Триединство
Шрифт:
Оля закатила рукав своего парня, но там даже ушиба не было. Егор был в порядке.
– Всё хорошо, - с улыбкой сказал он и Оля кинулась к нему в объятия что-то ещё бубня со слезами на глазах, переволновалась.
– ну всё-всё.
Егор успокаивал Олю, а я смотрел на Аду которая и бровью не повела.
– А ты чего?
– спросил я у своей дамы сердца.
– Не волновалась?
– Пфф, -ухмыльнулась она и подтянулась к моему уху шепча в него..
– Я видела как тебя насквозь протыкали, а ты и глазом не вёл, а тут какая-то кучка алкоголиков.
– Тогда сегодня я тебя «насквозь проткну», раз ты такая холодная.
– шепнул я ей в ответ и девушка залилась краской стукнув меня по плечу, кинув мне «Тёма!». Но вердикт уже был провозглашён, поэтому Ада не отвертится.
– Ну что, продолжим
И мы вернулись, сидя за столом я провёл между собой и Егором телепатический канал.
– А ты когда цацки и шмотки для своей заберёшь?
– спросил я у Егора.
– А то мы как-то забыли про это дело.
– Точно!
– воскликнул в своём разуме Егор.
– Давай завтра сгоняем ко мне на работу, там я с твоего депозита закажу ангары, а вот потом когда в них уже будем, разберём всё и вечером своих дам порадуем.
Внезапно на висп приходит сообщение от Вергилия.
«Радуйся тёмный, твои стрелы пришли, приходи забирай заказ»
Похоже что день будет насыщенный. Краем глаза замечаю висит сообщение от системы. Решаюсь проверить его через телефон и открываю приложение.
Вам подчинился дух вод, ваши заклинания связанные с манипуляцией водой были усилены ваш метаболизм и энергоконтроль были усилены. Получено умение «Дыхание глубин».
Дыхание глубин – способность которое позволяет вам без опаски находиться на любой глубине, среди любых морских хищников. При желании, вы можете призвать их на свою сторону.
Ваши характеристики:
Сила – 300 (+30)
Ловкость – 300 (+60)
Интеллект – 300 (+30)
Дух –300(+60)
Телосложение -300 (+60)
Харизма –230 (+45)
Вот же покемон бородатый, хоть пользу приносить будет. Ладно пора закругляться.
Ссылаясь на время мы откланялись и поехали домой. Рассевшись в джипе мы ловили вечерний воздух из открытого на крыше люка.
– Егор, мы завтра сможем заехать в одно место?
– спрашиваю я у друга глядя на зеркало заднего вида.
– Да без проблем, я завтра машину брать не буду, поедем куда тебе надо.
– спокойно отмахнулся Егор.
– А куда хочешь сгонять?
– Думаю познакомить тебя с одним интересным торговцем.
Так мы добрались до дома и разошлись по своим квартирам проведя вечер со своими вторыми половинками.
…
Аркадий Семёнович давно уже не знал что такое «работа». После смерти родителей, ему перешла их квартира, а свою он уже давно имел, точнее родители купили ему её, когда он вернулся из армии. Тогда ещё молодой, амбициозный, привлекательный юноша подавал большие надежды. Хотел пойти дальше служить, но увы, если на срочную службу его взяли без проблем, на контракт начали проверять со всей тщательностью у каждого врача. В итоге нашли пачку болячек не дав вернуться к службе. Пойти работать в полицию даже не обсуждалась, в виду знакомства со всяким отребьем, которых он искренне считал братанами. И те подкинули работу, начал ходить с парой таких-же неудачников с крупным телом, кошмарить людей на рынках столицы, забирать с них деньги, даже пару ларьков сжёг. А потом их накрыли и он как настоящий «пацан» взял вину на себя не выдав братков, в итоге сел на десять лет, за множество статей которые прокурор ему «пришил». Но на зоне его не кинули, «грели» как надо. Пока всех не накрыли окончательно, там на киче встретил старых друзей, которые получили более солидные сроки. Выйдя из тюрьмы, начал жить на помощь родителей, на былые заначки, да только родители были не вечные, сначала ушёл отец, а через месяц и матери не стало. В итоге начала сдавать их квартиру, в Москве квартиры не дешёвые, а его была сдана по цене ниже рыночной, причём всё равно хватало и на квартплату и на жизнь и на стабильные попойки с «братанами». Но жадность
– Хочешь, я покажу тебе что-то невероятное?
– сказала девушка подавшись к мужчине.
– Прямо здесь?
– полупьяный Семёныч ухмыльнулся и подался к ней.
Девушка начала гладить по щеке мужчину и внезапно, вся её рука покрылась кровью, та как будто вытекала из каждой её поры, а потом она чиркнула коготком сотканным из крови, от чего из горла Аркадия полилась кровь, но кольцо на пальчике девушки впитало её всю. Бездыханное тело упало на стол, ни капли крови не осталось в нём, а девушка услышала голос.
– Хорошо.
– сказал кто-то невидимый, а девушка упала на колени выпрыгнув из-за стола.
– Всё?
– сказала девушка куда-то в пустоту, прижимая руку к груди.
– Теперь ты отпустишь меня? Теперь тебе достаточно?
– Нееет. -прохрипел невидимка, - Я хочу её!
Перед девушкой появилась картинка, на которой была девушка с белыми волосами и нежной кожей.
– После неё ты меня отпустишь?
– спросила девушка, а на глазах полились слёзы.
– Клянись кровью!
– Клянусь кровью.
– кольцо на руке девушки засветилось и она пришла в себя. Вытерла слёзы и ушла куда-то, бутылка и стаканчик на которых были отпечатки девушки исчезли, теперь только труп с пустым стаканом в руке говорил о происшествии, которое будут разбирать и стражи и полиция города Москва.
…
Утро мне почему-то далось лучше чем обычно, я поспал какие-то пять часов и чувствовал себя хорошо. Рядом спала обнажённая Ада, легли мы спать ближе к полуночи, потому что она с утра собиралась пойти на работу. Я готовил завтрак, надо будет зайти в какую-нибудь мясную лавку и сделать заказ, положить побольше мясца в НЗ, а потом в случае внезапной штрафной зоны в ус не дуть. Я стоял и жарил яишенку с беконом, мягкие ручки обняли меня, а голова Ады прислонилась к моей спине, полусонная она обняла меня. Всё ещё не проснувшись, она повисла на мне.
– Кушать?
– спросил я девушку.
– Сначала в душ.
– сказала та и поплелась мыться.
Я доделал завтрак и поставил на стол, взяв стакан с холодным чаем, вышел на балкон, там уже стоял с кружкой кофе Егор.
– Здаров, -кинул он мне.
– Здарова.
– мы чёкнулись напитками, -Ты чего подорвался?
– Симбионт сокращает время сна, теперь я быстрее высыпаюсь.
– просветил меня Скрип.
– Я щас Аду повезу на работу, если хочешь можешь с нами, там и поедим.
– подкинул я идею Егору и тот согласился,