Ты и Я
Шрифт:
–Итак. Рад видеть тебя снова, Ефросинья.
Он поправил прядь ее огненных волос.
–Ты скучала?
Ева подошла к нему поближе.
–Да. Авдотий, скучала.
–Я знаю.
Он пристально смотрел в ее зеленые изумрудные глаза. Приблизившись к ней в плотную он резко и страстно поцеловал ее в губы и она ответила тем же.
Затем он отстранился и сказал:
–Прости за то, что мне пришлось сделать. Так было нужно тогда. Сейчас я бы так не поступил ни за что. Извини.
Ева
Ева предложила парню выпить. И к ее радости он согласился. Она налила вино из бутылки в бокалы и они выпили немного. Затем они решили поставить музыку и начали танцевать. Они кружились в танце полчаса и со временем парню становилось как-то дурно. Голова кружилась , в глазах двоилась , все вокруг расплывалось.
Он захотел присесть. Земля буквально уходила у него из под ног.
Очнувшись через пол часа он обнаружил себя сидящем на стуле и привязанным к нему очень прочными веревками. Он был очень зол. Голова трещала и болела раскалываясь пополам.
–Вот же сука!
Вскрикнул парень.
–Ты пришел в себя? Немного раньше , ну это даже хорошо.
–Ты отравила меня! Тварь!
Кричал парень.
Ева не обращала на него внимания. Она что-то разливала по всему его дому. И парень с ужасом понял, что это бензин.
–Ефросинья! Что ты делаешь?
Кричал парень в отчаянии. Пытаясь вырваться, но он был слишком слаб для этого.
–Авдотий. Ты видимо запамятовал.
Ефросинья облила его из канистры. Взяв с подоконника зажигалку парня, она сказала:
–Я предупреждала что ты тоже однажды сгоришь.
И она кинула зажженную зажигалку в него и удалилась прежде чем пламя охватило его и его квартиру. Он кричал от ужаса и боли, но было четно.
Через пять минут приехали пожарные и начали тушить пожар , а Ева шла с Игорем к ним домой не оборачиваясь. На ней было надето белое красивое платье.
Please don’t go I love you so
Оклахома. 1991 год , июнь.
Девушка сидела на качелях совсем слегка раскачиваясь взад и вперед и слушала в наушниках любимую песню своей любимой группы. Девушка сидела с закрытыми глазами и тихо подпевала в слух . Музыка в наушниках играла так громко, что она очень сильно испугалась и вздрогнула, едва не упав с качелей, когда открыв глаза и потянувшись за бутылкой воды лежащей возле нее на траве, увидела стоявшего рядом с собой высокого мужчину с черными, длинными , кудрявыми волосами до плеч. Одетого в черный худи, черные джинсы и потрепанные серые кроссовки.
–Вы.. вы на напугали .. меня, нельзя же так подкрадываться , в самом деле. Я чуть не умерла ..
У девушки был растерянный ,
–Прости, не хотел тебя пугать.
Спокойно произнес парень.
Он рассматривал девушку с ног до головы. Но ненавязчиво .
Он держался от нее отстранено, но и взгляд не опускал .
–Как тебя зовут?
–Ниди ,а вас?
–Джек
–ам.. ну значит , приятно познакомиться.
Улыбнулась девушка и снова отпила немного воды.
–А хочешь. Можем немного пройтись? Погода замечательная сегодня
Предложил незнакомец.
Ниди он не показался опасным или агрессивным.
Она с радостью пошла с ним прогуляться. Тем более что погода и в самом деле была хорошая и на удивление было мало людей, видимо в 12 дня все скучали работая в своих офисах или сидели по домам.
Они прогуливались по улице и непринужденно болтали на разные легкие темы.
– Так сколько тебе лет?
Задал вопрос парень
–Мне 17
Радостно ответила девушка
–А тебе сколько? Ой, ну то есть Вам .. извините что на ты сразу , я…
–Давай на ты, я только за!
Парень едва заметно улыбнулся, перебивая ее. Мне 30 лет.
–А, хорошо.
Девушка кивнула.
–Ты кстати что делаешь ? чем вообще занимаешься?
–Да..я..вот в этом году поступаю в колледж
Радостно рассказывала девушка.
–Я хочу поступить на журналистку, ну вернее моя мачеха хочет,.. я пока не знаю точно кем хочу стать.. не решилась толком …
–Увы, но в колледж ты поступать не будешь. Не судьба. Прости.
Сказал мужчина с заметным сожалением, но в тоже время холодом и отстраненностью в голосе. Он смотрел куда-то прямо в этот момент.
Девушка не поняла почему он говорит так.
–Но..но почему.. с чего ты взял это?
–Вот с этого.
Сказал Джек спокойно и холодно
Резко достал из кармана тряпку пропитанную чем-то ужасно едким и жутко пахнущем и резким движением прижал ее к лицу девушки , а свободной рукой он сжал ее плечо так, что бы она не сумела вырваться.
У нее не было такого поворота событий в голове даже близко.
Конечно же она не могла о таком даже подумать, по этому никак не отреагировала и надышавшись дурно-пахнущей жидкостью, она упала в обморок. Никто и ничего не видел и не слышал. Ведь она не кричала, не звала на помощь, не вырывалась.
Потом он быстро отнес ее к себе в машину Он посадил ее на переднее сиденье .
и они доехали до его дома, и он отнес ее на кровать, заботливо привязав ее руку к кровати. Но так, что бы ей не было очень больно, но достаточно сильно, что бы она не сбежала.