяца свободы. Хотя, о какой свободе я говорю, если он обещал все время быть рядом.
– Я рада, ты приняла верное решение, – улыбается мама и наливает мне кофе.
– У меня и не спрашивали. Где Мишка?
– Он гулять пошел. Когда в школу ходил, так рано не просыпался, как сейчас. В семь утра уже на ногах. Не то, что ты.