Ты – моя!
Шрифт:
Лис, махнул ножом, я закричала и зажмурилась. Удара, что я ждала, так и не последовало. Вместо этого, парень разрезал мою юбку с одного бока, тем самым, открывая доступ к моим бедрам. Не знаю, откуда у меня взялись силы, но я что есть сил, рванула, вперед, наступая ему на ногу. Выругавшись, он отвлекся и уронил нож, но далеко убежать у меня, не получилось. Сделав всего несколько движений, я почувствовала толчок в спину, и упала на землю, лицом вниз. А этот маньяк навис сверху, прижимая меня к земле, задирая юбку, точнее, то,
По щекам лились слезы, от стыда и унижения. У меня не осталась больше сил, бороться. Я зажмурилась еще сильнее, всхлипывая, и проклиная все на свете, что согласилась пойти, в этот чертов клуб! И что не ушла раньше…
А потом, почувствовала облегчение. Тяжесть, что давила к земле пропала, как и дыхание, обжигающее мою шею и ухо, как и рук, что меня удерживали. Я медленно повернула голову, и наткнулась на чью-то мужскую фигуру. Моего обидчика, ловко, отбросили к противоположной стене. Ударившийся об нее, он рухнул. Удар был настолько сильный, что встать после такого у него не получилось. Он так и остался лежать, без сознания.
Рядом со мной, всего в нескольких шагах стоял мужчина. Я не видела его лица, так как он стоял в тени, боком ко мне.
– Как ты? Тебе нужен врач?! – прозвучал знакомый голос.
– Да, нет....Не знаю… – растерялась я, сама не понимая, нужен или нет. Села на попу, одной рукой стараясь прикрыть бедра, а второй прикрывала топ, все еще всхлипывая.
– Тихо, тихо! Успокойся! – мужчина попытался меня успокоить, но близко не подходил.
А потом я увидела, как того парня, что на меня напал, подняли двое мужчин в костюмах, и куда-то поволокли по переулку, подальше от клуба.
– Боже, – простонала я, – Спасибо вам! Спасибо! – запричитала я, все еще не веря в происходящее и в свое спасение.
– Ты так и не сказала, как ты? Тебе нужен врач? У тебя что-то болит?
– Нет, со мной все хорошо, пара царапин, я …спасибо!
Мужчина вышел на свет, от фонаря, и я увидела его лицо! Черт! Только не он…
Глава 17. Кристина
– Кристи! Кристи! – услышала я взволнованный голос Дашки. Подруга, спотыкаясь, упала на колени рядом со мной и взяла мое лицо в ладони, – О, Боже, мой! – прошептала она глазами полными слез, – Как ты? Что случилось?!
– Я в порядке… – выдохнула, шмыгая носом.
Дашка выглядела подавлено, и, кажется, совсем не замечала, что рядом со мной стоит – Марат Волков.
– Прости меня! Кристи, прости! – по ее щекам полились слезы, – Я… я не знаю, как так получилось…. Я отошла, всего на минутку, взять нам выпить. Хотела уже прийти, но тот парень… – Она свела брови, а потом перевела взгляд на моего спасителя и словно сорвалась с цепи.
– Ты? Что ты с ней сделал?! – она вскочила на ноги и бросилась на него с кулаками.
Но, Марат, ловко перехватил ее руки и притянул к себе.
– Успокойся!
Я видела как ее огромные глаза стали еще больше, и в них появилось сожаление, ужас и раскаяние. Она винила себя, в том, что произошло…
– Отпусти меня! – попыталась высвободиться она из его рук, но это все равно, что пытаться сдвинуть скалу.
– Скажи-ка мне солнышко, что вы тут забыли?! – рыкнул он, кивая головой на клуб.
Марат был зол. Я не знаю, с чем точно был связан его гнев, но таким я его еще не видела. И самое хорошее, что он меня не узнал.
– Отпусти меня! – шикнула на него Дашка, – Мы здесь праздновали.
Мужчина скривился после этих слов, но все-таки отпустил ее.
– Вы выбрали не самое лучше место.
– Знаешь что… – Дашка, хотела сказать какую-то очередную грубость, но я не могла больше слушать их препинания. Я просто хочу домой. На сегодня, с меня хватит уже переживаний.
– Даш! Перестань! – выдохнула я, – Он меня спас! Если бы не он, то … я запнулась, сглотнула, – Я не знаю, что бы было....
Дашка, замолчала, подошла ко мне и помогла мне подняться. Вид у меня был ужасный – топ едва прикрывал грудь, юбка разорвана, и оголяла мои бедра, а тушь размазалась по щекам.
Марат, подошел к нам. Снял свой пиджак и протянул мне.
– Держи, накинь на себя, и поехали, я отвезу вас домой, – выдохнул он.
– Я на машине, – ответила ему Дашка, помогая мне идти.
– Это не обсуждается! На сегодня хватит приключений. А твою машину пригонят мои ребята, – сказал Марат, – Давай, ключи!
– Наверное, у тебя тут дела – ехидно сказала Дашка, – Мы все-таки сами можем…
– Ключи! – рыкнул он.
Дашка, нехотя, вынула ключи из сумочки и передала их Марату.
Мы прошли по темному переулку, где уже стояло несколько машин. Две иномарки, и один темный внедорожник. Марат, помог нам сесть в машину, а сам подозвал какого-то парня. Отдал Дашкины ключи, и жестом показал следовать за нами.
Мы отъехали от клуба, и когда выехали на главную дорогу, молчание прервал Марат.
– Адрес?
– Что? – спросила подруга.
– Где ты сейчас живешь? – повторил он, смотря на подругу, через стекло заднего вида.
Дашка, поджала губы. Она не хотела отвечать, я видела, как в ней борются противоречия, наверное, она не хотела, чтобы он знал, где она сейчас живет.
– Она живет у меня! – пришлось мне встрять в их беседу.
– Хм, почему ты не живешь дома?
– А кое это имеет значение? – фыркнула Дашка и отвернулась к окну.
Он рыкнул, но ничего не сказал. Я поняла – это (их препинания) может продолжаться долго, поэтому просто назвала адрес. Всю оставшуюся дорогу до дома, мы ехали молча. Наше гнетущее молчание, разбавляла легкая музыка, звучащая по радио.
Метатель
1. Метатель
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
фэнтези
фантастика: прочее
постапокалипсис
рейтинг книги
Иной. Том 1. Школа на краю пустыни
1. Иной в голове
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
аниме
рейтинг книги
Хозяин Стужи 2
2. Злой Лед
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Убей героя
Фантастика:
детективная фантастика
рейтинг книги